8 (800) 555-72-288 (800) 555-72... — показать

6 офис; 2 этаж
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Hotelbook»

Hotelbook предлагает выбрать лучший отель и сразу же забронировать номер в нем. На сайте представлены гостиницы, расположенные в 235 странах мира. Благодаря удобному сервису можно сравнить цены, узнать о дополнительных услугах и посмотреть место, где располагается выбранный отель. Цены на номера включают все налоги и сборы, при этом компания не бреет комиссии. Клиент платит исключительно за проживание. Связаться со службой поддержки можно в любое время дня и ночи. Менеджеры помогут сделать правильный выбор и при необходимости защитят интересы клиентов.

С помощью системы Hotelbook.ru появляется возможность забронировать номер начиная от комнаты в хостеле и заканчивая президентским люксом. При этом клиенты тратят не больше пяти минут своего времени. На сайте любой желающий может познакомиться с отзывами реальных путешественников. Благодаря расширенной системе поиска клиенты выбирают не только уровень отеля, его расположение относительно центра города, но и наличие красивого вида из окна, проживание с домашними животными, размещение в некурящей зоне. На сайте можно узнать о самых интересных местах России и популярных городах мира. Оплата забронированного номера также происходит через сайт. В личном кабинете можно просматривать свои бронирования, при необходимости аннулировать их.

Тип отеля 1
Отель

Отзывы про Hotelbook (22)

Отлично что у нас есть такой сервис! Я с его помощью уже не в первый раз бронирую отель для отдыха. Нравится то что все оформляется быстро и легко. И цена выгодная.
Услугами данного сервиса пользовалась впервые и всем его рекомендую. Именно тут можно быстро и выгодно забронировать отель. Мне отель в Эмиратах обошелся со скидкой в 15 процентов.
Всем рекомендую этот сервис, потому что здесь можно быстро и без проблем забронировать отель. Все у меня прошло отлично и отель обошелся мне недорого!
Забронировала отель именно через этот сервис, потому что цены выгодные и благодаря предоставленной в день бронирования скидки в 15 процентов я себе смогла позволить номер в отеле 5 звезд! Лечу в Китай!
Сервисом пользовался впервые. Понравилось то что форма для оформления брони удобная. Все сделано отлично! Ну а стал бронировать именно тут потому что цена самая выгодная.
Hotelbook на карте