8 (495) 730-73-008 (495) 730-73... — показать

8 (495) 730-73-008 (495) 730-73... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-73-00 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 3
Округ: Северный

Про «КАССИР.РУ на Ленинградском проспекте»

" КАССИР.РУ " - это удобный способ покупки билетов на концерты, шоу, в театры, цирк. Простота и доступность - главные преимущества компании.Так же среди предстоящих мероприятий есть такие, на которые КССИР.РУ не осуществляет сервисный сбор. Компания создана в 1999 году и занимает лидирующие позиции по продаже билетов уже на протяжении 15 лет. В компании разработана собственная билетная система, которая работает просто ,доступно и быстро. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте компании (http://www.kassir.ru), а так же позвонив по телефону ( +7 (495) 730-7300) и компетентный сотрудник ответит вам на все ваши вопросы.

Вход свободный

Отзывы про КАССИР.РУ на Ленинградском проспекте (228)

4.7
Покупал билеты в театр и на концерт через приложение Кассир.ру - все просто и быстро. Не пришлось стоять в очередях и переживать из-за оплаты. Интерфейс удобный, оплата моментальная, приложение работает стабильно. Теперь буду пользоваться только им для билетов!
Это приложение - просто находка для тех, кто ищет удобство. Забронировать билеты на концерт или другое событие стало так просто, что даже не верится! Несколько кликов, и все готово. Особенно понравилось, что можно выбрать место самому - без всяких сложностей.
С начала осени прошлого года я начал использовать эту программу по совету друга. Она мне нравится за свою простоту и надежность. Она помогает мне экономить время, что меня очень радует.
Сервис Лайк - просто крутой! Уже несколько раз покупал через них билеты на разные мероприятия, типа концертов и кино, и всегда всё ок. Никаких головняков, всё быстро и понятно. Оценка - отлично, реально рекомендую!
Удобно пользоваться этим приложением. Теперь заранее бронирую билеты в театр, на концерты. Главное, что всегда актуальная информация. Пользоваться им просто. Пока хорошие впечатления.

Частые вопросы про КАССИР.РУ на Ленинградском проспекте

КАССИР.РУ на Ленинградском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 3.

КАССИР.РУ на Ленинградском проспекте на карте