8 (995) 112-23-65 8 (995) 112-23... — показать

Отзывы о компании Консалтинговая компания G-Invest

8 (995) 112-23-65 8 (995) 112-23... — показать
+7 995 112-... +7 995 112-23-65 ещё

Отзывы про Консалтинговая компания G-Invest (10)

все делают быстро и качественно, специалисты всегда на связи
Сотрудничаю с компанией давно по разным направлениям: и БП делали, и по юридическим документам помогали нам. Доволен результатами.
Полностью отрабатывают свои деньги, сотрудничаем уже 4 месяца, спасибо
Недавно обратился сюда, чтобы купить готовый бизнес. Их аудит помог мне выявить сильные и слабые стороны разных компаний и сделать выбор в пользу одной из них.
Требовалось разработать качественный бизнес план, который заинтересовал бы инвестора. Сделали все быстро и качественно, никаких нареканий.
Интересовал поиск инвесторов для моего нового девелоперского проекта. Обратился сюда, так как фирма помогает в решении данного вопроса. Удалось довольно быстро найти несколько партнеров. Условия сотрудничества выгодные. Рекомендую
Нисколько не пожалели, что обратились сюда. специалисты опытные, помогли настроить бизнес процессы, чтобы минимизировать издержки и улучшить производительность. Разработали таблицы управленческого учета и оказали содействие в оптимизации CRM . Спасибо.
Компания порадовала своей ответственность. Заказывали здесь бизнес-план. Сотрудник нам всё подробно рассказал о предстоящей работе, мы обговорили все детали, сроки. Готовый, подробно расписанный план получили в обусловленные даты. Мы выполненной работой более чем довольны. Компания показала себя как надёжная организация.
Работой компании доволен, так как все было сделано в оговоренные сроки. Заказывал фин модель, сделали не на 1 листик, а большую, подробную, учли каждую деталь. Если понадобится, то обращусь еще раз.
Очень доволен взаимодействием с компанией. Все сделали быстро (заказывали с партнером бизнес-план), быстро получал обратную связь по всем вопросам. Рекомендую.
Консалтинговая компания G-Invest на карте