8 (495) 310-01-098 (495) 310-01... — показать

ООО Каспий тц

8 (495) 310-01-098 (495) 310-01... — показать

Про «ООО Каспий тц»

ООО Каспий тц для комфорта посетителей собрал на своей площади разнообразные магазины. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам был не просто развлечением, но и завершился удачно, так как зачастую сюда приходят, когда хотят сэкономить своё время и взять сразу несколько разных товаров. Здесь же для удобства предусмотрены стойки информации, где можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 2.6.

Телефон: +7 495 310-01-09. Компания ООО Каспий тц располагается по адресу Россия, г Москва, мкр Чертаново Северное (ближайшая станция метро - Чертановская).

Отзывы про ООО Каспий тц (12)

2.6
Хочу поблагодарить продавца и кассира в одном лице по имени Денис ,очень внимательный и вежливый
Хожу лет 10 в этот магазин, каждый день, в продуктовый супермаркет. Кассиры нормальные, здороваются, не хамят, меня знают в лицо.

Но, сегодня меня обсчитала одна молодая кассирша. Я купил молочки рублей на 400, однако придя домой обнаружил что в чеке пробит лишний пакет молока "Славянские традиции" за 57 руб, я такого молока вообще никогда не покупал, беру молоко всегда другой марки.
Если бы они случайно обсчитали, то это выглядело бы в по другому, например в чеке вместо 3-х пакетов молока одного наименования, их оказалось бы штуки 4.
Обычно меня в "Магните" обсчитывали, и там я проверяю чек не отходя от кассы.
А от Каспия не ожидал такого. Так что теперь придется и здесь проверять чек сразу после покупки.
Нет сайта у магазина. Не знаю как обратиться к руководству. Покупал всегда мясо в этом магазине. Помогите, купил сегодня много фарша говяжьего. Вечер-ночь, в мясном отделе свет не яркий. Пришёл домой и посмотрел на фарш внимательно. Я никогда туда не пойду вообще, не пойду в ту сторону даже. Я этот фарш нёс в руках. Ничего не хочу общего иметь с этим магазином.
Отвратительная фотостудия с омерзительным "фотографом". Грубый, высокомерный м+дак, закатывает глаза на малейший вопрос, кривит губы, показательно тяжело вздыхает, смотрит как на тупицу. Какую же убогую жизнь надо прожить, чтобы стать таким гоблином :(
Зашёл в фотоцентр, увидев огромный рекламный баннер: "Фото, сканирование, печать..."
Нашёл павильон, висит табличка "Ксерокс". Захожу, говорю: "Мне нужно распечатать документы с флешки и отсканировать несколько документов". Мужчина с заспанным видом выглянул из-за монитора, осмотрел меня сверху донизу, после чего изрёк: "Мы не печатаем". Круть :)))
ООО Каспий тц на карте