8 (985) 444-44-058 (985) 444-44... — показать

Округ: Северный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе Жили-Были»

Высочайшее качество блюд, приготовленных из лучших продуктов, доступность для любого гостя, внимательное и качественное обслуживание, приятная и спокойная атмосфера, большой спектр разнообразных блюд меню и ассортимента бара. Наш девиз – здесь каждый найдет себе блюдо и напиток по вкусу, а мы лучшим образом приготовим его, вежливо и красиво подадим и обязательно пообщаемся с каждым гостем! Наше кафе работает каждый день без исключений.

Все блюда готовятся “из под ножа” по традиционным и собственным рецептам. Многие блюда хорошо знакомы нашим гостям “из детства”. Любое из блюд также можно заказать с собой, а в будущем – через службу доставки.

В нашем кафе очень любят детей и специально для них есть меловые доски с мелками и раскраски с карандашами, а в скором будущем мы подготовим развлекательную программу для детей и их родителей.

Мы очень любим, когда к нам приходят на банкеты, устраивают корпоративные вечеринки или детские праздники, а дети всех возрастов празднуют свои дни рождения, а еще мы показываем трансляции значимых спортивных событий и сами активно «болеем» за наших :)

Детское меню
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Спорт-трансляции

Отзывы про Кафе Жили-Были (1)

Мне очень нравится, хорошо и быстро обслуживают. Побольше бы сортов пива... А куда пропала живая музыка по пятницам?
Кафе Жили-Были на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год