8 (977) 100-70-80 8 (977) 100-70... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания "Бутово~Клининг"

8 (977) 100-70-80 8 (977) 100-70... — показать
+7 977 100-... +7 977 100-70-80 ещё
Московская обл, г Видное, рп Бутово, тер Жилой комплекс Бутово-Парк, д 14

Отзывы про Клининговая компания "Бутово~Клининг" (7)

Безупречный клининг! Заказывали клининг офиса у этой компании, остались приятно удивлены результатом. Каждый кабинет максимально убрали, аккуратно обращались с вещами, почистили даже мебель и технику. Приятно, что сотрудники пришли вовремя и выполнили все работы в срок!
Клининговая компания "Бутово~Клининг"
Обращался в данную клининговую компанию для генеральной уборки своей квартиры после Нового года . Понравилось,что уборку сделали быстро и очень качественно. Сотрудники вежливы и внимательны к своим клиентам. По цене вышло вполне не дорого. Очень рад,что обратилась именно сюда, теперь рекомендую всем, потому что проверено на личном опыте.
Клининговая компания "Бутово~Клининг"
Обратились сюда первый раз. Необходима была генеральная уборка после ремонта. Сотрудники Анастасия и Людмила пришли вовремя, без опозданий. Справились на отлично. Выполненной работой остались довольны, все сделано чисто и аккуратно. Разводов, пятен от штукатурки и обойного клея как не бывало.
Клининговая компания "Бутово~Клининг"
Спасибо большое за оперативность, ответственность, а самое главное чистоту моем доме. Сантехника, как новая, стулья блестят и на них ни одного пятнышка. Ну а плитка на полу кухни- это отдельный кайф. Белоснежная..) без разводов и пятен..) я сама бы не оттерла ее в жизни. Феи чистоты, благодарю вас от всего сердца!
Клининговая компания "Бутово~Клининг"
Спасибо Бутово-клининг за то, что спасаете мои выходные! Утром уезжаю за покупками, а через 3-4 часа приезжаю в идеально чистую квартиру. Экономия не только времени, но и нервов)))
Клининговая компания "Бутово~Клининг"
Анна, Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за обратную связь! Очень рады были Вам помочь! Для всех постоянных клиентов у нас действует скидка 5 % на все последующие заказы- на все виды услуг! Будем ждать Вас снова.
Благодарю за оперативность! С момента моего звонка до полной чистоты в доме прошло всего 7 часов! Аккуратно, профессионально и быстро. Бутово-Клининг, Вы меня спасли от «нелюбимого дела», и я Вам очень благодарна!
Клининговая компания "Бутово~Клининг"
Добрый день. Хочу поблагодарить компанию Бутово Клининг за уборку квартиры после ремонта. Мечтала въехать в новое жилье в идеально чистом состоянии. Мечта сбылась!))) ребята отмыли всю плитку в санузле, помыли окна, стены полы. Вообщем все супер!!!!
Клининговая компания "Бутово~Клининг"
Виктория, Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за обратную связь! Очень рады были Вам помочь! Для всех постоянных клиентов у нас действует скидка 5 % на все последующие заказы- на все виды услуг! Будем ждать Вас снова.
Клининговая компания "Бутово~Клининг" на карте