8 (495) 744-35-358 (495) 744-35... — показать

Караоке Кадриль

8 (495) 744-35-358 (495) 744-35... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-35-35 ещё

Про «Караоке Кадриль»

Ищете место, где можно было бы хорошо отдохнуть? Фирма Караоке Кадриль (оценка пользователей Yell.ru — 5) может заинтересовать вас. Тут ждут всех любителей живого пения, независимо от вашего уровня профессионализма в этом деле. У вас получится исполнить известные по всей стране песни, а подходящая минусовка и правильно отстроенный звук помогут вам в этом. До того, как сесть за столик, вас проинформируют о правилах посещения клуба, к примеру об очереди и об оплате.

Чтобы вы могли спокойно приехать сюда на личном авто, здесь имеется парковка.

Найти компанию можно по адресу г Москва, ул Пушечная, д 7/5 стр 2, график работы: Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 21:00-06:00, Пт-Сб: 19:00-06:00. Ближайшая станция метро — Кузнецкий Мост. Телефон: +7 495 744-35-35. Сайт организации: kadrilkaraoke.ru

Кухня 4
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Караоке-бар
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для свадьбы
Банкетные залы на 20 человек
Банкетные залы на 25 человек
Банкетные залы на 40 человек
Банкетные залы на 50 человек
Банкетные залы на 60 человек
Банкетные залы на 70 человек
Банкетные залы на новый год
Банкетный зал
Караоке
Парковка
Паровой коктейль
Танцпол

Отзывы про Караоке Кадриль (12)

Супер место! Веселое, движевое, позитивное, с отличным баром и кухней!
Не знаю никакое другое место, где люди бы так танцевали. И медленные и зажигательные танцы. Это так романтично. Обычно есть либо просто ресторан, где люди только за столами сидят, либо клуб, где музыка не располагает особо к танцам.
Всегда заказываем зал Арт-Деко. Он на 10-15 чел, но там есть отдельный туалет))) правда, заказывать зал надо заранее. Постоянно занят.
Несколько дней назад меня впервые пригласили в «Кадриль». После этого остались такие приятные эмоции, что невозможно не оставить свой отзыв. Первое, что бросается в глаза – дизайн. Здесь настолько красиво, что просто словами не передать. Все такое стильное, со вкусом. Далее – меню. Давно я не встречала в одном ресторане такое разнообразие блюд – от картофеля до самых различных ролл. А еще я впечатлена сайтом этого ресторана. Я зашла, чтобы посмотреть фото и других залов, а тут есть целый ЗД-тур, с помощью которого можно все просмотреть. Я уже нацелилась на посещение следующего зала, уверена, что понравится.
Со мной общалась менеджер Элла, хочу сказать, что сделали все, как и обещали. Не было чувства, что обманули. Зал выглядел также, как и на картинке, очень уютно. Меню тоже.
Караоке Кадриль на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!