8 (495) 340-53-428 (495) 340-53... — показать

г Москва, ул Братеевская, д 10 к 1
1 этаж, вход с торца дома
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «Салон красоты Капитэль»

Салон красоты «Капитэль» – это теплая доброжелательная атмосфера, располагающая к заботе о собственной внешности, стильный интерьер, опытные стилисты, косметологи и нейл-мастера, готовые воплотить в реальность все ваши пожелания!

Парикмахеры владеют различными техниками выполнения модельных стрижек и искусством колористики. Салон является членом клуба «L'Oreal Professionnel», а потому вы можете быть уверены в том, что мастера используют современные препараты и материалы, имеют прекрасную профессиональную подготовку и регулярно проходят курсы повышения квалификации.

Вы можете записаться на аппаратный маникюр и педикюр, сделать моделирование гелем или акрилом, выбрать цвет гель-лака, который является модным в текущем сезоне и дополнить его стильным дизайном. Специалисты рады видеть не только представительниц прекрасного пола, но также мужчин и детей, которым предложат подходящие процедуры.

Кроме того, в салоне представлен широкий спектр косметологических услуг и процедур ухода за телом с использованием аппарата «D.C.K. Derma Sense System», обертываний и термоодеяла.

Приходите в салон красоты «Капитэль», чтобы преобразиться внешне и приятно провести время! Для вашего удобства действует продуманная система скидок и абонементов.

Тип клиники 1
Процедуры снижения веса
Спа-процедуры для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 75

Специалисты Салон красоты Капитэль (3)

Фотография специалиста Иноземцева Тамара
Воронина
Анна
Косметолог
Стаж 19 лет

Отзывы про Салон красоты Капитэль (3)

4.7
Подарил девушке сертификат. После похода в салон пришла очень довольная, понравилось обслуживание, подход к клиенту. Понравилось, что мастера используют только профессиональную уходовую и декоративную косметику. Девушка счастливая и красивая, спасибо мастерам.
Салон красоты Капитэль
Спасибо за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение. Мы рады, что оправдали Ваши надежды. Будем рады видеть Вас и Вашу удивительную девушку!
классные девочки здесь работают парикмахеры, мне сделали шикарный шатуш и стрижку, очень довольна!
Ходила в салон не один раз,девочки профессионально работают!мне все нравиться!Советаю вам посетить данный салон красоты!
Салон красоты Капитэль на карте