8 (495) 003-07-07 8 (495) 003-07... — показать

Отзывы о компании Клиника Центр Качества

8 (495) 003-07-07 8 (495) 003-07... — показать
+7 495 003-... +7 495 003-07-07 ещё
г Москва, ул Кадырова, д 4 к 1

Отзывы про Клиника Центр Качества (43)

Обращалась в эту клинику к врачу трихологу. У меня стали выпадать волосы сильно, поэтому обратилась. Трихолог мне очень помог, эта проблема перестала меня беспокоить. Врач профессиональный, грамотный и приятный в общении. Клиника произвела на меня хорошее впечатление, чисто, уютно, приветливый и вежливый персонал. Рекомендую!
Всем здравствуйте. Хочу поблагодарить клинику "Центр качества". Ходила я на приём к стоматологу, да и потом ещё не раз его посещала, т. к. с зубами у меня проблема. Врач знает своё дело на 100℅, теперь у меня здоровые зубы. Сам вежлив, всё подробно объясняет, в кабинете чисто и приятно, нет этого чувства боязни стоматолога из детства. Также порадовали цены, что в наше время не мало важно. Конечно, я надеюсь, что больше не столкнусь в ближайшее время с такой проблемой ещё раз, но если такое случиться, то точно знаю, куда мне обратиться. Спасибо, рекомендую!
Выражаю огромную благодарность клинике Центр качества за профессионализм и доброжелательное отношение к клиенту. Обратилась в данную клинику по поводу удаления новообразования (небольшая бородавка на пальце руки), после консультации с хирургом провели процедуру удаления совершенно безболезненно. Так же хотелось бы отметить приемлемые цены в клинике. Буду обращаться теперь только сюда.
К Майе Гаджиевне попала случайно, надо было на прием к гинекологу, обычный плановый осмотр, а у нас было все закрыто. Но так как у меня был выходной, и времени ждать, не было, я записалась в платную клинику. Прием был вовремя, без задержек, это очень порадовало. В кабинете светло, чисто и уютно, ничего лишнего, от меня не отвлекалась, занималась только своим пациентом, то есть мной. Это тоже очень порадовало. Осмотр был быстрый, четкий.
Записалась на прием к Наталье Юрьевне Касьяновой. Хороший хирург, который помог мне решить мою проблему. У меня, почему - то стала появляться шишка на стопе, которая через неделю начала болеть, и даже стало больно ходить. После долгих мучений решила сходить в клинику. Наталья Юрьевна посмотрела, назначила ренген. После необходимых анализов, объяснила мне, что и почему так получается. Назначила лечение, которое достаточно быстро стало снимать и боль и опухоль. И вот через 1,5 недели от шишки ничего не осталось.
Клиника находится в хорошем месте, удобный подъезд, парковка, а так же на транспорте можно добраться без проблем. Клиника всегда чистая. Врачи заботливые, добрые. Очередей нет, хоть и народу много.
Если вы ищите хорошего невролога, то я от души советую вам Фатиму Мухарбековну. Мучался с позвоночником долгие годы и только она мне помогла облегчить мои боли. Теперь постоянно наблюдаюсь у неё.
В начале года переболела Ковидом. После болезни нарушился сон, постоянно ощущала чувство стресса, тревоги. Врач невролог Ирина Алексеевна помогла мне справится с моими проблемами.
Столкнулся с проблемой частого давления, как оказалось у меня проблемы с сердцем и это связано между собой. В экстренном порядке записался на прием к Татьяне Евгеньевне. Давление наладилось, сердце перестало щемить и вообще я стал себя чувствовать значительно лучше благодаря доктору.
Дочка столкнулась с проблемой акне в подростковом возрасте, по совету подруги, записала ее на прием в клинику ЦК к дерматологу/косметологу Румак Анне Станиславовне. Врач приняла дочь строго по времени, выслушала жалобы и осмотрела. Предложила провести лечение акне, расписала все досконально. Результат с дочерью стали замечать уже через две недели. Кожа стала чище, а высыпаний меньше.
В клинику обращался несколько раз к стоматологу-терапевту. Мне рекомендовали Ауде Амира. Врач приятный в общении, все рассказывает, что будет делать, и как. Вылечил у него уже 3 зуба, без нареканий. Все делает аккуратно, практически безболезненно. Дает рекомендации, какие препараты принимать, если будут беспокоить боли. Рекомендую всем.
У меня начал шататься зуб, и я испугалась, обратилась в клинику Центр Качества. Каково было мое удивление когда выяснилось что он молочный. и он в любом случае выпадет, поэтому было решено его удалить. Удалили быстро и не больно. Ауде хороший врач. Все аккуратно сделал. Очень советую
Хорошая стоматология! Особенно понравился врач стоматолог Сорокин Сергей Николаевич. Он мне вылечил больной зуб буквально за час, поставил хорошую световую пломбу и взяли за это немного. Сложно найти нормального и недорогого стоматолога, а в этой клинике такие есть.
Всегда думала, что у меня аллергия на цветы, но лекарства в аллергии почему-то не помогали. Пока мама не заставила обратиться к специалисту. Пошла в клинику "Центр качества". Врач Старостина Елена Игоревна назначила анализы, по их результатам выяснили, что аллергия на шерсть животных! Соответственно и другие лекарства Елена Игоревна назначила. Теперь живу и не мучаюсь больше
После родов заметила, что зрение на 1 глаз упало. Решила провериться у врача. Посоветовали обратиться к Асият Касумовне, которая работает в "Центр качества". И правда очень хороший специалист. Провела исследование, при чем не просто фонариком посветила, а именно двумя приборами (не помню их названия) посмотрела все внимательно. Прописала витамины пока пропить. Посмотрим какой будет результат.
Хожу только в "Центр качества". Очередей не бывает, потому что принимают строго по времени. Отношение всегда доброжелательное. Качество лечения зависит от врача, но вы всегда можете настоять, чтобы вас отправили дополнительно на анализ или к специалисту по тому, что вас беспокоит.
Осенью начали сильнее выпадать волосы, обратилась к Рыбиной Марине Юрьевне. Начали курс лечения, жду не дождусь окончательных результатов. Марина Юрьевна опытный врач, не сомневаюсь в ее назначениях.
МОШЕННИКИ !!! Если вы дорожите своим здоровьем, не общарайтесь в эту «клинику» НИКОГДА!!
Ситуация следующая:
У меня очень сильно воспалился подчелюстной лимфоузел, до такой степени что было больно глотать и поворачивать голову. Мы экстренно начали искать хирурга, потому что было ясно что там не просто воспаление, а скорее всего абсцесс.
Нашли эту клинику, позвонили, я два раза уточнила , точно ли у них есть хирург который разбирается именно в лимфоузлах. Они сказали, да , конечно. Мы приехали , он предложил поставить пару дней капельницы с антибиотиками (цефтриаксон) и посмотреть на реакцию
Мы один раз сделали капельницу, лучше не стало, я приехала второй раз и он предложил вскрыть лимфоузел. Я согласилась, он вскрыл только верхний слой кожи, взял шприц и шприцом начал выкачивать оттуда гной. Вышло около трёх шприцов. Когда я у него спросила , почему он не разрезал глубже, он сказал чтобы не оставить мне большой шрам, и сказал что шприцом весь гной достал, чтобы я не переживала. Дренаж мне не установили, сказали в этом нет необходимости. (Хотя после гнойных ран в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ СТАВЯТ ДРЕНАЖ) иначе куда выходить остаткам гноя. Он взял мне просто зашли рану, Положил мазь Вишневского и отпустил. Но на след день боль не утихла, начало стрелять в левом ухе и глазу. Сейчас болит вся левая сторона головы и мне сказал уже другой доктор что началось заново нагноение! А ещё, до самой операции мы спросили сколько будет стоить , нам сказали 5000 + анестезия. По итогу содрали 9700 !!! И в договоре написали УДАЛЕНИЕ ЛИПОМЫ!!! Это немыслимо… ВРАЧ ГУМЕН ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ!!! Пожалуйста, запомните это имя и обходите стороной !!!!
Выписку мне никто не дал естественно, и сейчас выяснилось что врач был не хирург а косметолог, который переквалифицировался в дерматовенеролога 🤦🏻‍♀️
Осторожно, мошенники!!!! Мой муж 27 апреля 2021 года был записан на прием в клинику «центр качества» к врачу проктологу Гумену Владимиру Георгиевичу с уже известным диагнозом «анемия»
Гумен ВГ не провел осмотра, а сразу поставил итак известный диагноз «анемия», и выписал 4 препарата внутривенно на 50 тыс. руб., сказав при этом моему мужу и мне по телефону, что мой муж при смерти и ему необходимы эти капельницы.
На вопрос, почему он не осмотрел пациента, он ответил, что сейчас решается вопрос жизни и смерти и осмотр будет потом, после капельниц. После визита к врачу муж получил заключение от врача невролога, хотя был записан к врачу проктологу. В этой клинике прием ведут обманным путем неквалифицированные специалисты и запугивая смертельными диагнозами вымогают деньги.
Отношение Ларисы Ивановны - просто отличное. Очень аккуратный, тактичный доктор. Все проблемы решили и главное, что без дорогущих лекарств.
Клиникой приятно удивлен. Работа хорошо построена и врачи принимают без задержек. Тут люди об очередях пишут, но я как-то не заметил, хотя был 2 раза. Единственный минус - это то, что иногда телефон не берут.
Здесь мне проводили лечебный массаж, как только открыли наконец город. Достаточно часто ходила сюда до карантина. 1000 рублей и отличный массаж от специалиста, а не от непойми кого.
Был на приеме у уролога. Культурный специалист, тактичный и внимательный. Проблему решили, отдельная благодрность за то, что решили не дорого. ВСего с приемом в 2500 обошлось, что для столицы не свойтсвенно.
Да нормальная клиника, без излишеств. По цене нормально, но я как бы и не на курорт еду, чтобы тут переплачивать в тридорога, только за то, чтобы какой-нибудь артист здесь лечился. Меня все устраивает.
Очень приятный персонал, как ресепшн, так и доктора. Цены невысокие. За прием терапевта 1700 всего отдал. Константин Олегович - очень хороший специалист.
Была на приеме у Волик. Зрение упало. Прописала препараты, оказалось что глаза сильно утомляются (ну это если порусски сказать). Как начал капли использовать зрение значительно улучшилось. Боялась, что на операцию отправят. Обошлось, спасибо.
У Александра Михайловича удалял сложную нижнюю 6. Удалил за несколько секунд – я и понять ничего не успел.
Отношение константина Олеговича – просто замечательное. Выписал недорогие лекарства и диагноз быстро поставил. Спасибо
Отличная клиника с профессиональными компетентными врачами, теплой атмосферой, чистотой и порядком. Всем тем, кому не безразлично свое здоровье рекомендую обращаться сюда.
В клинике цк делала лечебный массаж по совету подруги. Результатом была приятно удивлена, хотя раньше в силу массажа вообще не верила. Боли в пояснице и шее заметно уменьшились. Планирую еще к вам записаться. В целом всем тем, у кого сидячая работа советую попробовать лечебный массаж хотя бы раз. Результат не разочарует.
После посещения клиники остались только положительные впечатления. Удивительно вежливый персонал с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Редко где сейчас можно такое увидеть.
Невролог и стоматолог хорошие, у других врачей не была. По ценам – не хуже других, но зато отношение хорошее.
В клинике цк делал ультразвуковую чистку зубов по какой-то особой технологии, название которой уже забыл) В общем, результатом остался доволен на все сто.
Клинику порекомендовал брат. Не берусь утверждать на 100%, но на текущий момент создается впечатление, что профессионалы своего дела. По крайней мере пока все понравилось: выслушали, проконсультировали, назначили лечение. Предстоит еще несколько визитов, буду держать в курсе. Но пока ставлю 5 из 5.
Делал анализ крови на витамин D по акции. Про то, что в клинике акция на лабораторные анализы изначально даже не знал. Был приятно удивлен. Клинике ставлю 5 звезд во-первых, за оперативность, во-вторых за сэкономленные деньги
Меня консультацировала Ивановой Людмила, все понравилось! Цены вполне себе, за 2000 консультация с полноценным опросом. Очень важно также и расположение было - все ок. Советую
Последние пол года хожу только сюда, всегда хорошо реагируют на то что опаздываешь, ведь у меня с этим проблемы
Клиника в удобном для меня расположении. Прохладно, работает кондиционер, комфортно, уютно летом и зимой.
Очень мало хороших, но притом дешевых клиник в Москве. Центр качества - это одна из таких клиник, мне очень понравилось. врачи приветливые, ресепшн - без суеты.
Опоздала на 5 минут, но ничего страшного, и так приняли, сказали чтобы больше не опаздывала) Ну бывает
Врач Наталия - просто чудесная, осмотрела, опросила - очень доброжелательная.
Был на приёме у гастроэнтеролога Заманова Тахировича, он сначала выслушал меня не перебивая, а потом начал говорить как решить проблему. Очень понравился, но попал на прием после 45 минут ожиданий
Практически всё понравилось! Был у Зориковой Нодиры Козимовны, качественно меняпроконсультировала, причем довольно быстро. Но единственный минус что очереди большие. А так клиника заслуживает высокого балла.
Клиника по адресу м Бунинская аллея, ул Кадырова 4 к1 меня очень удивила. Все здороваются, у всех улыбка на лице, уютно, приятный запах и каждое утро мытые полы, но очередь на ресепшне немного раздражает
Клиника Центр Качества на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел