8 (495) 410-88-80 8 (495) 410-88... — показать

8 (495) 410-88-80 8 (495) 410-88... — показать
+7 495 410-... +7 495 410-88-80 ещё
г Москва, пр-кт Мира
Улица Академика Королева,

Отзывы про Иконный дом (6)

Купили иконы для всей семьи и часто покупаем в подарок на крестины и дни рождения родных. Знающий персонал обязательно найдет каждому человеку именно его святого покровителя, и скорей всего там будет его икона или образ. Очень много красивых, святящихся, наполняющих дом и душу теплом и добротой икон. Бросишь взгляд на них дома и легче жить. Если верующий человек и хотите купить иконы не покупайте их в своей церкви а приезжайте сюда, здесь и выбор больше и выполнены они лучше.
Брали икону в подарок на рождение ребенка. Нам подсказали какую взять, рассказали историю иконы. Вообще, по салону провели экскурсию. Узнали много нового для себя.
Как верующий человек могу сказать что иконы выполнены очень изящно, и уже освящены. Я купил несколько именных икон для моей семьи! Цена икон не очень большая. И душа рада! Мир вам!
Очень необычный магазин!Иконы - копии музейных! Иконы не выцветают, очень доступные цены! Удобное расположение на ВВЦ!
Есть возможность найти редчайшие образы, выполненные в потрясающей технике. За счет технологиии, которая по понятным причинам держится в секрете, иконы как бы светятся изнутри. Это великолепно. Это усиливает ощущение соприкосновения с неизвестным. Так же радуют вполне приемлемые цены при таком качестве исполнения. Хочется пожелать успехов компании в выбранном направлении.
редкое исполнение музейных образов. Некоторые можно найти только в дорогих музейных изданиях. относительно писанный икон невысокая цена. Собираю коллекцию икон из Третьяковской Галереи. Радует, что иконы уже освящены, не надо святить.
Иконный дом на карте