8 (968) 144-73-51 8 (968) 144-73... — показать

8 (968) 144-73-51 8 (968) 144-73... — показать
+7 968 144-... +7 968 144-73-51 ещё
Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 44 стр 1
Округ: Восточный

Отзывы про Клиника эстетической медицины InnoStudio (24)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (22)
Ранняя пигментация кожи лица меня всегда раздражала. Решить эту проблему мне помогли косметологи клиники Innostudio. Естественно, после всех процедур, я стала выглядеть значительно моложе и приобрела здоровый цвет лица.
Достоинства
Отличный медицинский центр Innostudio на Краснобогатырской!

Недостатки
нет

Отличный медицинский центр Innostudio на Краснобогатырской! С приходом весны я традиционно прохожу процедуры для улучшения состояния кожи лица, включая очищение и пилинг. Кроме того, специалисты предоставляют мне ценные советы по уходу за кожей в домашних условиях, благодаря чему заметно улучшается мой внешний облик. Одним словом, рекомендую!
Меня давно интересует тема увеличения губ, но кому-нибудь такое серьезное дело не доверю, только квалифицированному специалисту. Мне рекомендовали клинику InnoStudio в Сокольниках. Очень понравилось, врач с большим опытом, который меня консультировал, буду делать точно здесь!
Клиника мне понравилась. Приемлемые цены и очень отзывчивый персонал. Процедуру выполнили очень аккуратно. 100% рекомендую!
Если вы боитесь сразу записываться на такие процедуры, то можно записаться на консультацию к специалисту косметолога- эсетитста, могу даже порекомендовать, где работает классный специалист. В Сокольниках клиника InnoStudio, погуглите. Я там делала одну процедуру на лице, осталась очень довольна и врачом, и обслуживанием.
Чистая, современная клиника, очень отзывчивый персонал, большой выбор процедур и приемлемые цены. Удобное месторасположение для приезжих.
Какого-то негатива не нашла. Возможно, нужно немного расширить штат сотрудников, чтобы было проще записаться. Обратились в клинику по рекомендации знакомой из Москвы. Она выполняла там коррекцию губ и увеличение. А я давно планировала сделать подтяжку лица, но не решалась. Слишком много негативных отзывов на наши региональные клиники, поэтому я последовала совету подруги, и отправилась на процедуры. Меня не смущало, что нужно ехать в другой город. Тредлифтинг был проведён очень аккуратно, профессионально. Восстановительный период был минимален. Косметологам отдельное спасибо за заботу о пациентах. Теперь я советую эту клинику своим знакомым.
Вежливое обслуживание, услуга, процедуры — это все про InnoStudio. Делала фейслифтинг, врач проявил хорошее отношение, на все вопросы мне все подробно объяснил, ни одного неприятного момента не было, буду советовать своим подругам, так как найти достойного косметолога даже в Москве это большая проблема. И если вы его нашли, то вам очень повезло.
Прекрасные врачи высокой квалификации в клинике InnoStudio на Преображенке. Красивая обстановка, удобное расположение, все на высшем уровне. Там огромный список оказываемых услуг по косметологии, но инъекционная косметология и массаж, то, что конкретно попробовала я, просто огонь. Клиника красивая, с большими и чистыми кабинетами. Желаю всем всегда держать такой уровень!
Я тоже заинтересовалась вопросом увеличения губ, так как сейчас это действительно модно, актуально и красиво. Много информации есть в интернете по этому поводу, но ничто не заменит квалифицированной консультации врача специалиста, в этом вопросе мне помогли в клинике InnoStudio в Сокольниках. Очень понравилось в клинике, врач с большим опытом, результатом довольна!
В Москве недавно, поэтому при выборе салона пришлось ориентироваться на мнения людей в интернете. И вот, что я хочу сказать, спасибо всем, кто пишет отзывы. Я смогла найти именно СВОЮ клинику со СВОИМ мастером, который понимает мои желания и выполняет их. Клиника замечательная. И сотрудники в ней тоже.
Подарил жене на 8 марта посещение спа-программы. Она была в восторге! Ей очень понравилась мастер Лаврищева. Сейчас записалась на общий массаж и чистку лица. Говорит, что я нашёл для неё идеальную клинику недалеко от дома.
Очень понравились сеансы массажа и обёртывания для тела. Я выбирала всё с антицеллюлитным эффектом. И кто бы не говорил, что это все не работает, я точно могу сказать и показать, что это прекрасно работает. Комплексный подход к такой проблеме дал отличный результат. К лету стану ещё лучше. Я уверена! Благодаря специалистам клиники, смогу очень эффектно появляться на пляже.
Хорошая клиника. Оказывают достаточно широкий спектр услуг. Отзывы только положительные и о специалистах, и о самой клинике. Очень чисто и уютно.
Посещала салон уже несколько раз. Впервые записалась на общий массаж, а потом на антицеллюлитную программу для тела. Эффект налицо. Мне очень понравилось отношение к клиентам. Уровень сервиса очень высокий.
Очень нравится посещать спа-программы в InnoStudio. После них чувствуешь себя просто замечательно! Медовый, солевой или арома-массаж - я попробовала все!
2 раза в год прохожу очищающие программы для лица. Результат мне нравится. Стоимость услуг вполне адекватная. Косметологи - мастера своего дела.
Очень благодарна клинике InnoStudio за красивые губы. Это моя первая процедура и я очень боялась. Но боли почти не чувствовалось, форма получилась огонь. Не могу оценить результат в полной мере, так как после процедуры прошло несколько часов и есть еще отек небольшой, но красивоооо. Обязательно приду ещё)
Клиника соответствует высоким стандартам в данной индустрии.
Опыт и профессионализм сотрудников, современная техника и методики, которые применяются в клинике, - это далеко не все преимущества данной клиники.
Рекомендую всем (и мужчинам, и женщинам), кто желает заняться своей внешностью. Результат вас не прост удивит, он вас очень приятно порадует.
Очень хороший врач и косметолог, дающая много полезных рекомендаций. Пилинг и чистка прошли аккуратно и быстро.
Цена оказалась дороже, чем я предполагала. Сама процедура прошла нормально.
Мастер хороший, много нового узнала от Марины. Чувствуется профессионализм. Была у нее два раза и планирую ходить дальше. Результат полностью меня устроил.
Посетила данного мастера. Что могу сказать? Марина действительно знающий косметолог. Очень достойно все объясняет. Процедура пилинга прошла хорошо. Чистка лица очень тщательная. Всё что хотела, получила. Очень надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо Вам!)
Я долго металась между разными косметологами на Профи ру и ничуть не жалею, что пошла именно к Марине! Разумеется я буду рекомендовать (уже активно этим занимаюсь) Марину своим коллегам и друзьям. Сразу видно, что косметолог из того малого количества специалистов, кто смотрит на ситуацию комплексно. Марина задает вопросы по поводу общего состояния здоровья, дает советы, которые напрямую косметологии не касаются, очень хорошо разбирается в медицине в целом. Эффект от пилинга, чистки и маски виден был сразу - лицо сразу посвежело, кожа буквально задышала. Вишенкой на торте стала более чем адекватная цена проведенным процедурам. Я с огромным удовольствием буду посещать Марину и далее. Если колеблетесь - сходите и вы точно не пожалеете!
Результатом и ценой довольна. Все договоренности были соблюдены. На мой взгляд, Марина - компетентный внимательный специалист и приятный человек. Буду обращаться в будущем. Рекомендую!
Клиника эстетической медицины InnoStudio на карте