8 (495) 453-55-888 (495) 453-55... — показать

Центр детей и молодежи "Лига юных"

8 (495) 453-55-888 (495) 453-55... — показать
+7 495 453-...+7 495 453-55-88 ещё
Россия, г Москва, пер Выползов, д 8
5 минут пешком от кольцевой линии метро
Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский

Про «Центр детей и молодежи "Лига юных"»

«Лига юных» — это высокая безопасность. Детей сопровождают и курируют действующие педагоги школ Москвы и Московской области. Яркая, профессиональная анимация, трендовые вечеринки, лазертаг, иксбокс кинект, форма, подарки для детей и многое многое другое!

Развлечения: дискотеки, КВН, шоу-программы, атмосферные сюжетно-ролевые игры, стратегии, квесты, театральные, танцевальные выступления вожатых (анимация), фестивали, и еще более 20 видов мероприятий ждут наших участников на каждой смене!

Основные направления:

Сценическое и актерское мастерство

Инсталогии

Хореография

Английский язык

Каждый ребенок найдет себя и станет частью большого проекта, в котором каждую минуту звенит детский смех, где каждый час происходит доброе дело, а каждый день наши ребята становятся умнее, здоровее и счастливее — это целая история, которая на протяжении всей жизни будет храниться в сердце.

Наши отряды формируются по возрастам, чтобы каждый ребенок мог чувствовать себя комфортно в коллективе сверстников.

Данные о лагере

Название лагеря: Лига юных.

Тип лагеря: морской, оздоровительный, детский, развивающий, летний, тематический.

Организаторы: МДОО “Лига юных”, студ. отряд “Своя лига”.

Сайт лагеря: www.ligacamp.ru.

Номер телефона: +7 495 453 55 88.

Электронная почта: info@ligacamp.ru.

Возраст участников: 6-17 лет.

Мы профессионалы с 10-летним подтвержденным опытом в сфере детского отдыха.

Сопровождение педагогами школ Москвы и Московской области.

Видеоблоггерство детей и онлайн-трасляции.

Звездный педсостав с более чем 3-х летним опытом, который умеет правильно работать с детьми.

Низкая сумма взносов за участие в лагере и трансфер.

Услуги гостиницы 1

Отзывы про Центр детей и молодежи "Лига юных" (83)

4.6
Отправлял дочку в Лигу впервые, понравилась организация и досуг детей, разнообразно и интересно! Когда звонили , у дочки времени не было разговаривать, постоянно куда -то спешила. Слушаем теперь рассказы про игры, концерты и дискотеки) еще и футболку на память раскрасила на мастер классе) лагерь классный, спасибо вам за качественный отдых
Чудесный лагерь! Питание полноценное, шведкий стол. Ребенок в восторге, приехал не только отдохнувшим, но и c новыми знаниями! Летом едем только к вам) Спасибо команде , браво!
Отправляли детей 14 и 13 лет в августе 2023 года в Лигу Юных. Они и раньше ездили в лагеря, но так далеко первый раз. Скразц скажу - огромный плюс - это трансфер. Все хорошо организовано, дети перезнакомились еще в поезде, а родителям не бить голову, как доставить ребёнка. Спасибо Елене Викторовне за заботу и оперативное решение всех вопросов. Всю смену была на связи с родителями и помогала❤️. От самого лагеря дети в восторге. Каждый день новые и интересные занятия, 2 раза в день дети ходили на море, посещали различные кружки, участвовали в квестах, играх и мероприятиях, программа очень насыщенная. Наши девчонки даже не звонили, отправляли голосовые сообщения, писали, что времени на разговоры у них нет. Отдельная благодарность Старшей вожатой Натали, вожатым 1 аккаунта Максиму и Тане, 2 аккаунта Тасе и Ане огромное спасибо за вашу креативность, харизму и заботу❤️!!! Даша и Лиза особо отметили, что вожатые просто супер!!! добрые, активные, весёлые, открытые и приятные в общении. Детям очень грустно было расставаться с вожатыми! Огромная благодарность поварам за вкусную еду!
Ещё очень хочется отметить работу фотографа- спасибо, что держали нас в курсе жизни детей, фото просто супер! Из минусов дочь отметила только 2 - одна розетка в комнате и ежедневный "фитнес" в гору с моря. Хотя на мой взгляд это даже плюс.😏😆😆😆
В общем лагерь достойный! Спасибо за всё ❤️
Были в лагере впервые. Две девочки: 8 и 11 лет. Переживали, думали, заскучают, будут домой проситься...Но нет, все было замечательно! Старшая , как рыбка в воде себя там чувствовала, причем с первого дня))) младшая, глядя на неё, тоже всю смену провела замечательно. Много различных мероприятий, выездные экскурсии, мастер-классы, пенная вечеринка, Холи-вечеринка - всё было очень интересно и, главное, детям понравилось!)))
Спасибо кураторам и организаторам!
Добрый день. Моя дочь отдыхала в лагере в период с 02.08-по 13.08.2023г. Все очень понравилось, особенно занятия танцами. Ребёнок вообще впервые был вдали от родителей, думала придётся забирать через 2 дня, но не пришлось:). Дети были заняты весь день. Со слов дочери было весело и интересно! Единственный минус- это 2 розетки на 4 человека в комнате. Очень неудобно было заряжать телефон. А в целом все было хорошо! Спасибо Лиге Юных за организацию детского отдыха!
Центр детей и молодежи "Лига юных" на карте
Позади только Москва

Позади только Москва