8 (495) 185-19-128 (495) 185-19... — показать

+7 495 185-...+7 495 185-19-12 ещё
г Москва, ул Перерва, д 39
Район: Марьино
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Риэлтор Барсуков А.Н.»

Я  профессиональный Московский риэлтор,  Барсуков Алексей Николаевич оказываю риэлторские услуги в сфере покупки, продажи и обмена недвижимости в Москве и Московской области. Помогу подобрать новостройку по цене застройщика. Профессионально, качественно, надежно!

Отзывы про Риэлтор Барсуков А.Н. (35)

Искали с супругой квартиру, решили попробовать сделать это сами. На одном из просмотров познакомились с Алексеем (он представлял интересы продавца). Квартира понравилась, согласовали скидку, в качестве приятного бонуса Алексей предложил помощь в оформлении сделки и с нашей стороны, что вначале нас немного даже насторожило. Алексею каким то чудесным образом удалось учесть интересы обеих сторон. Даже после оформления сделки он помог нам со всеми вопросами, которые для нас были в новинку.
Продавал квартиру 2 года безрезультатно. Посоветовали данного риелтора Алексея. С третьего показа квартира ушла за стоимость, которая была даже больше, чем я хотел. Однозначно рекомендую!
Продавала квартиру 2 года безрезультатно. Посоветовали данного риелтора Алексея. С третьего показа квартира ушла за стоимость, которая была даже больше, чем я хотела. Однозначно рекомендую!
.Алексей Николаевич - настоящий профессионал своего дела, который знает рынок недвижимости в Москве как никто другой. Он помог мне найти идеальную квартиру, которая полностью соответствует моим требованиям и пожеланиям.
Работаем с Алексеем уже по 4ой сделке. На него можно положиться и быть спокойным, что всё пройдет четко, быстро. Даже если вдруг выяснится, что возникли в процессе сделки какие - либо сбои - Алексей все быстро решает и разбирается, благодаря своей профессиональности. Рады каждому сотрудничеству. С Алексеем продажа и покупка недвижимости - праздник!
Риэлтор Барсуков А.Н. на карте