8 (926) 326-41-418 (926) 326-41... — показать

Ребилитационный центр для зависимых от алкоголя "Центр Здоровых Родителей"

8 (926) 326-41-418 (926) 326-41... — показать
+7 926 326-...+7 926 326-41-41 ещё
г Москва, Саввинская наб, д 5, оф 26
Район: Хамовники

Про «Ребилитационный центр для зависимых от алкоголя "Центр Здоровых Родителей"»

Реабилитационный центр в городе Москва. Все виды наркологической помощи. Лечение алкогольной зависимости. Лечение проводится в стационаре, под постоянным наблюдением и контролем врачей. Оперативная помощь. Организуем госпитализацию и начнем лечение с первого дня пребывания в клинике. Консультанты и врачи работают с пациентом и его семьей не только вовремя лечения, но и после прохождения реабилитации. Центр находится в живописном месте, в охраняемом коттеджном поселке.

Форма собственности 1

Отзывы про Ребилитационный центр для зависимых от алкоголя "Центр Здоровых Родителей" (1)

Хочу сказать немного теплых слов про «Центр здоровых родителей». Здесь год назад лечился мой брат от запоев (пил 10 лет). Запои были довольно затяжные – неделя, а бывало и больше. Признаюсь, у нас с мамой давно опустились руки. Все, что мы могли сделать для него – вызвать врачей, чтобы его откапали. Все уговоры по поводу кодировки заканчивались скандалами – брат говорил, что он не алкоголик! В центр он попал чисто случайно, вызывали врачей, чтобы его в очередной раз промыли от алкоголя. Вызывать постоянно одних и тех же – стыдно(((
Позвонила в центр, рассказала ситуацию, а через час уже приехали врачи. Его откапали и забрали в стационар. Через пару дней мы узнали, что после общения с психологом брат решился на кодировку. Наверное, это чудо! Мы с мамой считаем, что «Центр здоровых родителей» - это подарок судьбы. Лечение длилось долго. За это время с нашей семьей работали врачи – психологи, учили нас понимать друг друга)))
Брат не пьет уже год) Мы счастливы) Спасибо центру за помощь нашей семье!))
Ребилитационный центр для зависимых от алкоголя "Центр Здоровых Родителей" на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?