8 (495) 729-45-678 (495) 729-45... — показать

Россия, г Москва, б-р Никитский, д 8А
Арбатская (ФЛ),
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Типография Indexdata отделение на Никитском бульваре»

Вам требуется выпустить визитки, брошюры, рекламные листовки или билеты небольшим тиражом? Типография Indexdata отделение на Никитском бульваре предлагает услуги оперативной типографии. Она отличается высокой скоростью производства и чёткой цветопередачей. Вы можете принести готовый макет заказа на своём носителе или отправить его на электронную почту. Если требуется, есть возможность создать дизайн с нуля или подкорректировать какие-то детали в нём на месте. Сообщите сотруднику центра, если ваша продукция будет нетрадиционного размера и для вас будут актуальны дополнительные услуги (фальцовка, ламинирование, биговка и проч.).

Рейтинг на портале Yell.ru - 3.7.

Компания находится по адресу б-р Никитский, д 8А (недалеко от метро Арбатская (ФЛ), Арбатская (АПЛ)).

Номер для связи: +7 495 729-45-67. Сайт: indexdata.ru.

Отзывы про Типография Indexdata отделение на Никитском бульваре (31)

Отличная типография. Делал заказ на печать листовок, для рекламы своего бизнеса. Напечатали очень быстро, качество хорошее. Было приятно работать с вежливыми менеджерами. Рекомендую!
Мы регулярно пользуемся услугами этой типографии для печати листовок и рекламных буклетов. Наша компания требует большого объема печатной продукции, и мы всегда довольны качеством работы этой типографии, так как никогда не возникало проблем или брака.
Отличная типография. Периодически отдаю сюда печатать брошюры и календари и никогда не подводят. Все точно в срок, цены нормальные, по качеству без претензий. Рекомендую всем.
Типография профессионально выполняет заказы. Уже в течение полугода мы доверяем им печать брошюр и календарей, качество печати высокое, они всегда соблюдают сроки. Нам нравится их тщательный подход.
В этой типографии на постоянной основе заказываем листовики. У них на самом деле отличное качество печати. Изготавливают в нормальные сроки. Персонал коммуникабельно общается с клиентами.

Частые вопросы про Типография Indexdata отделение на Никитском бульваре

Типография Indexdata отделение на Никитском бульваре находится по адресу Россия, г Москва, б-р Никитский, д 8А
1 этаж.

Типография Indexdata отделение на Никитском бульваре на карте