8 (495) 729-88-058 (495) 729-88... — показать

8 (495) 729-88-058 (495) 729-88... — показать
Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 19

Про «Агентство недвижимости Капитал Недвижимость на улице Ленинградской»

Хотите выгодно продать или приобрести объект недвижимости? Обращайтесь в агентство недвижимости «Капитал Недвижимость», расположенное на Ленинградской улице! Команда компании состоит из настоящих профессионалов своего дела, которым благодарны сотни клиентов.

В агентство можно обратиться в случае, если вы хотите продать или приобрести квартиру, комнату, дом или земельный участок, произвести обмен или арендовать помещение. Сотрудники компании прекрасно ориентируются на вторичном и первичном рынках недвижимости, располагают обширной базой данных и могут подобрать вариант, соответствующий всем вашим пожеланиям и требованиям.

Специалисты компании занимаются подготовкой договоров, оформлением приватизации, наследства и дарения, оказывают содействие в регистрации перехода права в сделках купли-продажи, восстановлении утраченных документов и согласовании перепланировок. Кроме того, здесь вы сможете получить консультацию по вопросам оформления ипотечного кредита.

Агентство недвижимости «Капитал Недвижимость» работает ежедневно. Подробнее узнать об услугах и действующих скидках, договориться о личной встрече со специалистом компании можно по телефону, указанному на странице.

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 5
Оценка недвижимости
Составление договоров
Составление документации

Агентство недвижимости Капитал Недвижимость на улице Ленинградской – Акции

Специалисты Агентство недвижимости Капитал Недвижимость на улице Ленинградской (6)

Фотография специалиста Зверева Светлана Владимировна
Фотография специалиста Александрова Ольга Владимировна
Александрова
Ольга Владимировна
Риелтор

Отзывы про Агентство недвижимости Капитал Недвижимость на улице Ленинградской (24)

Провели так называемую альтернативную сделку, было очень много разных нюансов связанных с продажей, да и с покупкой тоже. Опыт в покупке квартиры был, но как выяснилось, его не было. Все таки ребятки рекомендую обращаться к специалистам которые занимаются этим профильно и будет вам счастье)) Всем удачи!
Просто поделюсь впечатлениями, для нас это была очень страшно продать квартиру и купить две, мы так разъезжались с родственниками, очень грамотный подход к делу нашего риелтора, без лишней воды и других не нужных комментариев, всегда все по делу. В итоге мы очень довольны то что у нас всё получилось! Капитал недвижимость желаем вам процветания!
АН Капитал недвижимость, мошенники, взяли деньги, но адреса которые они предоставляют не действительны, когда звонишь по номерам телефона, либо не дозваниваешься, либо отвечают и говорят извините мы сдаём квартиру, или не туда попали ошиблись номером, так что ни по одному предоставленной их фирмой номеру и адресу не действительны. Когда с ними связывалась меня предупредили что если их услуги меня не устроят они мне вернут деньги, но когда им дозвонилась они отказались возвращать деньги, им видете ли не выгодно это, они либо анулируют договор или замораживать на 2 года, меня это не устраивает. Мои выводы это мошенники. Звонила на 15 адресов, даже выезжал на 2 адреса лично, где мне ответили что квартиры не сдаются и не сдавались никогда. А так они морочат голову, когда им звонишь они типа договарилисьс клиентом чтобы встретиться но встреча типа сорвалась, клиент типа анулировал договор и квартиру решил не сдавать. Спросили у соседей того дома где хотели снять квартиру, но увы никто не сдаёт. Вывод один, МОШЕННИКИ
Агентство недвижимости Капитал Недвижимость на улице Ленинградской
Добрый день, вы к нам не обращались и услуги такой у нас нет, мы не берем деньги за адреса и номера телефонов, такой услуги в принципе не бывает. Нужно быть внимательнее при оплате каких либо услуг или товаров. Рекомендую вам, обратиться именно к нам и получить качественную услугу, вы останетесь довольны. Номер телефона генерального директора 8925-085-1807, звоните!
Заказали здесь услугу проверки квартиры и проведение сделки в покупке квартиры, понравилось что выдали на руки экспертное заключение. Да и сама сделка прошла в полном порядке, Для нас с мужем меньше гемора, что бы сидеть и че то вычитывать в интернете, проще заплатить. Цена квартиры в Москве очень не маленькая, поэтому лучше не рисковать потратиться на риелтора и не парится по этому поводу.
Все на уровне, меня устроило что как то все спокойно, без паники или как бывает этим пользуются разные менеджеры - вогнать в панику и надавить, здесь мы таково не увидели, чему очень рады, мы покупали квартиру в районе Дорогомилово. Спасибо.
Спасибо за отзыв.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПИТАЛ НЕДВИЖИМОСТЬ"
Юридический адрес:
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ХИМКИ, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 19, ЭТАЖ/ОФИС 1/7
Фактический адрес:
ИНН: