8 (499) 899-87-898 (499) 899-87... — показать

8 (499) 899-87-898 (499) 899-87... — показать
+7 499 899-...+7 499 899-87-89 ещё
Вс: 12:00 - 02:00
1190 руб.

Про «Лаунж-бар Mamoonia на Арбате»

Самое первое и флагманское заведение сети, открытое 28 декабря 2014г. находится рядом с легендарным Спасо-Хаусом и окнами с видом на Старый Арбат, в старинном особняке 1812 года.

Пространство бара расположилось на двух этажах, каждый из которых несет свою отличительную черту. На первом этаже царит атмосфера веселья и активного отдыха, в распоряжение гостей большой экран проектора, расположенный в центре зала, на котором еженедельно транслируется фильмы и спортивные матчи.

Для полного комфорта и уединения гости могут воспользоваться VIP- комнатами, оснащенными мягкими диванами и приставками SONY PLAYSTATION.

Второй этаж заведения несет в себе атмосферу уюта и уединенности, за счет своего расположения на мансарде дома. Идеальное место для романтических свиданий и спокойного отдыха.

Культура, развлечения, отдых 7
Летняя веранда
Настольные игры
Парковка

Лаунж-бар Mamoonia на Арбате – Акции

Отзывы про Лаунж-бар Mamoonia на Арбате (17)

Добрый вечер. В феврале в Магазине "Просто Мебель" на ул. Вознесенской, 45/11 заказывала диван евро-софа (заказ от 02.02.2017). Была приятно удивлена прекрасным обслуживанием сотрудницы Елены Беловоловой. Она, как истинный дизайнер интерьера,...
Классное место в центре города. Тусим здесь по вечерам с друзьями. Хорошее обслуживание и очень классная атмосфера!
Кальян не впечатлил по высокой цене. Обслуживание долгое и сама обстановка так себе.
Благодарим вас за отзыв! Приносим свои извинения за длительное обслуживание и испорченное настроение! Мы обязательно разберем данную ситуацию и исправим! Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
хороший бар. мне все очень понравилось. Цены отличные. Обслуживание на 5+
Большое спасибо за отзыв!) Мы очень рады, что вам все понравилось! Заходите в гости, будем рады видеть вас снова!)
Очень интересное место, приходил сюда на выходных, получил удовольствие. Спасибо вам
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось!
Лаунж-бар Mamoonia на Арбате на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел