8 (495) 729-45-67 8 (495) 729-45... — показать

Россия, г Москва, б-р Никитский, д 8А
Арбатская (ФЛ),
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Типография Indexdata отделение на Никитском бульваре (31)

Отличная типография. Делал заказ на печать листовок, для рекламы своего бизнеса. Напечатали очень быстро, качество хорошее. Было приятно работать с вежливыми менеджерами. Рекомендую!
Мы регулярно пользуемся услугами этой типографии для печати листовок и рекламных буклетов. Наша компания требует большого объема печатной продукции, и мы всегда довольны качеством работы этой типографии, так как никогда не возникало проблем или брака.
Отличная типография. Периодически отдаю сюда печатать брошюры и календари и никогда не подводят. Все точно в срок, цены нормальные, по качеству без претензий. Рекомендую всем.
Типография профессионально выполняет заказы. Уже в течение полугода мы доверяем им печать брошюр и календарей, качество печати высокое, они всегда соблюдают сроки. Нам нравится их тщательный подход.
В этой типографии на постоянной основе заказываем листовики. У них на самом деле отличное качество печати. Изготавливают в нормальные сроки. Персонал коммуникабельно общается с клиентами.
Отличное качество работы, печатают для нас листовки и визитные карточки. Нормальная цена, выполнение всегда в срок. Приятно сотрудничать с добросовестными людьми, мы уверены в дальнейшей работе.
Календари подарочные с логотипом компании распечатывали. Печать отличная, качественная. Уже опыт сотрудничества в прошлом имеется - ранее обращались по вопросам печати визиток. Нареканий нет, типографию советую.
Пользовались их услугами для печати листовок, и остались очень довольны результатом. Всё выполнено на высшем уровне! Качество печати просто отличное, все материалы получились яркими и чёткими. Особенно порадовала скорость выполнения заказа — всё сделали очень быстро, без задержек. Менеджеры типографии показали себя настоящими профессионалами: вежливые, компетентные, всегда готовы помочь и проконсультировать по любому вопросу. Отдельно хочу отметить широкий выбор материалов и возможность индивидуального подхода к каждому заказу.
Распечатали листовки по моему заказу, менеджер постоянно находился на связи и отвечал на все вопросы. Были учтены все пожелания относительно выполнения работ, рекомендую всем!
Заказывали в этой типографии печать буклетов для нашей компании. Остались очень довольны! Качество печати отличное, цвета яркие, бумага плотная. Менеджеры оперативно отвечали на все вопросы, помогли с версткой. Сроки выполнили точно. Рекомендую! 5 звезд!
Не так давно заказывали в этой компании брошюры и календари. Спасибо специалистам, напечатали все быстро и качество действительно отличное. Все яркое и информативное, как мы того и хотели. Рекомендую!
Заказывал брошюры, работой доволен, сделали вовремя и качественно, отдельно спасибо менеджерам. Брошюры яркие и красивые, отвечают моим требованиям.
Обращалась за срочным ламинированием большой партии грамот для детского конкурса, отличный сервис, заинтересованный в результате персонал, справились со всей партией в кратчайшие сроки
Рекомендую Очень положительные впечатления от компании. Заказывали корпоративные календари, макет у нас был свой. Заказ был большой. ВЫполнено все очень качественно и точно в срок
Заказывала в компании листовки, напечатали быстро и качественно. Довольна хорошим сервисом и индивидуальным подходом к клиенту. Планирую дальнейшее долгосрочное сотрудничество.
Заказывала в этой компании распечатку несколько сотен календарей. Весь объем выполнили в поставленный срок, по качеству претензий нет. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо.
Компания выполняет свои заявленные обязательства в плане сроков изготовления и качества, поэтому здесь и заказываем на постоянной основе полиграфию. Ни разу не подвели.
Отличная типография, пользуюсь ихними услугами постоянно, так как имею свою рекламную компанию. Заказывала для рекламы календари и листовки, все напечатано по моему вкусу и очень качественно. Менеджеры приятные, всегда дадут дельный совет. Цена вполне устроила. Спасибо!
Оперативно распечатали нам листовки, качество у бумаги хорошее и краска стойкая, за свою цену выходит достаточно выгодно. Через менеджера было удобно держать связь, все понравилось.
В основном заказываем листовки и календари. Работаете качественно и оперативно, по цене приемлемо, порекомендуем.
Оставляю отзыв-благодарность за качественную работу. был запрос напечатать баннер не совсем стандартного размера. менеджеры молодцы, быстро сориентировали по срокам и цене.
баннер напечатали такой, как я и хотела👍👍👍
Типография ответственно выполняет заказы. Уже на протяжение полугода заказываем печать брошюр и календарей, качество печати хорошее, соблюдают сроки. Нам нравится такой подход
Недавно я обратился в типографию для заказа печати фотографий. Менеджер принял мой заказ быстро, и самое главное - фотографии были напечатаны оперативно. Их качество также оказалось на высоком уровне.
Знаю их давно, печатаю в основном листовки, буклеты, календаря и все в таком роде. Из плюсов выделю, что делают все быстро и цены на приемлемом уровне. Так что, могу их рекомендовать.
Печатали листовки для нашей фирмы, быстро приняли заявку и все сделали качественно. Были учтены все пожелания по размеру шрифта, печать четкая и бумага плотная. Рекомендую типографию.
Я просто в восторге от качества печати и оформления моих листовок. Цвета яркие и красивые, и бумага такая приятная на ощупь. Очень рекомендую эту типографию!
Мы регулярно обращаемся в эту типографию, чтобы напечатать листовки и рекламные буклеты для нашего бизнеса. Нам нужно много печатной продукции, и они всегда выполняют заказы без проблем. Качество их работы просто отличное, ни разу не было никаких проблем или брака. Мы довольны их услугами и всегда рекомендуем их друзьям и партнёрам.
Нужно было отпечатать фирменную продукцию - буклеты, листовки и брошюры для нашей компании. Очень хорошо выполнили заказ. В срок, всегда на связи были, менеджеры очень доброжелательные, сами предложили несколько решений, которые только улучшили визуально наш заказ по итогу. Молодцы
В типографию я обращалась недавно. Заказывала там печать фотографий. Менеджер принял заказ быстро, но главное фотографии напечатали шустро. Ну и получились они качественные.
Довольно часто пользуемся услугами этой типографии, листовки или рекламные буклеты распечатать, нам по роду деятельности нужно довольно много печатной продукции. Проблем или брака никогда не было, качество работы - отличное.
Ничего общего с типографией, даже на рекламное агентство с трудом тянет
Типография Indexdata отделение на Никитском бульваре
Типография Indexdata отделение на Никитском бульваре
Вы случайно не ошиблись?) уточните ваш номер заказа ?
Типография Indexdata отделение на Никитском бульваре на карте