8 (985) 265-05-178 (985) 265-05... — показать

8 (985) 265-05-178 (985) 265-05... — показать
+7 985 265-...+7 985 265-05-17 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Юбилейная, д 26

Про «Insta-star»

Insta-star.com лучший автоматизированный сервис по прoдвижению в Instаgram. Сервис направлен на привлечение в ваш аккаунт исключительно ЖИВЫХ подписчиков, посредством массфоловинга, масслайкинга и комментирования ( все функции могут работать одновременно).

Это в разы эффективнее чем обычная накрутка.

Insta-star.com - позволяет работать с активной аудиторией аккаунтов ваших конкурентов, что повышает конверсию в разы.

Insta-star.com - единственный сервис, позволяющий отслеживать и отвечать на комментарии, оставляемые в вашем аккаунте, прямо на сервисе.

Insta-star.com - облачный сервис. Работа по раскрутке ваших аккаунтов будет вестись 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году без вашего участия! Один раз добавляете аккаунты в систему. Один раз настраиваем задачи и все. Дальше сервис все будет делать сам.

Регистрируйтесь и получайте 3 дня бесплатного использования сервиса. Все прозрачно, быстро и честно!

Список основных функций:

- Отписка

- Рассылка в Директ

- Автопостинг

Стоимость:

Стоимость продвижeния 1-го аккаунта составляет всего 799 руб. в месяц!

PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Insta-star (22)

Причина, по которой я стала пользоваться данным сервисом довольно банальная - я открыла свой магазин и хотела продвинуть его в социальных сетях, в частность, в Инстаграме. Узнала о существовании этого сервиса, непременно им воспользовалась. Сам сервис оказался очень простым в обращении, разобралась буквально за считанные минуты. Главное, что он работает и приносит мне реальных подписчиков
Начал пользоваться этим сервисом, когда было необходимо раскрутить и продвинуть аккаунт моего магазина в Инстаграме, который я на тот момент недавно открыл. Интерфейс простой, разобрался быстро. Количество подписчиков росло с каждым днем, что не могло не радовать. Цена меня вполне устраивала, тем более прирост подписчиков стал наблюдаться в самые короткие сроки после начала пользования сервисом
Сервис этот не плохой, когда мне нужно было продвинуть свой магазин в инстаграм без колебаний именно сюда и обратилась. Результат получила хороший, каждый день подписчиков становится все больше, и больше. Главное что есть результат, продажи в моем магазинчеке тому подтверждение. Изначально я пользовалась пакетом "старт", сейчас думаю перейти на "бизнес" либо "про".
Сервис просто замечательный. Обращался сюда по рекомендации хороших знакомых для того, чтобы мне раскрутили мой профиль в инстаграмм и помогли с подписчиками. Специалисты сервиса свою работу выполнили достаточно быстро и качественно, а также за вполне разумную и приемлемую стоимость. Сами приложением пользоваться легко и не сложно, а подписчики реальные и не боты. Рекомендую.
Довольно неплохой сервис, в который я обращался для того, чтобы мне раскрутили мой профиль в инстаграмме. Мне понравилось, что здесь простой и интуитивно понятный интерфейс и достаточно развитая технология привлечения подписчиков. Результат начинает появляться практически сразу же, причем это все живые люди, так как у меня уже со второго дня начали расти продажи, как и прибыль. Поэтому хочу выразить свою благодарность.
Insta-star на карте