8 (495) 646-81-40 8 (495) 646-81... — показать

+7 495 646-... +7 495 646-81-40 ещё
Россия, г Москва, ул Магистральная 4-я, д 5
подъезд 3
Округ: Северный

Отзывы про IВазовский (30)

Поменяли на планшете шлейф. Теперь заряжается хорошо. Не приходится нервничать. Спасибо за качество.
На холодильнике пришлось заправлять фреон. Я думала, что мастеру придется что-то сверху платит, потому что он сразу приехал, выявил проблему, потом уехал и на следующий день приехал. Но по окончанию ремонта холодильника, а точнее заправки фреона, за ремонт заплатила столько, сколько девушка из сервисного центра Айвазовский сказала, когда второй раз звонила и цену уточняла.
Поменяли на айфоне пятом мне кнопку НОМЕ в сервисном центре Айвазовский вообще без проблем. Она стала заедать и уже требовала как никогда замены. Знаю, что это слабое место в айфонах, еще давно, перед покупкой читала, что придется первым ремонтировать, и не ошибались блогеры и люди на форумах - все так как и писали вышло. Но только обидно, что именно у меня хронология их прогнозов совпала.
Передаю свое уважение и благодарность мастеру из Айвазовского, который ремонтировал 24.11.2016 мой айфон. Спасибо Вам, мужчина! Теперь вай-фай ловит без проблем - вы меня очень выручили!
Микрофон на моем любимом iPad Mini 3 скорее всего накрылся после падения, хотя экран остался целый, работает хорошо, немного правда, корпус помялся, но одела чехол и не заметно. А вот микрофон не работал, меня не слышали собеседники. Я так по нему часто особо и не звоню, но по скайпу с начальником иногда созваниваюсь, поэтому пришлось ремонтировать. В Айвазовский привезла сама планшет, хотя мне предлагали выезд мастера бесплатно, но я постоянно мотаюсь по городу - не сижу на месте, поэтому было удобнее самой завезти. Установка нового микрофона заняла не много времени, а вот по деньгам вышло почти 6 тысяч, что меня, конечно, не обрадовало, поскольку собиралась купить себе новые духи от диор, но покупку пришлось отложить. Сервис в общем здесь приличный, что приятно, так что решайте сами, если для вас важно качество, то идите сюда. если хотите лишнюю тысячу сэкономить. то лучше в переход. Хотя не факт, что там в результате не заплатите больше. Здесь, кстати, гарантию еще дают - что важно.
На стиралке поставили новый ТЕН. Работа такого типа стоит дорого, но не дороже, чем покупка новой стиральной машинки. Мастер из СЦ Айвазовский долго с ней не возился, на замену и проверку ему понадобилось не больше часа времени. Была приятно удивлена, в лучшем смысле этого слова.
СЦ Айвазовский находится недалеко от дома, поэтому ко мне на вызов приходят через 15 минут, как правило. Но в этот раз я зашла к ним сама - чтобы поставили задний корпус. А то айфон упал и сильно поцарапался, а так как чехлов я не признаю, то пришлось менять. Цена нормальная, да и вообще меня мастера из Айвазовского не раз выручали не только с ремонтом техники эппл, но и бытовой техники.
Потек холодильник - вызвала мастера из СЦ Айвазовский. Приехал мужчина по имени Андрей быстро. Отремонтировал - заменил терморегулятор, кажется.
На айпэд мини отремонтировали разъем для симкарты. Я его сломала, когда симки меняла. Но хорошо, что здесь быстро мастера работают, мне даже никуда уходить не пришлось, сделали все сразу при мне.
У меня стиральная машинка вертикальной загрузки фирмы Brandt. Когда покупали, говорили, что вещь эта не убиваемая. Но они ошиблись. Мы ее умудрились убить. И когда включаешь программу (любую) она не начинает стирать. Айвазовского нашли через поисковик в интернете. Самых "популярных" вызывать не хотели, а вот эти ребята подкупили 1 годом гарантии на услуги. Так было указано на сайте. И когда, после ремонта, который обошелся нам в 7500 рублей мы получали документы, то вместе со всем и получили обещанную гарантию) так что не обманули и не подвели.
В iPhone 5 начала пропадать сеть, не корректно работал интернет, да и открыть ничего не могла. Принесла его на диагностику в сервисный центр Айвазовский. Думала, что просто что-то с программным обеспечением не так, но, к сожалению, я ошиблась. Проблема была посерьезней, а точнее подороже, потому что для мастеров из Айвазовского я не увидела серьезных проблем, которые бы они не могли исправить. Вот и здесь заменили мне модуль вай-фай за час, гарантию и чек дали - все как полагается. Теперь вай-фай ловит отлично и нет подвисаний. Наверное, он у меня давно уже начал ломаться, потому что еще пол года назад были какие-то не совсем оправданные подвисания, но уже эта проблема решена, за что, собственно, и благодарю.
Почему-то в моем холодильнике перестала работать холодильная камера, но зато нормально работала морозильная. Поэтому и вызвала мастера, чтобы тот определил причину. Обратилась в фирму Айвазовский, мне здесь когда-то ремонтировали стиральную машинку. Мастер приехал, что-то там посмотрел и сказал, что произошла утечка фреона. Эту проблему устранил он быстро, работа, как всегда, была выполнена специалистом на высшем уровне.
Почему-то я думала, что здесь только самсунги планшеты ремонтируют, но потом зашла на сайт и поняла, что я что-то напутала. Заказала на сайте выезд мастера. Мне нужно было поменять стекло на iPad 3. Все на практике оказалось, как и написано , и цена та же осталась, да и мастер за пол часа справился с работой. Переживала немного, но когда при тебе ремонтируют твой планшет, то как-то спокойней. В общем Айвазовский, а точнее его мастер, мне понравился.
В ремонтный центр Айвазовский я позвонила 21 числа и попросила приехать мастера, потому что не включается стиральная машинка. Мест на выходные свободных не было, но зато мастер 24 октября приехал точно в указанное время 12:00 (на обеденном перерыве прибежала и еще час взяла на всякий случай). Посмотрел и сказал, что поврежден провод. Он мне его заменил - машинка заработала. А вот провод повредили мыши. Хотя мы их еще месяц назад вывели. Вот так - оказывается не всех. А может сразу не заметно было, а потом замыкание какое-то - не известно. Но мастеру благодарна. Он справился быстро.
В сервисном центре Айвазовский поставили новую заднюю крышку. Обратилась сюда, потому что здесь по цене нормальней всего было.
Сразу оговорюсь, что муж меня попросил написать что-то о фирме. Мы вызывали мастера, потому что мой благоверный не смог самостоятельно отремонтировать холодильник. Туда хладоген нужно было залить, вот и обратились за помощью к мастерам "Айвазовского" хотя все забываю у них спросить, почему же такое странное нахвание фирмы. в честь художника из КРЫМА?? Но это я отошла от темы. Что говоря о работе, то обращаемся сюда не впервые мастер приехал. быстро на вызов и залил это охладитель в трубочки. Ну, по крайней мере - это я так поняла. На все про все у него ушло не более часа, они там с мужем советовались и разбирались. Я уже не лезла. Главное для меня, что холодильник работает!
Заменили на iPad 3 микрофон. Быстрый ремонт - я довольна. Да еще и цена смешная - всего 1900 рублей), но это не значит, что не качественный ремонт. Потому что работает после ремонта все великолепно!
За 5500 рублей решили проблему с заклинившим барабаном. Понравилось, что быстро приехали. ДА еще и гарантию год дали на свой ремонт. В в общем - не плохая такая фирма, как мне показалось. А дальше посмотрим.
Появился странный стук или даже больше похожий на "клац" на холодильнике марки Blomberg. Муж пытался сам разобраться в причине этого звука, но решил, чтобы не сделать хуже лучше вызвать мастера. Он, собственно, и нашел эту фирму. Мастер приехал в течении 3-х часов после вызова и сразу приступ к работе. Они там с мужем что-то обсуждали, какие-то вопросы решали, я к ним не лезла. Но холодильник мастер отремонтировал, и как я поняла, мастер и мужу рассказал, как и что в таком случае ремонтировать. Приездом специалиста Айвазовского ремонтного центра мы остались довольны.
Суперский сервис! На работе разбила экран на iphone, вечером, должен был звонить шеф, с работы уходить нельзя - как раз акционеры приехали. Короче, вызвала я парня из Айвазовского, тот приехал и все сделал. Причем так быстро заменил, что я аж немного удивилась.
У мамы планшет Samsung Tab 7.0, так она его умудрилась разбить. И нет, чтобы самой отнести в ремонт, так мне это дело поручила. Дала визитку этого ремонтного центра и отправила. Но хоть свое время и потратила, но мне здесь понравилось обслуживание - очень приветливые мастера, да и экран заменили быстро, хотя мама денег недодала, ремонт стоит 7800 р., а дала мне 7500р. Но визиточку Айвазовского себе взяла на всякий случай.
Нормальный сервис я нашла недавно по интернету и ссылку добавила во вкладки "Избранные". У меня холодильник сам включался и выключался, раньше такой проблемы не было, потому что у меня нормальная фирма - АРДО, а здесь началось… По интернету вызвала мастера и сразу сделала скриншот странички, на которой стоимость указана, чтобы на всякий случай себя подстраховать. Но мастер и не думал после ремонта сумму выше называть. Как было сказано 5.5. тысяч рублей, так я и заплатила. Вот это мне и понравилось. А так все остальное обычно - так как и должно быть.
Стиралка стала протекать, сразу не замечала, потому что думала, что лужа после кого-то из домочадцев остается, когда купаются, а потом, когда днем загрузила стирку, пока дома никого не было и обнаружила протечку. Мастер вызвала - тот шланг заменил. Хотя как он мог лопнуть - до сих пор ума не приложу.
Очень рад, что не подарил своей любимой iPhone 6 плюс, а подарил обычный iPhone 6. Потому что стоимость замены экрана на iPhone 6 плюс, подороже, а здесь уложился в 7 тысяч. Еще в Айвазовском мне понравилось, что стоимость сразу говорят, а не юлят.
У меня относительно новый (только 2 года) холодильник Blomberg . Но тот начал сильно намараживать, а до того дошло, что на стенках снег был. Мастера вызвала, муж разобраться не смог. Да и потом порадовалась, потому что муж особо не разбирается, а так бы промучался. А здесь за 4 тысячи - и все проблемы решены.
Не очень то и приятно, когда тебя твоя же стиральная машинка током пробивает периодически. У нас она не плохая (производитель Miele ), но уже и не новая, проблема началась относительно недавно, но меньше чем за 7 тысяч мастер из сервисного центра iВазовский ее решил. Кстати, человек очень культурный и опрятный к нам приезжал - приятно иметь дело с сервисом высокого уровня.
Я очень была рада, когда узнала, что ремонт моего смартфона iPhone 5 стоит всего лишь 1990 рублей. Сразу он перестал заряжаться, а когда принесла, то боялась, что придется батарейку новую купить, но мне повезло и в этом плане пронесло, потому что бока были только в шлейфе, который за пол часа мне здесь заменили.
За замену стекла на Samsung Tab Pro 8.4 взяли меньше 3 тысяч. Спасибо. Сервис понравился.
Мастер при выезде ко мне на дом (27.07.2016) отремонтировал компрессор на холодильнике Atlant. Он почему-то намараживал много льда в морозильной камере. Но после ремонта, кстати, не очень дорогого, потому что я за вызов и за работу и за комплектующие отдала 4 тысячи рублей, эта "зима" в моем холодильнике пропала.
Очень понравилось, что со стоимостью работ ты можешь ознакомиться на сайте и там действительно с меня не взяли не копейкой больше за ремонт системного разъема на Samsung Galaxy Note. Сам ремонт длился 1 день, за все вместе (и комплектующие), заплатила 2080 рублей.
IВазовский на карте