8 (499) 302-06-178 (499) 302-06... — показать

Клиника Сканферт на Мичуринском проспекте

8 (499) 302-06-178 (499) 302-06... — показать
+7 499 302-...+7 499 302-06-17 ещё

Про «Клиника Сканферт на Мичуринском проспекте»

Клиника "Сканферт", расположенная на Мичуринском проспекте, предлагает широкий спектр услуг по лечению всех форм мужского и женского бесплодия. Специалисты клиники проходят обучение и стажировки в европейских центрах, регулярно принимают участие в научных конференциях. Здесь стараются, чтобы на каждом этапе обследования и лечения посетители чувствовали себя максимально комфортно.

Клиника специализируется на лечении бесплодия, ведении беременности, хирургическом лечении в гинекологии и урологии. Врачи обладают высоким уровнем профессионализма и индивидуально подходят к каждому пациенту. Результативность программ ЭКО в клинике "Сканферт" имеет один из самых высоких показателей в России.

Современное оборудование, индивидуальный подход, профессионализм и грамотность сотрудников позволяют достичь эффективных результатов и прийти к желаемой цели.

Позвоните по телефону, указанному на странице, для того чтобы записаться на консультацию и уточнить все интересующие вас вопросы. Вас подробно проконсультируют администраторы по стоимости услуг, имеющимся программам и помогут подобрать максимально комфортное время для визита в клинику.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Спецификация 1
Психологии
Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса

Специалисты Клиника Сканферт на Мичуринском проспекте (11)

Фотография специалиста Родионов Михаил Андреевич
Кондакова
Ольга Борисовна
Генетик
Стаж 33 года

Отзывы про Клиника Сканферт на Мичуринском проспекте (3)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (1)
Скоро 8 марта и я хочу этим отзывом не только сказать слова благодарности доктору клиники Надежде Шариповой, но и поздравить ее с праздником весны! Добра, красоты, здоровья! Все это Вы принесли мне и еще огромный дар в виде моей девочки, которую в ждала несколько лет! Вы очень хороший врач, Вас всегда вспоминаю только хорошими словами! Желаю больших успехов в профессии!
Красивая клиника с хорошим сервисом. Делала ЭКО у Виноградовой Любови в 208, сейчас сыну уже почти 3 года. Беременность с первой попытки наступила. Теперь за вторым скоро пойду) конечно рекомендую!!

Реквизиты организации

КПП:
Клиника Сканферт на Мичуринском проспекте на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году