8 (499) 500-84-348 (499) 500-84... — показать

Империя Детства на Баррикадной (б-р Новинский) Сеть

8 (499) 500-84-348 (499) 500-84... — показать

Про «Империя Детства на Баррикадной (б-р Новинский)»

Империя Детства - детский магазин брэндовой одежды. Находится по адресу Новинский бульвар, дом 8 в ТЦ "Лотте Плаза". Добраться можно доехав до станций метро Смоленская или Баррикадная. Компания Империя Детства работает с 1997 года и на данный момент является лидером продаж детских товаров класса Премиум и Люкс в Москве. Магазин предлагает огромный выбор и разнообразный ассортимент одежды и обуви европейских брэндов. Коллекции пополняются каждый сезон. В магазине вы можете получить клубную карту со скидкой. В магазине вы можете найти только качественную одежду, которая по дизайну практически не отличается от взрослой.

Отзывы про Империя Детства на Баррикадной (б-р Новинский) (18)

Детскую одежду покупаю только здесь. Очень нравятся качество ткани и принта. Большой ассортимент. Брала свитшот для девочки, чёрный с рисунком, сидит хорошо и ткань мягкая, приятная на ощуп.
заезжала сюда с племяшкой:) выбирали ей подарок (платье и кофточку) благодаря консультантам все быстро подобрали, качество ткани идеальное!
Хороший магазин заехали с сыном что бы выбрать футболки и шорты, нашли сразу же материал подходящий и сыну понравилось, цены были маленькие ещё и скидки.
на осень сыну нужно было купить просто тонну новой одежды , но на небольшой бюджет . долго не знала где такую найти , позже родственники посоветовали этот магазин . честно скажу , не ожидала , что смогу найти столь качественную и красивую одежду за такие цены. качество суперское!! дизайн на высоте, цены приятные)) всем советую
Скоро осень и нужно было купить дочери одежду. Друзья сказали, что часто одеваются тут и всегда остаются довольными. Я решил сюда заглянуть и остался рад, как и моя дочка. Одежда хорошего качества да и по приятной цене. Выбор большой и есть широкая линейка размеров. В магазине чисто и опрятно, а консультанты вежливые. Могу сказать, что это хороший магазин детской одежды, а также хочу посоветовать и вам сходить сюда!
Империя Детства на Баррикадной (б-р Новинский) на карте