8 (495) 419-19-538 (495) 419-19... — показать

8 (495) 419-19-538 (495) 419-19... — показать
+7 495 419-...+7 495 419-19-53 ещё

Про «Клиника и Реабилитация»

Многопрофильный медицинский центр "Клиника на Бережковской" представляет большой спектр услуг и направлений. Более 12 направлений медицинской деятельности обеспечивают целостный и индивидуальный подход к лечению пациентов. Концепция работы клиники предполагает надежную, своевременную и высококвалифицированную медицинскую помощь.

В нашей клинике мы проводим диагностику и лечение на современном и высокотехнологическом оборудовании от ведущих мировых производителей- Южной Кореи, Италии, Швейцарии, Австрии и Америки. Мы рады Вас видеть ежедневно с 9 до 21 часа.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

PayPal
Веб-кошельки
Форма собственности 1

Клиника и Реабилитация – Акции

Специалисты Клиника и Реабилитация (4)

Фотография специалиста Ахмадзай Рахмат Мухаммадович
Дерматовенеролог, косметолог
Стаж 28 лет

Клиника и Реабилитация – Цены

Смас - лифтинг
Смас - лифтинг подбородка (мужчины и женщиниы)2500 руб.
Смас - лифтинг века2500 руб.
Смас - лифтинг живота (мужчины и женщины)2500 руб.
Смас - лифтинг пароорбитальной зоны глаз4990 руб.

Отзывы про Клиника и Реабилитация (90)

Все источники Yell.ru (56) Zoon.ru (34)
У меня свой куратор-менеджер, как и кажого здесь пациента в "Клиника и Реабилитация". Уже 2 недели делаю процедуры у косметолога Травиной. Прекрасная женщина и доктор. Тут все нравится: от заботливого медерсонала до врачей. Да и цены годятся.
После чек ап всего тела в медцентре "Клиника и Реабилитация" решился полечить больные органы. Врач –уролог Сейфатов Байнур мне попался толковый и внушающий доверие. Под его чутким контролем лечу проблему с простатой. Езжу через день на процедуры. В клинике чисто, свежо. Приятно находится
В Клиника и Реабилитация очень много услуг и это мой медцентр на все случаи жизни. Есть даже что-то вроде дневного стационара. Прошла консультацию и диагностику. Записалась к косметологу. Делала пилинг и чистку лица. Очень мне понравилось. Сейчас записана на мезотерапию, хочу по полной перед отпуском привести лицо в порядок.
Вожу отца на капельницы для нормализации сахара. Чувствует себя хорошо, на последнем анализе понизился холестерин. Надеюсь организм не вызовет к ним привыкания.
Здравствуйте, Дамир!
Очень приятно видеть Ваш отзыв, спасибо! Желаем Вам только хорошего самочувствия!

С уважением, Клиника и Реабилитация
Посоветовали поделать массаж у доктора Фурзалиева. Первые 3 сеанса достаточно больно, но потом появился тонус, разогнали кровь и убрали отеки (особенно в голенях и бедрах). Очень важна системность, не запускать.
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за Вашу оценку! Мы искренне рады были помочь Вам. Желаем только хорошего самочувствия!

С уважением, Клиника и Реабилитация

Частые вопросы про Клиника и Реабилитация

Как узнать график работы Клиника и Реабилитация ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 419-19-53

Клиника и Реабилитация находится по адресу г Москва, наб Бережковская, д 16А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ"
Юридический адрес:
ОГРН:
Клиника и Реабилитация на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году