8 (495) 003-07-078 (495) 003-07... — показать

Клиника Центр Качества

8 (495) 003-07-078 (495) 003-07... — показать
+7 495 003-...+7 495 003-07-07 ещё
г Москва, ул Кадырова, д 4 к 1

Про «Клиника Центр Качества»

В многопрофильной клинике «Центр Качества» пациентам доступны услуги современной медицины по наиболее востребованным направлениям. Команда опытных профессионалов, комфортные условия и индивидуальный подход – вот то, за что жители столицы и гости Москвы выбирают этот медицинский центр.

В медицинской клинике ведут приём врачи общей практики для взрослых и детей, а также узкопрофильные специалисты: аллерголог, маммолог, гинеколог, уролог, офтальмолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, дерматолог, трихолог и многие другие.

Для качественной и быстрой диагностики в медицинском центре имеется высокоточный УЗ-аппарат, эндоскопическая аппаратура, а также пациентам доступны услуги лаборатории.

На базе медицинского центра работает стоматологический кабинет, где осуществляются как терапевтические процедуры, так и имплантация зубов, профессиональная гигиена полости рта, а также отбеливание зубов и эстетическая стоматология.

Косметологическое отделение помогает продлить молодость кожи, вернуть лицу и телу свежий и подтянутый вид, избавиться от эстетических недостатков, а также профессионально поухаживать за кожей.

Узнать более подробную информацию о работе клиники «Центр Качества» можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Диагностика 56
Психологии
Услуги 1
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Центр Качества (24)

Фотография специалиста Заманов Эльчин Тахирович
Старостина
Елена Игоревна
Аллерголог, иммунолог, терапевт
Стаж 18 лет

Отзывы про Клиника Центр Качества (43)

Обращалась в эту клинику к врачу трихологу. У меня стали выпадать волосы сильно, поэтому обратилась. Трихолог мне очень помог, эта проблема перестала меня беспокоить. Врач профессиональный, грамотный и приятный в общении. Клиника произвела на меня хорошее впечатление, чисто, уютно, приветливый и вежливый персонал. Рекомендую!
Всем здравствуйте. Хочу поблагодарить клинику "Центр качества". Ходила я на приём к стоматологу, да и потом ещё не раз его посещала, т. к. с зубами у меня проблема. Врач знает своё дело на 100℅, теперь у меня здоровые зубы. Сам вежлив, всё подробно объясняет, в кабинете чисто и приятно, нет этого чувства боязни стоматолога из детства. Также порадовали цены, что в наше время не мало важно. Конечно, я надеюсь, что больше не столкнусь в ближайшее время с такой проблемой ещё раз, но если такое случиться, то точно знаю, куда мне обратиться. Спасибо, рекомендую!
Выражаю огромную благодарность клинике Центр качества за профессионализм и доброжелательное отношение к клиенту. Обратилась в данную клинику по поводу удаления новообразования (небольшая бородавка на пальце руки), после консультации с хирургом провели процедуру удаления совершенно безболезненно. Так же хотелось бы отметить приемлемые цены в клинике. Буду обращаться теперь только сюда.
К Майе Гаджиевне попала случайно, надо было на прием к гинекологу, обычный плановый осмотр, а у нас было все закрыто. Но так как у меня был выходной, и времени ждать, не было, я записалась в платную клинику. Прием был вовремя, без задержек, это очень порадовало. В кабинете светло, чисто и уютно, ничего лишнего, от меня не отвлекалась, занималась только своим пациентом, то есть мной. Это тоже очень порадовало. Осмотр был быстрый, четкий.
Записалась на прием к Наталье Юрьевне Касьяновой. Хороший хирург, который помог мне решить мою проблему. У меня, почему - то стала появляться шишка на стопе, которая через неделю начала болеть, и даже стало больно ходить. После долгих мучений решила сходить в клинику. Наталья Юрьевна посмотрела, назначила ренген. После необходимых анализов, объяснила мне, что и почему так получается. Назначила лечение, которое достаточно быстро стало снимать и боль и опухоль. И вот через 1,5 недели от шишки ничего не осталось.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "ПИОН"
Юридический адрес:
129090 Москва, Переулок Коптельский 1-й, д.20, пом. 1, ком.6