8 (499) 397-78-248 (499) 397-78... — показать

Клуб по игре в мафию "Москва"

8 (499) 397-78-248 (499) 397-78... — показать
+7 499 397-...+7 499 397-78-24 ещё
г Москва, ул Дружинниковская, д 15
В здании Киноцентра, ресторан

Про «Клуб по игре в мафию "Москва"»

Клуб мафии «Москва» - это, прежде всего, весёлая компания, знакомства и тусовка! Мы организуем как клубные игры для профи и новичков, так и корпоративные игры для различных коллективов. Профессионально проводим игры на различных мероприятиях, праздниках, свадьбах, девичниках и мальчишниках, юбилеях, в любых компаниях. Причины посетить клуб «Moscow»: Самые интересные правила! Благоприятнейшая атмосфера для новичков и опытных игроков! Мы научим вас не врать, а распознавать ложь! Только у нас за хорошую игру вам начисляются бонусы, которыми вы можете расплачиваться! Только в нашем клубе мы обучаем психологическим методам игры распознавания лжи. Профессиональные ведущие игры Мафия Проведение детских праздников на основе игры Мафия Лучшее место для досуга. Порция отличного настроения вам обеспечена! Поверьте, скучать вам не придется, или же мы вернем вам деньги! Играя в мафию в клубе “Москва”, вы гарантированно приобретаете и разовьёте в себе следующие умения: Креатив и находчивость Само-презентация Лидерские качества и ораторское искусство Работа с возражениями и умение чувствовать собеседника Техника ведения переговоров Тимбилдинг.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Клуб по игре в мафию "Москва" (6)

Друзья! Бильярдный Клуб "Француз" ищет партнеровпо организации игры в мафию, а так же группы любителей игры в мафию,
корпоративные маф-игроки "одиночки".
Пишите в личные сообщения.
Подробная информация по телефону.
89017799185 Илья
89654004625 Никита
Боибический клуб. Проводили там тимбилдинг со всец своей дружной командой Пао Сбербанк. Организация на уровне, несколько ведущих, никого не оставят без своего внимания. А самое главное это юмор! Никто не останется без порваных пуканов!
21 мая в книжном магазине «Москва» прошло ежегодное мероприятие в рамках «Ночи музеев» — «Бессонница. Самые первые олимпийские игры».
Одной из площадок мы решили сделать «Литературную мафию», очень долго искали подходящих партнеров и нашли клуб по игре в мафию «Москва».
Отличный тандем книжного магазина Москва и клуба по игре в мафию «Москва» создали удивительную площадку со своей неповторимой атмосферой, причем именно литературной.
Специально по нашему заказу были напечатаны карты для игры в Мафию с литературными героями, привезен весь реквизит.
Площадка была популярной, в том числе из-за отличной работы ведущих, качественной организации игры, заинтересованности партнеров.
От лица магазина хотим поблагодарить за качественную работу и пожелать дальнейшего процветания!

Груздева Оксана Викторовна,
начальник отдела маркетинга
ООО ТДК «Москва»
Являемся постоянными игроками этого клуба, стали практически профи. Пришли с товарищем абсолютными новичками. Очень весело, суперская психологическая игра, тренировка мозга! )
23.04 пригласили данный клуб проводить День рождения моуго 15-летнего сына. Всё прошло на высшем уровне, команда профи, игра, казавшаяся мне раньше занудной оказалась интересной психологической и очень полезной. Ребя та, спасибо. Рекомендую!
Клуб по игре в мафию "Москва" на карте
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.