8 (499) 119-82-34 8 (499) 119-82... — показать

Отзывы о компании KidsUP - частный детский сад и центр развития детей

8 (499) 119-82-34 8 (499) 119-82... — показать
+7 499 119-... +7 499 119-82-34 ещё
г Москва, б-р Маршала Рокоссовского, д 6 к 1
подъезд 7, этаж 2, над Дикси
Бульвар Рокоссовского,
Округ: Восточный

Отзывы про KidsUP - частный детский сад и центр развития детей (35)

Отдавали дочку на подготовительные занятия к школе, плюс английский, удобно было что ребенка переводили с занятия на занятие. Ребенок в 5 лет свободно читает и считает хорошо, преподаватели с хорошим опытом.
Команда Kids UP
Дочка была в этом летнем лагере, очень довольна. Понравилось, что здесь проводится большое количество занятий, удалось узнать много нового и провести каникулы с пользой и удовольствием.
Команда Kids UP
Мы и в этом году пойдём в летний лагерь в Kids UP. В прошлом году сыну там очень понравилось, и ему уже не терпится снова туда пойти. Там очень увлекательная программа обучения по многим направлениям. Рекомендую.
Команда Kids UP
У меня дочка в этом центре посещала занятия по подготовке к школе. Педагоги тут опытные, знают подход к детям. Результат действительно классный, необходимые навыки и багаж знаний был получен.
Команда Kids UP
Ребенок активно здесь изучает английский. Успехи определенно есть. Главное, что ему процесс не надоедает. Развивающие занятия выстроены интересным образом, полезно и не скучно.
Команда Kids UP
Пятилетний сын ходит в садик, английский язык - отличная подготовка к дальнейшему учебному процессу. Тем более, что педагоги опытные и ответственные, нашему ребёнку самому очень нравится посещать садик и общаться с детками. Профессиональный подход, методика современная. Мы результатом довольны в полной мере, хорошо, что воспользовались такой возможностью
Команда Kids UP
У меня о данном центре развития детей сложилось хорошее впечатление. Здесь и вправду хорошие педагоги. Наша дочь сюда ходит в английский детский сад. Прогресс мы видим, но самое главное дочке там нравится.)
Команда Kids UP
Хороший центр, у нас сынок проходит тут подготовку к школе, занимаемся пока не так давно, но в целом сразу нормально пошел процесс, и потихоньку ощущаем пользу от этого и результаты.

Команда Kids UP
Этот развивающий детский клуб посещает мой семилетний сын. Здесь работают опытные педагоги, действительно есть результаты от посещений. Персонал умеет найти подход к детям.

Команда Kids UP
Действительно занимаются детьми, учат, хорошо относятся. Ребенок развивается интеллектуально. Одним словом рекомендую всем. Моя дочь теперь приходит с занятий и заставляет бабушку разговаривать на английском))

Команда Kids UP
У близкой подруги сын занимается в вашей развивающей школе, мне она тоже посоветовала присмотреться. Уделила внимание изучению вопроса и теперь последние три месяца мы тоже сюда ходим. Используют самые эффективные технологии для занятий и развития детей. Видеотрансляция занятий стала для меня открытием, смогли с мужем сами посмотреть, как проходят уроки. Круто, главное дочка довольна.

Команда Kids UP
В прошлом году мой семилетний сын посещал на протяжении месяца данный английский городской летний клуб. Программа здесь отличная, проводятся интересные занятия, по-настоящему полезный активный отдых. Удобно, что на сайте данного клуба можно распорядок дня узнать и интересующую информацию. Этим летом на июль и август уже оплатил посещение своего ребёнка.

Команда Kids UP
Ребенок каждый год с нетерпением ждет когда пойдет в летний клуб. Уже третье лето здесь проводить будет. Родителям хорошая возможность занять ребенка и знать, что он будет под контролем настоящих специалистов. Программа дня хорошо составлена, ребенок всесторонне развивается, и конечно это новые знакомства и впечатления. Для нас пока это самый лучший вариант на лето.

Команда Kids UP
По рекомендации своих близких друзей мы отправили своего сына учиться в данный детский клуб Kids UP. Если раньше наш ребенок только мог считать до 10 на английском языке и немного еще знал алфавит, то сейчас он знает стишки и даже поет песенки. А самое главное, что ему самому очень нравится весь процесс обучения. Здесь занятия идут полностью на английском языке и они учат его как свой родной язык. В общем, преподаватели здесь прекрасные работы. Конечно, мы, как родители, довольны.

Команда Kids UP
У меня сын ходит в этот детский клуб. Хочу выделить занятия по английскому языку. У меня сынишка вообще не умел особо раньше на нем говорить, там только цифры знал и несколько букв алфавита. Так а сами занятия построены так, что преподаватель на английском говорит. Хоть и недолго пока ходим, но знания сильно выросли, предложения научился строить уже, устную речь начал понимать. Конечно, я доволен
Команда Kids UP
У современных детей конечно на много выше требования к школе. На будущий год наш младший сын пойдёт в школу и он сейчас посещает занятия в детском клубе "Kids UP", так же ходит в этот детский сад. Я думаю там дадут ему отличную подготовку к школе + он уже сам хорошо говорит по-английски, мы с мамой стараемся не отставать от него и обучаем по возможности английский язык.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С любовью и заботой, Команда Kids UP
В этот детский клуб наша дочь ходит уже три месяца. Ей там очень нравится, там не только обучают, но и воспитывают. Раньше наша дочь была капризной, а сейчас уже вполне адекватной и хорошей. Сумели однако найти подход.)
Команда Kids UP
Мой сын регулярно посещает этот детский клуб, смог найти здесь уже себе друзей. Для ребят здесь придумали очень много развивающих занятий, которые без проблем заинтересовали сына. Атмосфера здесь приятная.
Команда Kids UP
Отлично что наш ребенок начал посещать детский клуб, здесь намного быстрее развивается чем до этого сидел дома, я очень доволен вами и по цене нормально получается не так дорого.
Команда Kids UP
Очень рады, что решили записаться на бесплатный пробный день, всё понравилось, теперь ходим в английский детский сад. В клубе хорошо организованна программа обучения и досуга, ребенок в восторге от посещения.
Команда Kids UP
Вы знаете, у нас это первое место, куда ребёнок ходит с большим удовольствем, и причём ему не надоедает. Нам порекомендовала Kids UP коллега с работы, и мы не пожалели о своём выборе! Замечательные педагоги, доброжелательная атмосфера.
Команда Kids UP
Жаль, что раньше не знали об этом детском клубе. Сейчас сыну четыре года и он с удовольствием посещает первую ступень по подготовку к школе. Удивительно, но он занимается с большим интересом. Учителя преподносят информацию в игровой форме. Хорошо, что есть такое уникальное заведение в нашем городе. Будем продолжать ходить!
Команда Kids UP
Спасибо большое учителям за то, что помогают в развитии моего ребенка. Уже после пары занятий мне удалось заметить положительные изменения. Ребенок и сам с удовольствием ходит на занятия. Ему все нравится!
С уважением, Команда клуба Kids UP
Отправили своего сынишку сюда на занятия подготовки к школе (1 ступень). Как итог ребенок стал читать по слогам, легко считает до 100, отлично выводит буквы на письме и даже речь стала лучше! А главное ребенку тут очень нравится. Преподаватели молодцы!
С уважением, Команда клуба Kids UP
Вожу свою доку в этот детский развивающий клуб. Дочка с большим удовольствием посещает занятия, и я вижу каждый день, как у нее проявляются новые навыки в разных сферах. Мы довольны )
Команда клуба Kids UP
Ходим сюда всего второй месяц, пока все нравится. Главное, что ребенок доволен. В саду с детьми занимаются, уделяют всем должное внимание. Преподавательский состав сада - замечательный
Команда клуба Kids UP
Хороший развивающий клуб, ребенку нравится, многому научился. Особенно занятия в изо-студии хочется отметить. Были до этого определенные навыки в изобразительном искусстве. а тут их существенно усовершенствовал. Будем продолжать учиться.
Команда клуба Kids UP
Моему сынуле очень нравится посещать занятия в этом клубе. Придя домой очень эмоционально все рассказывает. Даже иногда по дороге домой. В общем я довольна, ребенок развивается. Спасибо за грамотный подход.
Команда клуба Kids UP
Были на занятие по робототехнике, занятие идёт около 90 мин из них минут 40 ребёнок сидел и ничего не делал а просто наблюдал за другим ребёнком как он собирает Лего, на видео все было прекрасно видно но когда я поинтересовалась почему он не при деле мне ответили что «у нас командная работа» ну просто шикарно отдавать за урок 1700 руб чтобы твой ребёнок наблюдал как другие собирают Лего. Что касается ментальной математике то нам попалась наверное очень неопытная дама которая не заинтересовано говорила и перекрикивала детей чтобы объяснить что-то родителям сидящих на диване за партами вместо того чтобы корректно сделать замечание шумящим детям. Вообщем клуб который хочет чисто СОДРАТЬ деньги ...,
KidsUP - частный детский сад и центр развития детей
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь. По робототехнике мы передали Ваш отзыв в компанию РОБОЛАБ kids (www.robolabkids.ru), чтобы они скорректировали работу преподавателя. По ментальной арифметике мы также передали Ваш отзыв в компанию UCMAS (www.ucmasru.com) - они провели беседу с преподавателем о ненадлежащем проведение мастер-класса и сделали 50% скидки всем участникам того мастер-класса на первый месяц занятий (скидка составила 5000 руб). Также от лица клуба Kids UP приносим Вам свои извинения - мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг.
Уже втрой месяц ходим к Александре на английский язык. Ребёнок в восторге , мы тоже! Вовсю поёт песни, повторяет слова, ходит на занятия с большим удовольствием!
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
С уважением, Команда клуба Kids UP
Были на прошлых выходных на мастер-классах по ментальной арифметике, робототехнике и развитию лидерства для детей. Отличные занятия, будем ходить.
Команда клуба Kids UP
Подготовка к школе понравилась, сын через пару занятий уже, вроде, все буквы знает )
KidsUP - частный детский сад и центр развития детей
Юлия, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением наших услуг. С уважением, Команда клуба Kids UP
Занятия по ИЗО понравились, много различных техник, педагог заботливая.
Ольга, добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Приятно слышать!

Команда клуба Kids UP
не понравилось. бедненько, скучненько, слишком назязчивы( педагоги слабые(( обстановка так себе
Очень странно...вы точно не ошиблись клубом? вы там были? на каком занятие? ))
Нам очень понравилась обстановка, думаю, лучшая из клубов у нас на районе (я со своим все обошла), даже лучше чем в бэби-клубе. Преподаватель Анна (которая на раннем развитие) отличная, детей вовлекает - в результате купили абонемент на месяц, через месяц отпишусь по прогрессу
Юлия, здравствуйте!

Будем очень признательны за подробные комментарии здесь или на нашу почту Info@KidsUPclub.ru (особенно учитывая, что это Ваш первый отзыв на Yell), т.к. у нас амбициозная цель - стать лучшим клубом в районе Богородское, а затем и во всей Москве.

Вы нас удивили словами "бедненько" и "обстановка так себе". Вы точно были именно в нашем клубе (ЖК Богородский, 2 этаж, над Дикси)?
А педагоги у нас проходят строгий отбор - берем 2-3 лучших из 100 претендентов. Большая часть педагогов имеют по 2 высших образования и большой опыт.

Команда клуба Kids UP
На подготовке к школе гарантируют научить читать за 3 месяца - слишком амбициозно, конечно ) Сходим, отпишемся...
Елена, добрый день!

Да, мы гарантируем, что на нашей "Подготовке к школе" Ваш ребенок начнет читать за 3 месяца даже не зная букв (при условии посещения всех занятий и выполнения всех домашних заданий).