8 (800) 350-43-958 (800) 350-43... — показать

8 (800) 350-43-958 (800) 350-43... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-43-95 ещё
Россия, г Москва, ул Летниковская, д 10 стр 4

Про «Интернет-магазин профессиональной косметики для волос Paul Mitchell на Ленинградском проспекте»

Интернет-магазин профессиональной косметики для волос «Paul Mitchell» на Ленинградском проспекте поможет клиентам проводить различные процедуры для красоты и здоровья волос, не выходя из дома. Ассортимент продукции интернет-магазина поразит воображения даже самых требовательны клиентов.

В интернет-магазине клиентам доступны различные виды шампуней и кондиционеров для мытья волос, красители от мировых производителей, комплексные уходы для поврежденных и лишенных жизни волос, различные виды аксессуаров и оборудование для профессиональных салонов красоты.

Данный бренд завоевал доверие клиентов, имеет многолетний опыт и создаёт только качественную продукцию по доступным ценам. Интернет-магазин имеет массу положительных отзывов и отличные рекомендации. Для постоянных клиентов разработана система скидок, также покупатели смогут воспользоваться различными акциями.

Интернет-магазин предлагает доставку продукцию курьером, а также самовывоз. На базе интернет-магазина работает магазин, где клиенты смогу забрать заказ или приобрести необходимые товары по приятным ценам.

Интернет-магазин «Paul Mitchell» поможет клиентам всегда выглядеть на все сто процентов.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
PayPal
Интернет-магазин
Товары 3
Косметика
Парфюмерия

Отзывы про Интернет-магазин профессиональной косметики для волос Paul Mitchell на Ленинградском проспекте (18)

Иногда жене здесь заказываю всякие штуки, цены мне нравятся.
Всегда приобретаю продукцию только в этом магазине. Качественно и по доступной цене!
Магазин - мой фаворит!) регулярно только у них беру уходовые средства для волос, доставка всегда вовремя, в отлично упакованном виде. Все товары с хорошим сроком годности. Цены более, чем адекватные. Спасибо вам!
Пока искал себе на дачу мангал нашла этот сайт, понравился широкий ассортимент и адекватные цены. Заказал, быстро отправили и доставка обошлась в адекватную сумму. Полностью доволен своим выбором. Вчера снова заказал у них мебель дачную, созвонились со мною и уже отправили мне на доставку. Доволен работой магазина, молодцы, рекомендую их к сотрудничеству.
Я люблю этот магазин с профессиональными средствами для волос. Все там покупаю: и краски хорошего качества и на любой кошелек.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ФАЭТОН»
Юридический адрес:
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 63Б, стр.1, ком.6(1)
Фактический адрес:
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 63Б, стр.1, ком.6(1)
ИНН:
КПП:
Интернет-магазин профессиональной косметики для волос Paul Mitchell на Ленинградском проспекте на карте