8 (495) 722-86-068 (495) 722-86... — показать

Россия, г Москва, проезд Лианозовский, д 14
Район: Лианозово
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Климавто»

Компания Климавто (рейтинг на нашем сайте - 2.5) осуществляет ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине необходим тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и множество других необходимых операций. Конечно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также компания осуществляет замену летней резины на зимнюю (и наоборот) и приходит на помощь тем, кто обнаружил прокол, грыжу или порез. Конечно, опытный водитель может поменять шины сам, но подобная манипуляция требует немалых вложений в виде необходимого инструмента и дополнительного оборудования. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует нанести серьезный вред как себе, так и шине. Воспользовавшись же услугами мастерской, возможно сэкономить время, силы,, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Компания специализируется на марках Kia и Hyundai. В этом месте вам могут предложить выполнить ТО. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки.

Адрес организации: Россия, г Москва, проезд Лианозовский, д 14 (ближайшая станция метро - Алтуфьево). Телефон: +7 495 722-86-06. Сайт: www.klimavto.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автомойка 1
Дополнительные услуги 1
Марка авто 2
Шиномонтаж 1

Отзывы про Климавто (8)

2.5
Отвратительный сервис! Ни в коем случае не рекомендую оставлять свою ласточку в этом месте! За свою работу не отвечают, клиентоориентированности 0. Меняли в этой помойке (сервисом после такого ремонта язык не поворачивается назвать это место) сцепление. В результате не прокатались и месяца после замены, слетела кулиса(!), которая была не закреплена как следует и я чуть не попала в аварию. От гарантии отказываются, эвакуатор до сервиса и бесплатное исправление собственной ошибки не предоставляют. Соответственно оценка сервиса 1! Больше сюда ни ногой, чего и Вам советую, если жизнь дорога! Берегите себя!
Я постоянно обслуживаюсь в Климавто Всегда вежливый персонал, отличные специалисты. Обслуживание и ремонт проводят быстро, качественно. Никогда ничего не делают без моего ведома (имею ввиду дополнительные работы). Механики всегда в процессе работ рассказывают, что с моей машиной. В общем отличный сервис!!! Спасибо Вам ребята за то, что Вы есть!!!
Очень понравился сервис! Решил поделиться с вами, ремонтировал киа после столкновения! Вытягивали переднее и заднее крыло с последующей покраской! Очень аккуратно всё сделали, в цвет еще попали точь в точь, в общем молодцы мастера профессионалы! После всех работ не пожалел денег у них на полировку кузова! Цены довольно разумные! Молодцы ребята.Ждите меня на ТО)))
Так как мое авто уже с хорошим пробегом, частенько возникают мелкие проблемы. Для себя я выбрал именно этот сервис. Работают качественно и быстро. Доверяю ребятам - они профессионалы! Посоветовали знакомые.
отвратительный сервис!!!

Хамы, хамы, некомпетентные хамы!!!!
Мурыжили автомобиль 2 месяца в ремонте, сделали с горем пополам

Замена бампера, покраска и замена замка

Ужас
Климавто на карте