8 (495) 646-14-378 (495) 646-14... — показать

8 (495) 646-14-378 (495) 646-14... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-14-37 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Карла Маркса, д 5 к 2

Про «Кдл Нуклеом»

Ветеринарная лаборатория Нуклеом это качественные, надежные и доступные анализы для кошек и собак в Москве

Ветеринарные процедуры 2
Массаж животным
Магазин 1
Магазины для животных
Товары 1
Оптические приборы

Отзывы про Кдл Нуклеом (43)

3.9
Если Ваш ветврач сотрудничает с этой шарагой -- время сменить ветврача. У меня котёнок 2 месяца, вес килограмм. Очень активный, игривый, ест с аппетитом и регулярно ходит в туалет -- ну не придраться к состоянию.
На первичном обследовании врач взял анализы на инфекции, общий и биохимию. Пришли результаты с идеальными общим и биохимией, но с диагнозами хламидиоз и лейкоз. Залезла почитать отзывы о лабе на яндексе и в гугле -- людям повально ставят ошибочные диагнозы, путают анализы.
Также знакомая волонтёр сказала не связываться с Нуклеомом, потому что их бумажками можно просто подтереться. Посоветовала мне Шанс Био. Сдала там все анализы, и в итоге с котом всё отлично! И да, показатели даже по общему и биохимии разнились: например, Нуклеом нарисовал гемоглобин 140, тогда как в Шанс Био намерили 100. Потому 1 звезда (которой и так уже много для этой разводиловки) и совет перепроверять страшные диагнозы в других лабораториях.
Отличная лаборатория! Все нравится, работа сотрудников качественная. Все плохие отзывы пишут сторонние лаборатории!!
все хорошо! вопросов нет! пользуемся давно клиникой!
Давно обращаемся, все отлично, быстро и качественно!
Очень хорошая лаборатория! Нужен был срочно анализ на гистологию у кошки, спасибо специалисту, нам провёл довольно быстро анализ и выдал заключение , смогли начать вовремя лечение. Рекомендую, обращались не один раз, действительно грамотные специалисты !
Кдл Нуклеом на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!