8 (800) 707-04-728 (800) 707-04... — показать

8 (800) 707-04-728 (800) 707-04... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-04-72 ещё
Пн: 11:00 - 19:00

Про «Каприоника»

А вы можете вообразить свой день без техники, будь то электроплита или видеокамера? Инженерные решения облегчают выполнение рабочих и домашних дел, однако в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию ломаться и приходится думать об их замене. Интернет-магазин Каприоника приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут выбрать модель исходя как из функциональных требований, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 707-04-72 или посетите сайт kaprionika.ru. Компания Каприоника находится по адресу г Москва, ул 6-я Радиальная, д 3 к 6 у метро Царицыно (КРД), Царицыно (З).

Доставка 1
Доставка бытовой техники
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Каприоника (30)

Приобрел телевизор Philips 43PU8808 EU, все ок – цена хорошая, привезли тут же в этот же день, я проверил все работало. А на след. день появилась полоса на экране. Позвонил в каприонику-обьяснил ситуацию, через 3 часа менеджер уже был у меня дома и осматривал телевизор. Технику после осмотра менеджер забрал и на след. день мне привезли замену в такой же модели. Я претензий не имею, наоборот рад, что заменили быстро.
У них сервис лучше, чем на вайлдберрис, потому что домой привозят и никакой предоплаты. Купил у них телек и надежный кронштейн для него. Все было установлено сотрудниками интернет-магазина. Кстати я сделал свой заказ на большую плазму только в час дня, уже вечером ее доставили. Вот это обслуживание.
Плазма в 2023 году? Вот заливает...
Первый раз покупала на каприоние и очень рада что нашла этот интернет магазин! Мне очень нужна была стиральная машинка и в этом магазине нашлась именно та модель которую я присмотрела в другом магазине, но!дешевле! и за доставку я не платила, а в обычном магазине бы с меня деньги бы еще и за это взяли.
Мои предрассудки по поводу покупки телевизора в Интернете развеялись, как только друг купил большой телевизор на 77 дюймов. Голосовой набор, технология Смарт ТВ, стильный. По цене нормально вышло. Теперь я хочу здесь заказать Самсунг QE85Q70B. С доставкой у них вообще никаких проблем.
Каприоника на карте