8 (495) 241-99-098 (495) 241-99... — показать

8 (495) 241-99-098 (495) 241-99... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-99-09 ещё

Про «Караоке-клуб Grammys»

Караоке-клуб Grammy's - это 35 кВт профессионального звука, зажигательные вечеринки, изумительные авторские блюда, сомелье экстра-класса и, конечно, комфорт класса люкс. Интерьер клуба, разработанный известным дизайнером Валерием Лизуновым, за плечами которого работа над несколькими популярными местам Москвы, создает атмосферу роскоши и комфорта, которую не хочется покидать. Основной зал на 50 человек и три дополнительных VIP зоны делают Grammy's идеальным местом для встречи шумной компании друзей или корпоративного торжества. Для вашего удобства мы расположились в самом центре столицы: на территории "Конгресс-парка" гостиницы "Украина"

After-party
Для пива с друзьями
Для свиданий
Комната для курения
Фэйсконтроль

Отзывы про Караоке-клуб Grammys (24)

4.3
Лучшее караоке в Москве, я даже задумалась, а не стать ли мне певицей, мой голос звучал волшебно) хотя я зареклась, что петь и мучать других я больше не хочу =) обслуживание шикарное и вкусно ) и самое приятное это публика, нет сброда!!! а это не моло важно ) кстати рядом со мной за столиком сидела и пела Ольга Орлова (ведущая дом 2) неожиданно и приятно )
Самое ужасное заведение, которое я встречала в своей жизни. Хамский персонал, который вообще не умеет общаться со своими гостями. После грубого диалога, который с нами вёл управляющий Александр, мы попросили книгу жалоб и нам просто даже в этом отказали, сославшись на, то, что она у них просто закончилась. Я никогда не видела такого отношения к клиентам. Никогда и никому не советую идти в это место!!!
Еще не был. Надо будет посетить, это место,а то очень петь люблю.
Караоке-клуб Grammys
Ждем Вас ! С Вск по Чт вход без депозита !)
Первый раз была здесь, все очень понравилось, милые официантки отличный интерьер. Будем заходить чаще.
Ждем Вас вновь!)
Место сказочное! Обстановка, и все вокруг располагает к себе! ну очень понравилось! вернусь еще не раз сюда
Ждем Вас вновь!
Караоке-клуб Grammys на карте