8 (916) 651-62-008 (916) 651-62... — показать

Диско клуб "Притяжение"

8 (916) 651-62-008 (916) 651-62... — показать

Про «Диско клуб "Притяжение"»

Хотите познакомиться, повеселиться и потанцевать? Приходите к нам! Диско Клуб «Притяжение»  приглашает  на моднейшие дискотеки для взрослых, 30+! Мы объединяем людей, находящихся в поиске пары, и создаем максимально комфортные условия для общения и отдыха. Не менее весело можно потусить в компании своих друзей или провести яркое, волнующее и нестандартное свидание. Место, где еженедельно собираются сотни людей и куда всегда хочется вернуться снова!

Уникальный интерьер зала с стиле 90х-00х на двести посадочных мест с огромным танцполом. Музыка Диско от ретро до новинок, ТОП DJ, шоу, тематические вечеринки, живая музыка и наивкуснейшая кухня.от лучших поваров в самом сердце Москвы. Приветливый персонал, охрана, гардероб. Позитивная публика, атмосфера "все свои". Никто не почувствует себя лишним и одиноким!

Танцуй! Знакомься! Люби!

Возможна сдача в аренду под Ваши мероприятия в свободные от основных вечеринок часы

Кухня 3
Музыка 5
Disco
DJ
Живая музыка
Концерты
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Лаунж-зона
Танцпол
Ужин при свечах
Показать все 21

Отзывы про Диско клуб "Притяжение" (52)

3.7
Клуб от 60 и старше. Грязь, обшарпанный интерьер, конские цены , платный вход. По сути обирают пенсионеров, которых не пускают в другие заведения, пользуясь безальтернативностью. Если вам меньше 55 лет, делсть в этом заведении вам нечего.
Отличный клуб.Нам 40-45лет и ходим и есть что делать.Значит у вас запросы другие.Надо идти туда где вам по вкусу все.Зачем свои прихоти оглашать.А мы придем туда где вам нравиться и не будем рады.и писать об этом даже не будем.Это и говорит о уровне человека.Здоровья вам.
КЛУБ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.ХОДИМ.ЗНАЕМ.РЕКОМЕНДУЕМ,
Хорошее и очень спокойное место, атмосфера супер были второй раз. И не последний ! В субботу тоже собираемся!!!!
Очень все понравилось.Интерьер,обслуживание,музыка хорошая.Много мест данного формата но как то тут понравилось больше.Важно можно зарезервировать стол.
Придем и рекомендуем.
Аудитория- люди пенсионного возраста. Посетителей ну очень мало, готовьтесь к тому что на танцполе будут отплясывать только 2-3 бабушки лет около 70-ти. Музыка так себе на троечку. Расположение очень неудобное. Кухня как в дорогом ресторане. Алкоголь только пиво по 350 рублей. Можно принести с собой возьмут 500 рублей за бутылку. И за все это берут еще деньги за вход.
Теперь к отзывам. Хвалебные отзывы, все подставные. Откройте их сайт и телеграм и увидите видео с их вечеринок. В зале на максимуме 15 человек ,младше 55 лет никого не бывает. То что цены на кухню нормальные, это тоже ложь. Открывайте их сайт и ознакамливайтесь с ценами. Ходить в это заведение смысла нет не потому что дорого и неудобно, а потому чтотнет аудитории. Клуб больше напоминает вечеринку в доме престарелых. Опять де не навязываю свое мнение. Смотрите их видюшки .
Приехали с подружками в клуб после дня рождения, было очень приятно, как встретил фейс контроль, администратор пожелала хорошего отдыха и вежливо пропустила. Отлично провели время

Частые вопросы про Диско клуб "Притяжение"

Как узнать график работы Диско клуб "Притяжение" ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: 18:00 - 23:00, Пт: 18:00 - 05:00, Сб: 18:00 - 05:00, Вс: 17:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 651-62-00, +7 901 738-02-41

Диско клуб "Притяжение" находится по адресу г Москва, ул Доброслободская, д 21.

Диско клуб "Притяжение" на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год