8 (495) 099-90-558 (495) 099-90... — показать

8 (495) 099-90-558 (495) 099-90... — показать
+7 495 099-...+7 495 099-90-55 ещё
Вс: 18:00 - 06:00
500–2500 руб.

Про «Караоке Весна в Бутово»

Караоке-клуб «Весна» на Бульваре Дмитрия Донского - клуб, при создании которого были учтены все пожелания наших постоянных клиентов и другой взыскательной поющей публики. Здесь особенно рады гостям, потому что места хватит не только на песни, но и на танцы! Итак, вам стоит отправиться в этот караоке-клуб «Весна» по нескольким причинам:

- по выходным работают два общих зала и 5 vip-кабин;

- символическая оплата за вход: 300 рублей по будням, 500 рублей в пятницу и субботу;

- бесплатное и без ограничений исполнение песен в общих залах в порядке очереди;

- аренда vip-кабин почасовая: 400 рублей по будням и 600 рублей в пятницу и субботу, стоимость не меняется от количества гостей, хотя вместимость – до 20 человек;

- демократичная аренда банкетного зала, где могут одновременно отдыхать от 20 до 40 человек – всего 1000 рублей с персоны;

- действует акция «Счастливая семерка» - бутылка вина в подарок компаниям от 6 человек, и партнерские программы, по которым в будние дни можно получить 20% скидку на меню и 50% скидку на услуги караоке;

Музыка 8
Для пива с друзьями
Для свиданий
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про Караоке Весна в Бутово (2)

Добрый день ! Были в Весне в Подольске очень хорошее место и очень уютное ))) ребята все хорошие и добрые )))) спасибо, очень приятно )))
Были с сестрой 13 декабря 2016 г. Попели хорошо, от души, время прошло незаметно, Звукорежиссер очень выдержанный, дружелюбный и невозмутимый — не показывал, как мы ужасны (без голоса, слуха), поэтому мы не зажимались и были очень раскрепощены. Правда, еда не их конёк: заказали салат с раковыми шейками — совершенно безвкусный и водянистый, что касается спагетти «карбонара» — никогда раньше такое есть не приходилось — какое-то месиво с ничтожным количеством бекона (его привкус даже не чувствуется), и вместо «правильного» соуса всё залито майонезом с кетчупом, поэтому месиво и получилось. А цена на еду совсем недетская. Но, как говорится, если поесть, то вам не сюда, коктейлей и др.спиртного будет достаточно. Общее впечатление — понравилось: дизайн интересный, официантка замечательная. Правда, охранник за нами бежал — менеджеру померещилось, что мы не оплатили, вернулись, сразу и разобрались, деньги нашлись (хотя мы и были в караоке вдвоем — ладно, недоразумения возникают, когда народу много…). Но всё это мы рассматривали как маленькое приключение. Нам очень понравилось, повеселились-попели хорошо.
Караоке Весна в Бутово на карте