8 (495) 369-21-198 (495) 369-21... — показать

ИНСТРОЙ в Колодезном переулке

8 (495) 369-21-198 (495) 369-21... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-21-19 ещё

Про «ИНСТРОЙ в Колодезном переулке»

ООО ИНСТРОЙ оказывает услуги комплексного демонтажа зданий и сооружений, вывоза мусора и снега и благоустройства территорий разной площади.

Имеем необходимый опыт, квалификацию, технику и специалистов для качественного и своевременного выполнения заказов любой сложности. Работы осуществляем быстро, аккуратно и по разумной цене.

Разборка и снос зданий, расчистка территории и вывоз мусора в Москве и МО

Принимаем заказы от собственников корпоративной и частной недвижимости, владельцев и руководителей компаний, занимающихся строительным бизнесом. Делаем предварительный расчет состава и объема работ по фото и техническим характеристикам объекта. Для точной оценки выезжаем на место. Выполняем работу согласно условиям договора.

Отзывы про ИНСТРОЙ в Колодезном переулке (3)

Они расчищают территорию нашего завода уже два года, за все это время у нас проблем с уборкой снега не было ни разу, дорожки всегда чистые. Широкие дороги чистятся трактором, дорожки очищаются механизированным способом. То есть нет такого, что трое рабочих с лопатами полдня ковыряются, чтобы очистить все площади. Снег после уборки вывозится, а не лежит кучами и ждет весны. Эта зима выдалась для Москвы снежной, и специалисты Инстрой помогли нам справиться с этим. Пока другие утопали в снегу, у нас все было чисто.
По вывозу строительного мусора обращались к Инстрой, они на протяжении всего строительства подгоняли нам контейнеры, куда мы все грузили. Хочу отметить, что за все время строительства, снег ни снег, дождь ни дождь ни разу не было чтобы контейнеры были переполнены, всегда приезжали и заменяли их на пустые. Ну и у них все официально, договора с мусорными полигонами есть, договора на утилизацию, то есть нет такого, что собрали, отъехали километр и на обочину вывалили. Потому что знаю, что многие так делают, но потом мэрия находит «собственника» мусора и штрафует его, а не подрядчика.
Нам требовалось расчистить площадку под строительство дома, снести старый дом, убрать деревья, выкорчевать пни, вывезти все это на свалку. Демонтажем и остальными работами у нас занимались специалисты Инстрой. Что порадовало, специалист для оценки объема работ приехал в тот же день, на следующий день подписали договор и их техника зашла на площадку. Техника у них, кстати, вся своя, то есть не три алкаша с ломами приезжают, а именно специалисты. Да и сделали все быстро без перекуров. Причем демонтажем фундаментов они тоже занимаются. У нас был ленточный мелкозаглубленный фундамент.
ИНСТРОЙ в Колодезном переулке на карте