8 (499) 455-15-808 (499) 455-15... — показать

Интернет-магазин cars-kids.com

8 (499) 455-15-808 (499) 455-15... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-15-80 ещё

Про «Интернет-магазин cars-kids.com»

Рядом с вами подрастает юное дарование? От коляски и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически растёт и каждый день познаёт мир вокруг - и заботливые родители стремятся всячески содействовать его развитию в этот период. Интернет-магазин cars-kids.com приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. При поиске нужного товара всегда можно обратиться за советом к продавцу с целью подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и притом понравился и вам.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно забрать товар самостоятельно или заказать доставку курьером, транспортной компанией.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 499 455-15-80 или загляните на сайт cars-kids.com. Интернет-магазин cars-kids.com располагается по адресу: г Москва, ул Коминтерна, д 4, оф 10 в районе метро Бабушкинская, Свиблово.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про Интернет-магазин cars-kids.com (3)

Мне очень срочно понадобился электромобиль. Пригласили на день рождения, вообще не ожидал! В итоге магазин не подвел и на следующий день машинку получил. Хорошее качество сборки, полностью безопасна для ребенка.
2 недели назад приобрел электромобиль своему ребенку. Консультант помог с выбором. Доставили быстро и аккуратно. машинка как на фото, все функции работают. Я доволен.
В магазине купила электромобиль, Ауди, красный цвет. Привезли быстро, упаковка надежная, без повреждений. Все функции работают, ребенок счастлив.
Интернет-магазин cars-kids.com на карте