8 (495) 739-47-568 (495) 739-47... — показать

Империя Детства на Баррикадной (ул Красная Пресня) Сеть

8 (495) 739-47-568 (495) 739-47... — показать

Про «Империя Детства на Баррикадной (ул Красная Пресня)»

Компания «Империя детства» занимается розничной продажей детских товаров. Продукция, на которую ориентирована эта компания, класса «Премиум» и «Люкс». Ассортимент компании «Империя детства» весьма разнообразен. В числе предлагаемой компанией продукции – одежда и обувь от ведущих европейских производителей детских товаров. Коллекции товаров регулярно обновляются, компания предлагает только актуальные и модные вещи. Вместе с тем, одной из главных целей компании является обеспечение комфорта для маленьких покупателей. Счастье детей – приоритет компании «Империя детства».

Отзывы про Империя Детства на Баррикадной (ул Красная Пресня) (17)

Хороший магазин детских игрушек, покупаю только там. Хорошие цены и хорошее качество, никогда не ломаются.
Чудесный детский магазин, выбор очень радует. Нам с выбором помогала милая консультант, выслушала пожелания по одежде дочки и все нам подобрала. Выбрали курточку на осень и свитер вязаный.
Прекрасный магазин детской одежды. Часто покупаю здесь вещи для сестренки прекрасные кофточки платья. Отличного качества и с большим ассортиментом выбора цвета и рисунков
Очень большой выбор детской одежды.Обошлт кучу магазинов ничего не купили .Зайдя сюда я сразу понял ,что мы купим все что нужно.Это так и оказалось .Отличное место!
Отличный магазин детской одежды. Тут всегда большой выбор вещей и прекрасные консультанты, которые правда могут помочь и подсказать с размером и моделью одежды. Вещи тут всегда в хорошем состоянии, качественные. Материал отличный. Дети рады))
Империя Детства на Баррикадной (ул Красная Пресня) на карте