8 (495) 363-17-918 (495) 363-17... — показать

8 (495) 363-17-918 (495) 363-17... — показать
г Москва, пр-кт Рязанский, д 75 к 4
Район: Рязанский
Вс: 10:00 - 17:00

Отзывы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Рязанский Проспект" (5)

3.2
Вполне нормальная компания, если кто-то хочет хоть каких-то гарантий при решении вопросов с покупкой вторички. Перебрал много частных риэлторов, ну тут прям ваще, очень стрёмно связываться с частниками, раз на раз не приходится.
Хочу выразить благодарность Горковенко Татьяне Ивановне, за доброе отношение, высокую квалификацию. Огромное спасибо.
По моему личному опыту .Все что читала про ИНКОМ! Правда ! Разводят людей на деньги.Вводят в заблуждения .Играют свою игру .В лучшем случае вы останетесь с квартирой а в худшем без. Бумаги подсовывают на подпись одни а по факту оказывается что вы подписываете не совсем то что должны были .С покупателем вас под благовидными предлогами не познакомят .На сделку выведут не ознакомив с документами .Квартиру вашу продадут по цене выше чем вам сказали а моржа им в карман идет . Не понятно только одно , с какого боку вдруг риэлтор распоряжается вашим жильем как своим . Ну и при покупке вам скажут еще сбросить цену только покупателю этого не скажут.Не его интересы они защищают а свои .А вам скажут что правила поменялись и теперь то что вы хотите купить стоит на порядок дороже !Поняли схему !? Вот так вот .Да и АВАНС !!!Это тоже очень интересно .Берут якобы аванс на проверку документов а по факту себе в карман .Запомните ,люди ! Аванс если и должен быть то передавать его нужно не риэлтору а в руки покупателю и естественно под роспись.В общем прошла я по инету и масса очень интересного узнала про ИНКОМ ! Если вам не жалко времени ,денег ,нервов и вы не хотите остаться на улице -бегите от них подальше .Конечно есть там и нормальные люди .Но вот нам так не повезло ! Если хотите знать фамилии ,то не вопрос сброшу позже .А то я смотрю тут отзывы то удаляют .Не выгодно или что ?
ИНКОМ-Недвижимость офис "Рязанский Проспект"
Марианна, добрый день! Просим Вас в кратчайшие сроки предоставить нам следующую информацию: номер договора с Инком-Недвижимость, ФИО и контактный телефон агента, с которым Вы общались и офис компании, куда Вы обращались на почту socnet@incom.ru
Мы разберемся в ситуации и сообщим Вам результат.
Отдел контроля качества
Добрый день!Претензий к компании не имею .Огромное спасибо руководству .Были приняты меры и все успешно разрешилось . А так же моя благодарность Мушкариной Светлане Игоревне .
Логово мошенников!Больше никак их назвать нельзя! Берут оплату и не делают работу! Агент по продаже,якобы со стажем более 20 лет,не знает как подавать документы,на каких копиях документов должна стоять печать,формат и качество копий документов,не знает порядок оформления сделки.Зато отовсюду требует оплату,как от своего клиента который покупает квартиру,так и от продавца квартиры с заявкой "Если вы мне не заплатите,то мы вас не купим!"Ужас!
ИНКОМ-Недвижимость офис "Рязанский Проспект"
Добрый день, Николай! Нам важно Ваше мнение. Чтобы разобраться в ситуации просим в кратчайшие сроки сообщить нам ФИО агента с которым Вы общались, его контактный телефон и в какой офис компании Вы обращались на почту socnet@incom.ru
Пришлось продать большую квартиру и нужно было приобрести две маленьких. Обратилась в это отделение инкома, и не жалею. Дело в том, что в отделении Рязанский проспект мне попался очень хороши риэлтор. Который помог быстро и за нужную цену продать квартиру и потом мы вполне успешно выбрали две квартиры: однокомнатную и малосемейку. Правда не быстро произошла сделка, пока все сложилось , так как в цепочке много было квартир и людей, то было много сбоев и срывов. Но итог - положительный.

Частые вопросы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Рязанский Проспект"

Как узнать график работы ИНКОМ-Недвижимость офис "Рязанский Проспект" ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-17-91, +7 495 363-10-10

ИНКОМ-Недвижимость офис "Рязанский Проспект" находится по адресу г Москва, пр-кт Рязанский, д 75 к 4
2 этаж.

ИНКОМ-Недвижимость офис "Рязанский Проспект" на карте