8 (499) 643-31-418 (499) 643-31... — показать

+7 499 643-...+7 499 643-31-41 ещё
Россия, г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 14
Район: Куркино
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Coral Travel в Куркино (ican.travel)»

Хотите отдохнуть в Арабских странах или в Греции? Организацию туров по этим и другим направлениям предлагает вам фирма Coral Travel в Куркино (ican.travel). Если говорить о формате поездки, то здесь есть из чего выбрать: например, экскурсионные, автобусные, оздоровительные туры, шоп-туры, туры выходного дня и многое другое. Хотите увидеть сразу несколько городов в рамках одного тура, но не любите долгих автобусных переездов? В таком случае вас могут заинтересовать круизные программы. Стоимость таких поездок зависит от целого ряда параметров: сезона, времени бронирования (чем раньше вы купите путевку, тем меньше вы за нее заплатите), класса каюты и, конечно, длительности программы. Круизы на порядок дороже стандартных пакетных туров, но в них и включено больше, ведь на борту, кроме питания и сервиса, вас также будет ждать развлекательная программа, тоже входящая в стоимость путевки.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 14, телефон для связи +7 499 643-31-41. График работы - Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-18:00. Дополнительная информация на сайте ican.travel.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Северная Америка
Турция
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Coral Travel в Куркино (ican.travel) (2)

Покупали тур в Турцию в агенстве Ican Travel (уполномоченное агентсво Coral Travel) на Соколово-Мещерской 14 в Куркино. Понравился уютный офис с доброжелательными и внимательными сотрудниками. Отнеслись к нам как к дорогим гостям. Предложили вкуснейший кофе, детей угостили конфетами, предложили раскрасски. Дети не отходили от аквариума с яркой медузой)). Теперь о самом отдыхе. Летали в конце октября Погода была отличная. Из 10 дней, только 1 был пасмурным. Море было очень теплое. Отлично отдохнули, накупались,загорели и наелись фруктов.
Спасибо сотрудникам турагенства за подбор отличного тура. Будем всегда к Вам обращаться.
Coral Travel в Куркино (ican.travel)
Уважаемая Юлия! Приятно читать положительные комментарии о своей работе. Спасибо Вам за отзыв. Ждем Вас в нашем офисе. Впереди открытие новых направлений!
Очень вежливый персонал. Быстро и чётко подобрали тур в Турцию. А главное, открыли офис в нерабочее время, специально для меня.
Coral Travel в Куркино (ican.travel) на карте