8 (495) 604-12-088 (495) 604-12... — показать

подъезд 3, этаж 3, офис 305
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «IQ Consultancy»

Компания IQ Consultancy работает в сфере образования за рубежом с 2001 года и предлагает образовательные программы для детей и взрослых. Мы выбираем лучшие зарубежные университеты, частные и языковые школы. Среди наших партнёров – ведущие учебные заведения Великобритании, США, Швейцарии, Италии, Германии, Голландии, Чехии, Франции, Испании, Китая и других стран.
Компания IQ Consultancy проводит выставки и презентации ведущих зарубежных учебных заведений, на которых вы можете лично пообщаться с их представителями и задать интересующие вопросы. Следить за графиком мероприятий можно на официальном сайте компании.
Помимо образования за рубежом компания IQ Consultancy предлагает курсы иностранных языков, в том числе и корпоративные.

Образование 3
Форма собственности 1

Отзывы про IQ Consultancy (12)

4.7
Наша семья не первый год сотрудничает с московским филиалом IQ Consultancy по подготовке и поступлению наших детей в частные школы Великобритании. К сожалению, за последний год в компании произошли изменения и не в лучшую сторону. Поменялись менеджеры и с нами стала работать Анастасия Ш.. С ней невозможно связаться по электронной почте, потому что на письма она просто не отвечает. Приходится звонить по каждому вопросу по несколько раз, будь то выставление счета или изменения расписания.
С IQ Consultancy у нас сложились долгосрочные и успешные годы сотрудничества, итогом которых стала учеба в Канаде, сначала 2 годв в старшей школе, а потом в колледже. Спасибо большое за профессионализм и внимание.
Вместе с компанией IQ Consultancy в течение академического года 2017-2018 я готовилась к поступлению на магистерскую программу в Goldsmiths University of London. Все вопросы, касающиеся сбора необходимых документов, их редактуры и перевода с русского на английский язык; общения с университетом по почте; оплаты программы; оформления визы и тд., мне помогала решать Анна Кудекина - менеджер по работе с клиентами. IQ Consultancy оставался на связи со мной 24/7 в будние и выходные дни и отвечал на все возникающие у меня вопросы. На каждом этапе поступления Анна предоставляла мне необходимые инструкции для подготовки и заполнения документов, затем собирала их и самостоятельно направляла в университет. Это очень помогло в самом начале, когда передо мной встала задача написания мотивационного письма, подготовки резюме, написания рекомендательных писем. Кроме этого, IQ Consultancy учитывал особенности и требования каждого университета, что позволяло избежать сбора лишних документов или переоформления документов. Анна была очень доброжелательна и дружелюбна, что создавало доверительный климат во время нашего общения и поддерживало в сложных ситуациях. Помимо подготовки документов к поступлению, IQ также предоставляет возможность подготовиться к сдаче необходимого языкового экзамена. Преподаватели, сотрудничающие с IQ Consultancy, обладают необходимыми компетенциями и знаниями в этой области, что позволило мне сдать IELTS UKVI на высокий балл. Я рада рекомендовать IQ Consultancy как профессиональную компанию, которая представляет качественные услуги в области образования за рубежом.
Хорошая работа. приятная компания. Есть результат.
Давно уже пользуемся услугами этой компании. И оформляли сына в летние лагеря в разные страны, и вот теперь в школу в Англии на постоянное обучение. Очень профессиональные специалисты. Отдельное спасибо Елене Бахаревой и Индире Загитулиной! Очень отзывчивые и грамотные специалисты. Всегда подскажут и посоветуют как лучше. Всем рекомендую!
IQ Consultancy на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT