8 (495) 407-02-748 (495) 407-02... — показать

Hoff в Кунцево Сеть

8 (495) 407-02-748 (495) 407-02... — показать
1 павильон

Про «Hoff в Кунцево»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или, в противовес, строгости? В этом случае мебельный магазин Hoff в Кунцево приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления ваших задумок, касающихся оформления помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 2.7.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 495 407-02-74. Компания Hoff в Кунцево располагается по адресу Россия, городской округ Красногорск, Москва и Московская обл., Москва, Новорижское шоссе, 7-й километр, с1.

Мебель 4

Отзывы про Hoff в Кунцево (317)

3.0
Не знаю, как меня угораздило выбрать для квартиры стиль лофт, но теперь покупка мебели превратилась в каторгу, нигде ничего нет(( Сестра посоветовала заехать в Хофф, и о боже, здесь такой крутецкий выбор!!! Уже купила то, что изначально искала, и присмотрела парочку предметов на будущее..
Hoff в Кунцево
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Давайте видеться чаще : )
Заказала здесь для нашего коти лежак. Доставка в пвз была бесплатной, сам лежак с учетом бб вышел чуть дороже тысячи. Лукас оценил, всю ночь на нем спал, даже смог растянуться.
Hoff в Кунцево
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Давайте видеться чаще : )
Узнал о них от друга, который делал ремонт в квартире. Все брал из Хоффа и остался всем доволен. Повещло, что все было в наличии и приехало одной машиной на след день.
Hoff в Кунцево
Мы работаем, чтобы вы были счастливы! Спасибо за приятный отзыв, будем рады новой встрече.
У меня из магазина Hoff письменный стол. Небольшой, стоит в углу. Столешница толстая, края хорошо обработаны, кромки не отклеиваются. Доставили через 3 дня после заказа.
Hoff в Кунцево
Спасибо за теплые слова! Все наши труды — только для вас. Ждём снова в Hoff.
Оформили заказ на покупку спальни, при доставке не сразу нам привезли прикроватные тумбы, они приехали через неделю. Но хорошо, что там не надо было ничего собирать, уже в сборе были. Поэтому мы просто их приняли и поставили на свои места. Качество материалов отличное, цвет красивый, стиль подходит под современый интерьер.
Hoff в Кунцево
Мы работаем, чтобы вы были счастливы! Спасибо за ваш отзыв, будем рады новой встрече.

Частые вопросы про Hoff в Кунцево

Hoff в Кунцево находится по адресу Россия, городской округ Красногорск, Москва и Московская обл., Москва, Новорижское шоссе, 7-й километр, с1
1 павильон.

У Hoff в Кунцево нет координат на карте