8 (495) 215-51-848 (495) 215-51... — показать

Россия, г Москва, проезд Нововладыкинский, д 12А
7 офис; 3 этаж
Район: Отрадное
Вс: 09:00 - 20:00

Про «Интим магазин СексФист»

Наш интим магазин предлагает широкий ассортимент товаров для взрослых. Мы оперативно доставляем товары по всей России, сотрудничая с различными службами доставки и транспортировки. Мы гарантируем качественный сервис, быструю обработку ваших заказов и быструю доставку в любую точку Москвы и области, а так же любые другие регионы России.

Доставка 1
Парфюмерия и косметика
Медицинские товары 1
Биологически активные добавки
Одежда 2
Сценические и карнавальные костюмы и аксессуары
Чулочно-носочное изделие
Производство и оптовая торговля 1
Спецодежда и средства индивидуальной защиты
Строительные товары 1
Эротические товары
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Интим магазин СексФист (82)

Цены ниже, чем в интим-магазинах по Москве. Штуки для ролевых игр обновил почти за копейки. Мне достались хорошие бандажи из кожи. Работой менеджеров сайта я доволен. Предложили рабочую смазку для анала с реальным разогревающим эффектом. Ребята знают толк в своем товар) В наличии четкие вибраторы для попки большого диаметра. Цены тоже небольшие. Бренды нормальные.
Заказала здесь недавно смазку. Выбор действительно большой. Да и способ доставки удобный.
Сообщают о передвижении заказа. Доставка приходит вовремя. Удовлетворяют любую фантазию)
Хочу сказать спасибо. У СексФист как всегда товары интимного характера на любой вкус и для любых предпочтений. Знал, что найду здесь то, что искал. Удобно, что несколько вариантов доставки доступно. Мне удобнее через 5post.
СексФист.Ру аккуратно пакует товар. Я забираю доставки на почтампе. Прикалываюсь над подругами и покупаю на праздники необычные вещи)) клиторальные вибраторы оценили все) На сайте есть прикольные варианты в виде цветочков и зайчиков. Заказ оформляют быстро. Мне нравятся фирмы, которые продаются в этом секс-шопе. Они аккуратно выполняют все детали. Упаковка герметичная с защитами от вскрытия. ИГрушки можно мыть детским мылом, мирамистином и специальным интимным дезинфектором. Сама проверила на своих моделях, что не портятся от этого. МОжно спокойно покупать смелые приблуды - отправляют в темной коробке.

Частые вопросы про Интим магазин СексФист

Как узнать график работы Интим магазин СексФист ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-51-84

Интим магазин СексФист находится по адресу Россия, г Москва, проезд Нововладыкинский, д 12А
7 офис; 3 этаж.

Интим магазин СексФист на карте