8 (800) 333-31-788 (800) 333-31... — показать

г Москва, ул Летниковская, д 10 стр 4
Бизнес центр: Святогор
Пн: 09:00 - 19:00

Про «Компания Альпика»

Alpika cosmetics - профессиональная липосомальная косметика для использования в работе косметологов и для домашнего ухода.
Косметическая компания Alpika cosmetics была основана в 1991 году. В основу бренда легли три основных принципа: натуральность, научность и эффективность.
На данный момент бренд Альпика — это два собственных производства в России и Чехии, уникальные формулы на основе липосом из натуральных ингредиентов, программа обучения для профессионалов индустрии красоты.
Разработки собственной лаборатории Alpika cosmetics подтверждены 14 патентами. Одна из разработок ученых -Альпосома. Альпосома — это новая, улучшенная версия липосом. Сложносшитая нанокапсула содержит в себе целое сочетание полезных элементов: экстракты трав, пептиды и аминокислоты, витамины и протеины. Постепенное высвобождение этих ингредиентов позволяет напитывать кожу на всех слоях.
Косметика производится для решения различных косметических задач и дермотологических проблем, поэтому ее по праву можно назвать космецевтикой.
Компания Альпика не проводит тестирование на животных и имеет натуральный состав на 98%.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Премиум-класс
Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Пакеты и пленки
Товары 1
Косметика

Компания Альпика – Акции

Отзывы про Компания Альпика (3)

Широкий ассортимент, девочки-консультанты очень тактичные и отлично разбираются в косметике. Всегда рассказывают о действующих и предстоящих акциях. Спасибо за приглашение на мастер-класс по новым продуктам.👍
Компания Альпика
Добрый день, Дарья! Мы очень признательны, что Вы нашли время оценить нас и оставили отзыв.
Гель для холодного распаривания Процедура чистки у меня является одной из наиболее частых. Конечно же, я была заинтересована в средстве, которое бы хорошо подготовило кожу, ко всем видам чисток, ну и при этом не расширяя поры. Гель для холодного распаривания оказался в этом плане идеальным вариантом для меня. Наносится на кожу, далее создаем окклюзию в виде пленке, и выдерживаем 15-20 минут. На протяжении всего времени экспозиции никто не жаловался на дискомфорт или болевые ощущения. Девушками гель переносится хорошо. После снятия пленки проводим непосредственно процедуру чистки. Эффект отличный. Для меня это лучшее средство для глубокого очищения пор.
Компания Альпика
Здравствуйте! Благодарим за информативный и положительный отзыв, мы очень признательны за высокую оценку нашей работы.
Хочу поделится впечатлениями о мезококтейле Био Флоретин от Альпики. Я использую его вместе с Кремом Био Флоретин от этого же производителя. Пользуюсь ими около 1 недели, и могу отметить, что кожа стала более мягкой и увлажненной. Она словно приходит в тонус, особенно явно это ощущается при использовании средств в утреннее время, после пробуждения. Уменьшается вялость и появляется ощущение свежести и легкости. При одноразовом использовании эффект будет мало заметен. Всю прелесть препаратов прочувствуете при регулярном использовании уже через неделю. Однозначно всем советую.
Компания Альпика
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим продуктом. Спасибо за высокую оценку. Хорошего вам дня!

Частые вопросы про Компания Альпика

Как узнать график работы Компания Альпика ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-31-78, +7 499 302-55-82

Компания Альпика находится по адресу г Москва, ул Летниковская, д 10 стр 4
1 этаж.