8 (495) 730-73-00 8 (495) 730-73... — показать

8 (495) 730-73-00 8 (495) 730-73... — показать
+7 495 730-... +7 495 730-73-00 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 3
Округ: Северный

Отзывы про КАССИР.РУ на Ленинградском проспекте (228)

4.7
Покупал билеты в театр и на концерт через приложение Кассир.ру - все просто и быстро. Не пришлось стоять в очередях и переживать из-за оплаты. Интерфейс удобный, оплата моментальная, приложение работает стабильно. Теперь буду пользоваться только им для билетов!
Это приложение - просто находка для тех, кто ищет удобство. Забронировать билеты на концерт или другое событие стало так просто, что даже не верится! Несколько кликов, и все готово. Особенно понравилось, что можно выбрать место самому - без всяких сложностей.
С начала осени прошлого года я начал использовать эту программу по совету друга. Она мне нравится за свою простоту и надежность. Она помогает мне экономить время, что меня очень радует.
Сервис Лайк - просто крутой! Уже несколько раз покупал через них билеты на разные мероприятия, типа концертов и кино, и всегда всё ок. Никаких головняков, всё быстро и понятно. Оценка - отлично, реально рекомендую!
Удобно пользоваться этим приложением. Теперь заранее бронирую билеты в театр, на концерты. Главное, что всегда актуальная информация. Пользоваться им просто. Пока хорошие впечатления.
Отличное приложение, которое обеспечивает удобное бронирование билетов в кино и театр. Мне нравится возможность выбора подходящего события, а также то, что здесь всегда доступна актуальная информация. Пользоваться этим приложением легко и комфортно.
Купил билеты в театр и на концерт за пару минут, без очередей и лишней головной боли. Удобный интерфейс, быстрая оплата и стабильная работа приложения. Теперь только через кассир.ру.
Качественно сделанное приложение и аналогов ему особо и не вижу. Есть все основные культурные мероприятия, можно выбрать ряд и место, респект также за лояльную для клиентов бонусную систему. Похвалю.
Сервис Лайк - просто супер! Я несколько раз через них покупал билеты на разные мероприятия - от концертов до кино, и ни разу не было проблем. Все быстро и понятно. Оценка - отлично!!!
Мне понравилось это приложение, потому что теперь я могу легко находить билеты на мероприятия, которые проходят в нашем городе. И приятно что цены не завышены, покупать билеты всегда выгодно
Мне понравилось абсолютно всё. В самую первую очередь хотелось бы сказать свое огромное спасибо за то, что все получается так быстро. В плане использования все оказалось удобно
С середины октября прошлого года пользуюсь данным приложением по рекомендации друга. Нравиться его функциональность и стабильность работы. Это позволяет экономить время, что радует.
Билеты беру только в Кассире, это удобно и очень быстро. Без комиссии и дополнительных доплат. Если мероприятие не состоялось, то деньги возвращаются на карту в течение пяти минут. Рекомендую!
Это приложение - просто находка для тех, кто ценит простоту. Купить билеты на концерт или другое событие стало настоящей легкостью, всего пара кликов, и готово! Особенно порадовало, что можно самому выбрать место - без лишних хлопот.
Стала покупать билеты на концерт, в театр через это приложение. Удобно, здесь все можно бронировать заранее. Да и информация постоянно обновляется. Пользоваться им удобно. Спасибо.
Легко могу отслеживать все события, которые проходят и бронировать билеты на те, которые интересны. Через приложение всё просто выполнить. Сейчас всегда в курсе всего связанного с топовыми событиями города.
Билеты беру только здесь. Очень удобно отслеживать все по датам, можно брать на события, которые будут через несколько месяцев. Покупка осуществляется за несколько секунд, билеты электронные. Рекомендую.
Хорошее приложение. Удобно бронировать билеты в кино и в театр. Выбираю подходящее для себя мероприятие При этом всегда здесь актуальная информация. Пользоваться им просто.
Сервису лайк. Сколько раз через них покупал билеты на различные культурные мероприятия, начиная от концертов и заканчивая кино, и ни разу не возникло каких-либо сложностей. Ставлю отлично.
Можно купить онлайн билеты на любые события. Не нужно никуда идти, просто выбираешь и оплачиваешь. Событий нереально много, начиная от концертов и заканчивая редкими выставками. Пользуюсь уже несколько лет, проблем не было ни разу. Рекомендую.
Часто пользуюсь этим приложением. Удобно здесь покупать билеты на концерт. Бронирую заранее на удобную дату. При этом информация здесь постоянно обновляется. Пока мне нравится.
Покупаю через данный сервис билеты на разные концерты. Информация здесь быстро обновляется. По цене получается выгодно. Пока у меня только положительные впечатления. Спасибо.
На любимые концерты покупаю здесь билеты. Всегда актуальная информация по наличию. Удобный функционал, можно купить в одном месте билеты на сразу несколько меропреятий по низкой цене.
До сих пор не вернули деньги долее 12000 за билеты за отмененный концерт, долгое время кормили завтраками, а потом просто отмахнулись, дали почту ИП какого-то, пишите ему, написал обратной связи никакой.
Теперь, с приложением, стало намного проще покупать билеты в кино и в театр. Много мероприятий для детей, очень любим цирк. ОТличный помощник и ориентир для нас. мы довольны такой возможностью.
Информационно приложение сделано качественно и работает практически без глюков. Меню удобное и позволяет выбрать любые мероприятия с покупкой билетов с курьерской доставкой.
Приложение удобно в использовании, покупать билеты на разные мероприятия очень просто, всего пару кликов. Радует возможность самому выбрать любое свободное место. Рекомендую!
Приложение помогает существенно экономить время при выборе мероприятия. Я только через него выбираю и оплачиваю тоже, все быстро проходит. Часто можно по скидкам найти что-то!
Теперь везде успеваем, и в кино на премьеры, и в театр, и в музей. Билеты приобрести очень легко, всё новости теперь получаем быстро. Очень удобное приложение. Мы довольны таким качественным функционалом.
Покупку билетов театр делаю через данное приложение. Нравится удобство в оформлении и никаких очередей, еще можно не спеша выбрать самому свободное место. Крутое приложение!
Сразу первыми теперь узнаём о премьерах и новинках в театре. Очень удобно пользоваться, заказать билет просто. Мы большие любители кино, теперь жить стало намного легче и интересней.
Мне нравится этот сервис, поскольку за всё время что я покупала тут билеты (будь то в кино или в цирк или на концерт) никогда не было проблем. Вся нужная информация находится в личном кабинете приложения.
Это мое любимое приложение, которое предоставляет всю актуальную информацию по всем событиям в городе. Легко приобретаю билеты на концерты любимых исполнителей, оплата мгновенная!
Пользуюсь приложением более года. Всегда в курсе проведения различных мероприятий и презентаций в сфере культурного отдыха. Заказываю через него билеты с курьерской доставкой.
Мы большие любители кино и театра. С приложением гораздо легче покупать билеты и следить за новостями. Все новинки и анонсы узнаём самыми первыми. Очень удобно и перспективно. Мы довольны.
Приложением пользуюсь постоянно, нравится простота использования и красивый дизайн. Всегда нахожусь в курсе всех событий в городе, приобрести билет можно всего в несколько кликов.
Приложение мне понравилось. Простое и понятное. Знакомлюсь с самыми интересными предстоящими мероприятиями в городе, и при необходимости приобретаю билеты. Нравится, что есть подробное описание и возможность выбирать места. Доволен!
Пользоваться приложением в одно удовольствие, нахожусь всегда в курсе всех событий в городе. Покупку электронного билета можно оформить всего в несколько кликов. Рекомендую!
Отличное приложение, которое мне очень упростило жизнь при заказе билетов в кино и театры. Пользоваться удобно, нет никаких сбоев, нравится наличие всей актуальной информации.
С приложением все новости и премьеры намного доступней. Пользоваться очень легко, мероприятия посещать стали регулярно. Удобно, и не надо гоняться за билетами. Довольны однозначно.
Отличное приложение, через него удобно покупать и выбирать различные события. Я узнала про него не так давно, но пользуюсь теперь активно) Всегда в курсе о каких-то новых мероприятиях)
Приложение удобное, постоянно слежу за событиями в городе. Все всегда подробно расписано о проводимых мероприятиях, есть возможность приобрести билет в режиме онлайн. Рекомендую.
С приложением намного легче ориентироваться в новинках и премьерах. Фильмы, спектакли, концерты и детские мероприятия. Быстрая покупка билетов. Отличная возможность, очень рад воспользоваться.
Покупка билетов на все события города стала намного легче с данным приложением! Всегда в курсе всех новостей, приобретать билеты легко и просто в пару кликов. Мне все нравится, рекомендую!
Я обычно с помощью этого приложения покупаю билеты на концерты. Мне нравится то, что его просто использовать. Найти нужный билет тут можно довольно быстро. Приложение я рекомендую.
Приложением я периодически пользуюсь, стало гораздо легче покупать в театр билеты. Есть там подробные анонсы, новости. Хорошая возможность предварительно изучить информацию, сделать выбор.
Отличное приложение, часто им пользуюсь и мониторю все мероприятия, проводимые в городе. Купить электронный билет легко и просто. Цены адекватные, никаких очередей. Советую!
Порекомендовали друзья приложение. Я большая любительница кино и театров. Сейчас всё хорошо с покупкой билетов, анонсами и новостями. Хорошая возможность везде успеть, довольна.
Сервисом удобно пользоваться и следить за всеми актуальным новостями по проводимым мероприятиям в городе. покупать билет удобно и просто, оплата проходит быстро. Рекомендую!
Стали пользоваться приложением больше года назад. Есть отличная возможность быстро сориентироваться по нужной премьере, купить билеты. В том числе и в цирк для детей. Удобно.
НЕ вздумайте брать билеты у них, в случае отмены концерта деньги не вернут! Брали билеты на концерт Дэвида Гарретта на июнь 2022 г., об отмене стало известно еще в апреле. Сначала вас заставляют ждать 180 дней, потом (сюрприз? нет) денег все равно нет (какой концерт? какой Гарретт? вы кто вообще?). Вам обиженно ответят, после 180 дней, что заявки рассматривают в порядке общей очереди (что бы это ни было, но привет очередям из 80 и 90х), что заявок много (а что случилось? вы денег захотели? ну вы странные!), потом будут бросать трубку, до ответа на письма не снизойдут. Негативные отзывы на себя в соц сетях стирают, где могут. Посмотрите также отзывы на них на Яндексе, скольких людей они обманули. Кассир ру, как вам не стыдно! А вам - делайте выводы.
Одно из немногих приложений, уведомления от которого только радуют. Всегда одним из первых узнаю о концертах, новых постановках в театрах, различные афиши. Не нужно самому десятки сайтов просматривать. Тут же и покупаешь, тут же и скидки, тут же и акции. Удобно и полезно
Приложение абсолютно в тему, сейчас не паримся в погоне за билетами на премьеру или постановку, всё можно быстро и надёжно заказать здесь. Удобно пользоваться, мы довольны такой возможностью.
Удобное и функциональное приложение через которое просто покупать билеты. Делается это в несколько кликов. Кроме этого в приложении можно читать новости кино-концертной афиши.
Лично у меня никогда не было проблем при использовании приложения. Оплачиваешь нужное мероприятие и билет приходит в личный кабинет. Приложение простое, пользоваться им удобно.
Часто приобретаю билеты в театр через это приложение. Очень удобно, что не нужно никуда идти, а все можно сделать дистанционно. Спасибо большое за такой сервис. Все доступно и понятно.
Купила билет на концерт Дэвида Гарретта. 2 раза концерт переносили, на 3й - отменили. Деньги обещали вернуть в течение 180 дней. Полгода прошло - денег так и нет. Дозвониться невозможно, на письма отвечает бот. По ходу возврат можно получить только через суд. Никогда не покупайте у них билеты, если не хотите остаться без денег!
Прекрасное приложение, с появлением которого стало на порядок легче приобретать билеты в кинотеатр или на концерты, так как всегда первыми узнаем обо всех новинках, да и место можно выбрать поудобнее.
Мне это приложение очень нравится. Могу рекомендовать его другим. C приложением Kassir.Ru стало намного проще купить билеты, так что я теперь часто хожу в театр. Еще здесь есть скидки и акции.
Все супер, приложением довольна, уже не первый раз покупаю через него билеты в театр. Простой интерфейс, первая узнаю о намечающейся премьере, здорово экономит время и облегчает жизнь. Рекомендую!
Хорошее приложение, когда планирую свой досуг, то всегда покупаю билеты через приложение. Проблем никогда не было, билеты приходят в личный кабинет. Сервис реально полезный.
Если хотите сделать покупку билетов очень простой, то рекомендую установить приложение Кассир. Его также можно использовать своего рода в качестве афишы, всегда будете знать о значимых событиях в вашем городе.
Мы рады, что стали пользоваться приложением. Теперь есть отличная возможность первыми узнать о новинках в кино, театре, а так же приобрести быстро билеты. Для детей тоже тема актуальная. Очень довольны.
Больше года пользуюсь приложением, очень довольна, что есть возможность одной из первых узнать о премьере спектакля или фильма. Теперь и билеты покупаю без проблем, удобно и надёжно.
Частенько ходим с супругой на различные концерты и в театр. Раньше всегда приобретали сами билеты непосредственно в кассах самих заведений, а когда узнали об этом приложении - все стало значительно проще и удобнее, так как билеты покупаются всего в несколько кликов. Дизайн проработан прекрасно, цены на билеты не завышают и есть афиша предстоящих событий, да и система скидок проработана хорошо.
Все анонсы и премьеры теперь у меня в приложении. Очень рада, что есть возможность узнать о мероприятиях для детей, купить билеты в кино или на спектакль. Легко пользоваться и удобно.
А помню времена, когда ходила еще в их киоски за покупкой билетов и чтобы ознакомится с ближайшими мероприятиями) Теперь через приложение это делать гораздо проще, вся инфа сразу в телефоне и купить тут же можно
Отличный информационный сервис, ориентирующий по мероприятиям в городе. Удобство в том, что не нужно бегать по кассам за билетами и стоять в очередях. Всё интересующее можно заказать здесь. Удобно и быстро.
Приложение устраивает полностью. Работает быстро без косяков. Зато вся информация по мероприятиям города в одном месте. Берем билеты на концерт, в цирк и кино только тут. Плюс в том, что учитывают скидки.
С супругой часто пользуемся этим приложением, ведь мы киноманы и здесь просто дешевле покупать билеты на сеансы ( к тому же, удобней). Ну и похвалим за накопительную систему бонусов.
Всегда актуальная информация по проводимым мероприятиям у нас в городе, легко приобрести билет на любое удобное место. В использовании сервис практичен и удобен, всем рекомендую.
Заказываю через это приложение для себя билеты в кино. Очень удобно пользоваться, интерфейс интуитивно понятный. Могу всем порекомендовать. Спасибо за актуальную информацию о киноафишах.
Пользоваться приложением начали недавно и могу сказать, что интерфейс понятный поэтому с легкостью можно заказать билеты в кино или театр. Здесь собраны практически все культурные места в одном приложении и нет необходимости в поиске информации на сайтах, да и цены вполне устраивают.
Удобный сервис по покупке билетов на разные мероприятия. В приложении всегда предоставлены актуальные сведения по количеству свободных мест. Пользоваться им максимально просто.
Приложение нравится, у него понятный и максимально простой интерфейс, разобраться не составило труда особого. Удобно бронировать билеты, причем плата такая же, безе дополнительных процентов
Удобный интерфейс, разобраться е составило труда. Теперь не нужно стоять в очереди в кассу, все можно приобрести онлайн. Цена такая же, как и через кассу, просто не нужно тратить свое время
Времена когда стояли в очереди за билетами прошли и теперь все билеты покупаю через этот сервис. Билеты приходят в личный кабинет после оплаты. Можно использовать в качестве афишы.
Меня приложение полностью устраивает, покупаю билеты на спортивные мероприятия не только в моём городе, но и когда выезжаю на выезды чтобы поболеть за свой любимый клуб. Удобно и практично.
Отличное приложение. Работает стабильно, все понятно, меню выстроено удобно, фильтра. без проблем можно подобрать нужное событие и приобрести нужный билет. Стало значительно удобней планировать досуг.
С приложением гораздо легче теперь ориентироваться при покупках билетов в театр и на кинопремьеры. Удобное в использовании, разобрались в функционале сразу. Довольны результатом.
Данное приложение меня устраивает во всех аспектах и поэтому использую его с удовольствием для покупки билетов в кино и на концерты. Пользоваться удобно и самое главное, что здесь адекватные цены.
Мне нравится) В нем все удобно и можно найти действительно интересные мероприятия. Хоть в основном беру билеты в цирки и на концерты, но теперь хотя бы могу их отслеживать и покупать билеты во время.
Приложение востребованное для всей нашей семьи, узнаём последние новости и ходим на актуальные премьеры. Для детей тоже выбор отличный, цирк, развлекательные программы. Очень рады.
Прикольное приложение! Я выбираю события обычно через него, оплачивать тоже все легко и просто. Понятный интерфейс, хорошо все продумано, фильтры настроены. В общем, могу советовать!
Пользуюсь приложением не так давно, но абсолютно ясно, что с ним открываются новые возможности. Теперь гораздо легче попасть на нужную премьеру или спектакль. Я очень довольна результатом.
Уже давно забыл что такое стоять в очереди за билетами. Через приложение можно купить билеты буквально на все маломальски значимые события в моём городе, от концертов до спортивных мероприятий.
После первого знакомства с приложением, оставила его на телефоне. Значительно экономит время. Заказ билетов прост. А так же наличие новостей, афиш упрощает задачу. Спасибо, идея класс!!.
Отличное приложение и пользоваться им удобно. Теперь я постоянно нахожусь в курсе всех мероприятий нашего города. Уже неоднократно покупала своим деткам здесь билеты в цирк, а нам с мужем в кино, все быстро и интерфейс данного приложения интуитивно понятный.
Очень удобно, теперь с приложением узнаю о премьерах и покупаю билеты в кино. Для детей тоже масса различных интересных мероприятий. Сразу освоила приложение, ни чего сложного даже для новичка.
Открыла для себя это приложение не так давно, но уже являюсь его активным пользователем. Теперь мимо меня не проходят концерты или выставки, постоянно обновляю афишу и знаю обо всех новинках. Отдельным плюсом хочу отметить кэшбек за приглашение друга, очень приятный бонус!
Живу в Тюмени, благодаря приложению я узнал, что в городе так много всего происходит. Очень удобно, когда начинаешь встречаться с девушкой. Можно запланировать очень просто какие нибудь встречи в хорошем месте, где можно развлечься и с пользой провести время
Хорошее и понятное приложение, с помощью которого постоянно приобретаю билеты на концерты и могу отметить, что очень удобно. При покупке сразу приходят на почту в электронном виде. Рекомендую.
Это приложение стало для меня открытием - не надо стоять в очереди на кассе, чтобы купить билет на концерт или в кино. С ним я стал экономить свое время, плюс наличие билетов видно не в одной кассе. Билеты всегда актуальны, при предъявлении проблем не возникало.
Приложением Кассир.ру я пользовалась впервые для заказа билетов детям в цирк. Раньше в очередях билетных касс стояла, а теперь выбираю билеты дома и с комфортом. Оплачиваю быстро и сразу на почту получаю билеты. Само приложение понятное, ориентироваться комфортно в нем.
С помощью этого приложения покупаю билеты в кино, а также иногда на концерты, в нем можно заранее узнать о будущих мероприятиях. Интерфейс простой и понятный, а вся анонсируемая информация всегда точная.
Отличное приложение, я им уже больше года пользуюсь, очень удобно и здорово экономит время. Цены адекватные, можно выбрать очень удобное место для себя. Беру билеты на концентры и в кино.
Люблю посещать различные культурные мероприятия. Поэтому регулярно приобретаю билеты здесь. Очень удобно, можно сначала посмотреть актуальную афишу и анонсы предстоящих мероприятий, а потом оформить покупку
Мне подарили билеты в феврале 2020 года (куплены тогда же). Концерт должен был состояться 24 мая 2020 года. Первый перенос концерта на 2021 и отмена - ковид, второй перенос концерта на 2022 и отмена - группа сама отменила (прошу обратить внимание, не из-за ковида). Организатор SAV Entertainment - отправляет за возвратом в кассир (кстати в группе вк они не отвечают на вопросы, просто игнор).

РЕКЛАМА

Пишу на почту в кассир. У меня билеты в бумажном виде, куплены в кассе (на момент обращения за возвратом - касса закрыта). Сотрудник по электронной почте запросила СКАНЫ чеков и билетов. Отправляю сразу целый пакет документов с досудебной претензией. Что говорит кассир - возврат билетов после отмены режима повышенной готовности (Москва) в срок 180 дней. Действуют они на основании Постановления Правительства РФ от 6 июня 2020 года № 830.

_

Кстати, сначала они возвращали деньги за билеты на основании претензии (люди писали в группе мероприятия во вконтакте, потом видимо кто-то им дал по шапке, что деньгами разбрасываются и они стали присылать отписки с этим постановлением.

Альфа-банк отказался делать чарджбэк - мол сроки прошли.

_

Но какого, простите, лешего, какое постановление? Билет куплен до ковида, до принятия постановления, концерт отменен самой группой, а не по причине ковидных ограничений. Мне не оказали услугу. Точка. Это нарушение ЗоЗПП.

"При отмене мероприятия (спортивный матч, концерт, спектакль в театре и т. д.) зритель имеет право получить свои денежные средства обратно и в полном объеме, так как фактически оплаченная услуга оказана исполнителем не была."

Будем писать дальше, остался Роспотребнадзор.

НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ У ДАННОГО ПАРТНЕРА.

* и да, положительные отзывы у них - заказные. На мой отрицательный еще сверху штуки три положительных наклепают.
Я не только покупаю через приложение билеты, но также использую его в качестве афиши, поскольку тут всегда достоверная информация о проходящих в нашем городе культурных мероприятиях.
От кино с детства в восторге, и теперь такая возможность только кстати. Приложение быстро освоил, актуальны для меня все премьеры и новости кино. Рад воспользоваться такой возможностью.
КАССИР.РУ на Ленинградском проспекте на карте