8 (968) 144-73-518 (968) 144-73... — показать

8 (968) 144-73-518 (968) 144-73... — показать
+7 968 144-...+7 968 144-73-51 ещё
Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 44 стр 1
Округ: Восточный

Про «Клиника эстетической медицины InnoStudio»

Клиника эстетической медицины InnoStudio — это место, где решают целый комплекс проблем со внешностью, учитывая индивидуальные особенности клиента. Перед тем, как направить на ту или иную процедуру, врач в обязательном порядке произведет осмотр и, если посчитает нужным, привлечет разнопрофильных специалистов. Здесь принимают во внимание все имеющиеся противопоказания, и если от несовершенства можно избавиться без оперативного вмешательства, всегда предложат альтернативный метод. Все кабинеты оснащены самым современным оборудованием, а квалификация специалистов позволяет выполнять даже самые сложные манипуляции.

Также в центре ждут всех, кому требуются массаж, эпиляция или перманентный макияж. Пройдите несколько процедур в течение одного дня — и вы оцените, как это удобно, когда все необходимые мастера готовы принять вас в одном месте!

Компания располагается по адресу: г Москва, ул Краснобогатырская, д 44 стр 1 (ближе всего добраться со станции Преображенская Площадь). Получить требуемую информацию можно по номеру телефона +7 968 144-73-51 или на сайте innostudio.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Восстановительная медицина 3
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 65
Показать все 65

Клиника эстетической медицины InnoStudio – Акции

Специалисты Клиника эстетической медицины InnoStudio (4)

Фотография специалиста Плиева Марина Хаматхановна
Дерматолог, косметолог
Стаж 21 год

Клиника эстетической медицины InnoStudio – Цены

Услуги
Прием (осмотр, консультация) врача - дерматовенеролога - трихолога, врача - косметолога первичный с проведением аппаратного тестирования кожи2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - дерматовенеролога - трихолога, врача косметолога повторный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача мануальной терапии первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача мануальной терапии повторный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - дерматовенеролога - трихолога, врача косметолога первичный1500 руб.
Инъекционные методики
Внутрикожное введение препарата Лонгидаза3000 руб.
Ботулинотерапия
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (Диспорт)160 руб. за 1 ед.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (Релатокс)310 руб. за 1 ед.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов. Лечение гипергидроза (Диспорт)140 руб. за 1 ед.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов. Лечение гипергидроза (Релатокс)290 руб. за 1 ед.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов. Лечение бруксизма (Диспорт)150 руб. за 1 ед.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов. Лечение бруксизма (Релатокс)300 руб. за 1 ед.
Плацентарная терапия
Инъекционное введение лекарственных препаратов в очаг поражения кожи (препарат Лаенек 2мл)5000 руб. за 1 ампула
Инъекционное введение лекарственных препаратов в очаг поражения кожи (препарат Лаенек 4мл)9000 руб. за 2 ампулы
Инъекционное введение лекарственных препаратов в очаг поражения кожи (препарат Лаенек 6мл)13 000 руб. за 3 ампулы
Инъекционное введение лекарственных препаратов в очаг поражения кожи (препарат Мелсмон 2мл)7000 руб. за 1 ампула
Мезотерапия
Мезотерапия лица препаратом Дермахил HSR5000 руб. за 1 ампула
Мезотерапия лица препаратом Филорга6500 руб. за 1 ампула
Биоревитализация
Биорепарация препаратом Meso - Xantin 19918 000 руб.
Биорепарация препаратом Restylane18 000 руб.
Биорепарация препаратом Catalystin10 000 руб.
Биорепарация препаратом Juvederm Volite20 000 руб.
Биорепарация препаратом Novacutan17 000 руб.
Биорепарация препаратом Plinest13 000 руб.
Биорепарация препаратом Profilo20 000 руб.
Биорепарация препаратом Celosome15 000 руб.
Биорепарация препаратом NucleoForm Rich13 000 руб.
Контурная пластика
Контурная пластика препаратом Juvederm Ultra3 1мл19 000 руб.
Контурная пластика препаратом Juvederm Ultra4 1мл22 000 руб.
Контурная пластика препаратом Stylage S 1мл19 000 руб.
Контурная пластика препаратом Stylage M 1мл19 000 руб.
Контурная пластика препаратом Stylage L 1мл21 000 руб.
Контурная пластика препаратом Belotero Soft 1мл17 000 руб.
Контурная пластика препаратом Belotero Balance 1мл18 000 руб.
Контурная пластика препаратом Belotero Intense 1мл19 000 руб.
Контурная пластика препаратом Aesthefill 1мл55 000 руб.
Контурная пластика препаратом Radiesse 1, 5мл30 000 руб.
Контурная пластика препаратом Radiesse 3мл48 000 руб.
Коллагенотерапия
Внутрикожное введение препарата (Collost micro)17 000 руб. за 1 ампула
Внутрикожное введение препарата (СФЕРОгель)17 000 руб. за 1 ампула
Интралипотерапия
Интралипотерапия Dermaheal LL4500 руб.
Интралипотерапия Lipostop4000 руб.
Интралипотерапия Aqualyx7000 руб.
Нитевой лифтинг
Коррекция мягких тканей нитями Aptos Exsellence Visage70 000 руб. за 10 шт.
Коррекция мягких тканей нитями Aptos Needle 2G60 000 руб.
Коррекция мягких тканей нитями Aptos Tread 2G50 000 руб.
Ведение исскуственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (жидкие нити Derli FIBROLIFT STRONG)25 000 руб.
Плазмолифтинг
Инъекционное введение лекарственных препаратов о очаг поражения кожи (Плазмолифтинг)6500 руб. за 1 пробирка
Инъекционное введение лекарственных препаратов о очаг поражения кожи (Плазмолифтинг каждая последующая пробирка пробирка)5000 руб.
Дерматологические пилинги
Дерматологический пилинг Миндальный3500 руб.
Дерматологический пилинг Салициловый3500 руб.
Дерматологический пилинг Джесснера4000 руб.
Дерматологический пилинг Желтый6500 руб.
Дерматологический пилинг Гликолиевый3500 руб.
Дерматологический пилинг PRXT335000 руб.
Дерматологический пилинг Biorepil4500 руб.
Уходы за кожей лица, шеей и декольте
Аппаратная косметология
Перманентный макияж

Отзывы про Клиника эстетической медицины InnoStudio (24)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (22)
Ранняя пигментация кожи лица меня всегда раздражала. Решить эту проблему мне помогли косметологи клиники Innostudio. Естественно, после всех процедур, я стала выглядеть значительно моложе и приобрела здоровый цвет лица.
Достоинства
Отличный медицинский центр Innostudio на Краснобогатырской!

Недостатки
нет

Отличный медицинский центр Innostudio на Краснобогатырской! С приходом весны я традиционно прохожу процедуры для улучшения состояния кожи лица, включая очищение и пилинг. Кроме того, специалисты предоставляют мне ценные советы по уходу за кожей в домашних условиях, благодаря чему заметно улучшается мой внешний облик. Одним словом, рекомендую!
Меня давно интересует тема увеличения губ, но кому-нибудь такое серьезное дело не доверю, только квалифицированному специалисту. Мне рекомендовали клинику InnoStudio в Сокольниках. Очень понравилось, врач с большим опытом, который меня консультировал, буду делать точно здесь!
Клиника мне понравилась. Приемлемые цены и очень отзывчивый персонал. Процедуру выполнили очень аккуратно. 100% рекомендую!
Если вы боитесь сразу записываться на такие процедуры, то можно записаться на консультацию к специалисту косметолога- эсетитста, могу даже порекомендовать, где работает классный специалист. В Сокольниках клиника InnoStudio, погуглите. Я там делала одну процедуру на лице, осталась очень довольна и врачом, и обслуживанием.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
107076, ГОРОД МОСКВА, УЛ. КРАСНОБОГАТЫРСКАЯ, Д. 44, СТР. 1, ЭТ 3 ПОМ Х КОМ 78
ИНН:
КПП:
Клиника эстетической медицины InnoStudio на карте