8 (926) 998-44-448 (926) 998-44... — показать

Район: Хамовники
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Кафе Гранж»

Кафе "Grange", расположившееся в центре Москвы, на Зубовском бульваре, - это заведение премиум-класса, разместившееся в старинном особняке, где все пронизано атмосферой аристократизма и роскоши.

Перенестись в мир аристократии 19 века позволит изысканный интерьер, выполненный в соответствии с духом времени в безупречном стиле, подчеркивающем камерность. Дополнит погружение классическая музыка, исполняемая на рояле, а также высочайший уровень обслуживания.

К услугам гостей – общий зал, а также уютный вип-зал с камином. В летнее время работает веранда.

Здесь можно побаловать себя вкуснейшими блюдами авторской, кавказской и европейской кухни, любимых многими. Все ингредиенты блюд имеют высочайшее качество и приготовлены по традиционным рецептам, дополнены изысканной подачей.

В кафе можно не только насладиться изысканным ужином или обедом в любой компании, но и заказать проведение мероприятия различного уровня. Большой опыт в организации праздников позволит вам вспоминать событие только с позитивными чувствами.

Узнать больше подробностей о ресторане, предлагаемых услугах, ознакомиться с меню можно на сайте компании. Доступна услуга бронирования столов по телефону.

Посетители кафе могут воспользоваться бесплатной охраняемой парковкой.

Кухня 7
Танцпол
Торты на заказ
Шоу-программа
Показать все 29

Отзывы про Кафе Гранж (48)

4.7
Ресторан привлекает своей необычностью и приятной атмосферой. Любим здесь встречаться с подругами, можно спокойно посидеть на веранде или в малом зале. Нет пробкового сбора, поэтому алкоголь берем свой) Вкусные закуски , горячие блюда и гарниры. А десерты это просто пушка!
Когда меня первый раз муж (тогда еще парень) привел на свидание в это кафе - я в него влюбилась! Все блюда очень вкусные и порции огромные! Цены тоже приемлемые. Мы отмечали здесь нашу свадьбу и дни рождения, а также просто приходим сюда вкусно поесть ). Во всем вы лучшие!
Мы праздновали свадьбу в этом ресторане, все прошло просто замечательно, все остались довольны. Мы были в восторге от менеджера, который вникал во все наши пожелания и был искренне заинтересован, чтобы нам все понравилось. Организация банкета, вкуснейшая еда, работа персонала, обслуживание - все по высшему разряду! Также хочется отметить, что нам дали возможность принести свой торт и алкоголь. Все прошло на высшем уровне, рекомендую!!!
Очень довольна, что выбрали именно Гранж для проведения банкета деловым гостям. Все прошло на высшем уровни, отличная сервировка, изысканные блюда, красивая подача, за десерты отдельное спасибо шеф-повару.
Официанты были на подхвате, не приходилось долго ждать их или приглашать. Всегда с улыбкой, сразу убирали грязную посуду.
Атмосфера просто космос! А уж, когда зазвучал рояль, гости обомлели.
Спасибо, вам, за организацию банкета.
Хороший ресторан. Частенько бываем здесь в друзьями, кстати, свадьбу тоже отмечали в Гранж, все прошло чудесно. Высокий уровень сервиса, вкусная еда, чистота и уют. Бывает заказываем доставку на дом, обожаю их сливочный чизкейк. Радует, что не завышают цену.

Реквизиты организации

Полное наименование: