8 (495) 310-01-09 8 (495) 310-01... — показать

Отзывы о компании ООО Каспий тц

8 (495) 310-01-09 8 (495) 310-01... — показать

Отзывы про ООО Каспий тц (12)

2.6
Хочу поблагодарить продавца и кассира в одном лице по имени Денис ,очень внимательный и вежливый
Хожу лет 10 в этот магазин, каждый день, в продуктовый супермаркет. Кассиры нормальные, здороваются, не хамят, меня знают в лицо.

Но, сегодня меня обсчитала одна молодая кассирша. Я купил молочки рублей на 400, однако придя домой обнаружил что в чеке пробит лишний пакет молока "Славянские традиции" за 57 руб, я такого молока вообще никогда не покупал, беру молоко всегда другой марки.
Если бы они случайно обсчитали, то это выглядело бы в по другому, например в чеке вместо 3-х пакетов молока одного наименования, их оказалось бы штуки 4.
Обычно меня в "Магните" обсчитывали, и там я проверяю чек не отходя от кассы.
А от Каспия не ожидал такого. Так что теперь придется и здесь проверять чек сразу после покупки.
Нет сайта у магазина. Не знаю как обратиться к руководству. Покупал всегда мясо в этом магазине. Помогите, купил сегодня много фарша говяжьего. Вечер-ночь, в мясном отделе свет не яркий. Пришёл домой и посмотрел на фарш внимательно. Я никогда туда не пойду вообще, не пойду в ту сторону даже. Я этот фарш нёс в руках. Ничего не хочу общего иметь с этим магазином.
Отвратительная фотостудия с омерзительным "фотографом". Грубый, высокомерный м+дак, закатывает глаза на малейший вопрос, кривит губы, показательно тяжело вздыхает, смотрит как на тупицу. Какую же убогую жизнь надо прожить, чтобы стать таким гоблином :(
Зашёл в фотоцентр, увидев огромный рекламный баннер: "Фото, сканирование, печать..."
Нашёл павильон, висит табличка "Ксерокс". Захожу, говорю: "Мне нужно распечатать документы с флешки и отсканировать несколько документов". Мужчина с заспанным видом выглянул из-за монитора, осмотрел меня сверху донизу, после чего изрёк: "Мы не печатаем". Круть :)))
Осторожно! В супермаркете часто просроченный товар, смотрите на даты.А переупакованные в лотки печенье вообще 100% просроченное с перебитой датой. Сыр, мясо - та же история.
На кассе часто обманываю - пробивают по большей цене (аналогичный вроде товар но цена больше)
кассирши в большинстве хамоватые.
палатки ставят цену, какая заблагорассудится (в последний раз брала крем, говорю 300 рублей это много. продавец в ответ - хорошо, берите за 200)
Больше туда не пойду из принципа. Совершенно позорный тц если его вообще можно так назвать.
Где-то завалялась рекламка магазина, с предложением о доставке: там были электронные координаты магазина. Не нашла. Потому пишу сюда и очень(!) надеюсь, что информация дойдёт до адресата. "Каспий" находится довольно далеко от моего дома - на другой стороне, но посещаю я его из-за ассортимента: есть в нём то, чего я не нахожу в других магазинах. Однако, последняя покупка меня очень огорчила. Совершила я её 24.06.13, время 23:15. Касса номер 7, фискальный чек № 000080. Чек сохранила. Купила, помимо прочего, 2 сырка "Ностальгия" 9% (100 гр) плюс несколько сырков по 50 гр. Всего - 8 штук. Сроки годности был в порядке, но продукты в большинстве своём были испорчены: сильный дрожжевой запах и рыхлая бродящая консистенция красноречиво говорили об этом. И причина тому - неправильное хранение. Сырки лежали (и лежат поныне так - уверенна!) по бортику холодильника, а не в нём. Жара сыграла, конечно, свою роль. Возвращаться не стала - было некогда. Продукт улетел в помойку.
Из негатива добавлю и то, что подчас трудно разобраться с ценниками.
Плюс в том, что магазин круглосуточный и в нём есть то, чего нет в других м-нах (например, овсяного печенья "Посиделкино" с миндалём; фасоль по-мексикански "Пиканта" etc.). Исправляйтесь, пожалуйста. В следующий раз принесу всё обратно и буду ругаться. Сама тоже буду внимательнее.
http://mageo.ru/ вот вам ссылка на их инет магазин,
Из негатива добавлю и то, что подчас трудно разобраться с ценниками.
ночью никто не пробовал спросить сертификат на товары и книгу отзывов?? и не вздумайте рисковать- Вас пошлют, ничего не дадут, а еще скажут, что вы пьяны. Наверное, у них предполагается автоматом, что если ночью спросят книгу отзывов, то явно по-пьяни. Вчера в р-не 24 прикатили случайные гости, дома достойной еды случайно не нашлось. А зачем ее заранее покупать, когда под боком Каспий? Среди прочего выбрала икру красную весову- прошу сказать дату производства и производителя. Не знают- дата привоза 18.01. А вдруг ее вели 2 года? Сертификаты у товароведа- приходите утром. Я прошу на кассе книгу- мне в ответ обчаровательные такие 2 хамки устраивают допрос что я писать собралась. В итоге- не дадим- нет ее- она тоже у администратора, приходите утром. Аж 4! охранника пришло. Я им- нарушаете- книга должна быть в доступном месте, выдана по 1 требованию и раз магазин круглосуточный, значит и она в таком же доступе круглосуточном должны быть. Ан нет! утром и точка и вообще сейчас вызовем милицию. Один из охранников под конец беседы так прямо заявил- пошла отсюда, напилась, сама не знаешь что хочешь- ходишь требуешь водки, а потом скандалишь. Вот тут я вообще "выпала в осадок". Стараюсь быть не конфликтным человеком, крепче 15 оборотов вообще ничего не пью, вроде законные требования предъявила и на тебе. Короче, разозлилась я и им сообщила, что прощать такое хамство не буду. Пусть платят за него всем магазином теперь. Сейчас буду звонить в Роспотребнадзор
Утром 30 октября не смогла купить мандарины за 100 р, тк у кассира не было сдачи с тысячи, о чём она мне сообщила, всем своим видом показывая, какое я ничтожество.
Уважаемое руководство магазина! Давайте кассирам с начала смены больше денег для размена.
Почему клиент должен идти в банк менять деньги на мелкие перед походом в магазин???
Торговый центр удобно расположен-рядом метро. В ТЦ есть супермаркет, который работает 24 часа и это хорошо. Много палаток, в которых не сказала-бы что продают товары по доступной цене.
из плюсов: дешёвое мороженое, бесплатные пакеты на кассе и работает 24 часа супермаркет.Минусы:а все остальное очень дорогое, палатки в этом магазине продают товар не высокого качества, есть аптека, кафе, платный туалет, ремонт сотовых и много много тряпок + секонд хенд. Можно сходить в него если нет времени дойти до другого магазина.
ООО Каспий тц на карте