8 (495) 979-88-478 (495) 979-88... — показать

Компания ГУРУ Тravel на улице Маросейка

8 (495) 979-88-478 (495) 979-88... — показать
+7 495 979-...+7 495 979-88-47 ещё
4.821 отзыв

Про «Компания ГУРУ Тravel на улице Маросейка»

Туристическая компания «ГУРУ Travel» активно  работает на рынке туризма и путешествий с 2008 года. Наша цель - личный контакт с клиентом. Мы помним каждое путешествие. Наш подход – честность, мы не обещаем фантастических скидок, из-за того что их просто не бывает. «ГУРУ Travel» независимое агентство, нам нет необходимости продавать выкупленные билеты и номера в отелях, которые навязаны туроператорами. Менеджеры всегда самостоятельно выбирают качественный и, что самое главное, удовлетворяющий запросу клиента туристический продукт. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и всегда рады совершить все возможное и невозможное, чтобы отдых был настоящим чудом.

Направления 16
Финляндия
Черногория
Чехия
Южная Америка

Отзывы про Компания ГУРУ Тravel на улице Маросейка (21)

Хочу обратить ваше внимание на тот факт что положительные отзывы могут писать сами компании для отбеливания своей репутации и повышения своего авторитета, а отрицательные отзывы могут писать конкуренты, доверять или нет написанному решать только Вам. Но мы напоминаем, что из 100% положительных отзывов 90% заказные отзывы , а из 100% отрицательных отзывов 99% являются правдой.
Я покупал туры 4 раза. Очень доволен, что менеджеры действительно тебя слышат и попадают «в точку». Наш нг тур на Бали был прекрасен! Мы воспользовались гидом по рекомендации Юли , объездили весь остров за маленькие деньги. Теперь ждём открытия границ, вспоминая наши приключения.
Запланировали поезду с девушкой в Британию на лето, а потом во Францию. Было это в 2019 году и только появилось время написать из за ситуации в мире. Менеджер Анна нас отлично проконсультировала по этому вопросу. Назвала примерную стоимость и даже подсказала куда можно сходить) Очень душевный человек
У нас была запланирована поездка в Турцию, всей семьёй. Хорошо, что компания продолжает работать в обычном режиме в этот нелёгкий для всех момент. Позвонили и без проблем перенесли поездку. Кстати не первый раз пользуемся услугами ГУРУ Тrаvеl . Всегда довольны путешествиями и отдыхом)
Второй раз воспользовались услугами ГУРУ Travel, впечатления положительные. Очень грамотные сотрудники, выражаем благодарность Наталье, она учла все наши желания и настроение, организовала интересный тур в Тайланд, в путевку включен перелет, отель и питание. Отдых супер, спасибо вам большое!
Компания ГУРУ Тravel на улице Маросейка на карте