8 (495) 255-01-45 8 (495) 255-01... — показать

8 (495) 255-01-45 8 (495) 255-01... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-01-45 ещё

Отзывы про Хегги (42)

4.4
Заказывала здесь двуспальную кровать Ронда по шок-цене, вышло намного дешевле, чем бы я покупала в мебельном центре. Переживала, что за такую цену придет что попало, но нет, при доставке всё проверила, даже полежала, никаких нареканий нет.
Некоторое количество времени назад открыли офисное помещение и у нас был вопрос приобретения модульного дивана. Здесь смогли найти достойную модель (Диван "Флагман" 6-местный модульный, экокожа). Процесс покупки был несложным. Рекомендую!
Покупали диван для новой квартиры. У них очень большой выбор и нормальные цены. Диван отлично вписался в интерьер. Качество порадовало. Обслуживание вежливое. Лишнего не навязывали ничего.
Магазин отличный. Выбор мебели приличный и цены вполне адекватные. Мы здесь себе в новую квартиру заказывали модульную кухню Норд Line. Доставили наш заказ быстро, кухня безусловно качественная, смотрится стильно и в общий интерьер хорошо вписалась. Очень довольны.
В магазине заказали угловой Питсбург, тёмно-серого цвета. Хорошо сочетается с нашей обстановкой и интерьером. Качество отличное, доставили вовремя. Работой довольны, спасибо большое.
В магазине Хегги очень привлек широкий ассортимент мебели, заказывал диван и кровать в квартиру, стильно, недорого. Доставили все оперативно, без повреждений . Очень доволен.
Во многих местах искали угловой диван соотвествующий нашим критериям, а именно недорогой, но качественный и красивый. Здесь мы и нашли то что искали, нам понравилась модель Кормак Наполи, очень стильно выглядит. Теперь наша гостиная выглядит современно)
Лично мы в данном магазине заказывали угловой диван Гамбург, нам он по соотношению цена/качество очень понравился. Также хотелось бы отметить, что и сервис доставки, нам его доставили на следующий день.
О магазине Хегги сложилось хорошее мнение. Лично мы тут покупали двуспальную кровать Афина. Очень качественная и красивая она оказалась воочью, учитывая небольшую стоимость.
Недавно приобрел квартиру в Москве и за мебелью обратился в Хегги. Выбрали кухонный уголок и диван Амстердам.Зака доставили уже через неделю, уголок собрал сам, ни каких проблем с этим не возникло. Остался доволен, как покупкой, так и прекрасным обслуживанием.
Купили здесь угловой диван boss max для нашей гостиной, смотрится стильно, отдыхать на нем комфортно. Доставка здесь осуществляется с 10 до 24 часов, но поскольку у нас нет возможности постоянно быть дома, то за дополнительную плату можно выбрать двухчасовой интервал когда приедет доставка.
Заказала кожаный диван, доставили на следующий день. Качество ну просто отличное, он очень удобный, смотрится великолепно. Магазин мне понравился - с выбором и отношением к клиентам нет проблем
В свою квартиру приобретал модульный диван Релакс Монреаль синего цвета. С доставкой проблем не возникло. У дивана хороший материал, и сидеть и спать комфортно, выглядит хорошо. За свою цену, шикарный. Остался доволен покупкой.
Классный магазин мебели. Много чего хорошего продаётся. Лично мы купили тут угловой диван Комо Каир Крит, нам он понравился как по внешнему виду, так и по качеству. Спасибо, что доставили своевременно.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этим магазином. В прошлом месяце приобретал прямой диван Амстердам коричневого цвета. Доставили быстро, без задержек. Диван отличный, доволен что купил его.
В данном магазине купили прямой диван Дубай, каркас прочный, сам диванчик достаточно мягкий, отдыхать на нём комфортно. В магазине учитывая сегодняшние реалии очень демократичные цены.
Выбор в магазине очень понравился. Заказала кресло-кровать Найс - много расцветок, я выбрала в сером цвете с окантовкой. Оформила через интернет-магазин, доставили на следующий день. Очень удобное и стильно кресло
Большой выбор товара здесь, мы вот с женой купили двухспальную кровать Голд, выглядит круто, как мы и хотели, но главное, что крепкая. Доставили без проблем, покупкой довольны, тем более по столь привлекательной цене.
Ассортимент в этом магазине понравился. Выбрали и заказали угловой диван Комо Каир Крит. Понравилось, что доставили его в этот же день. По качеству он классный. Смотрится шикарно.
Приобрели кожаный диван "Честер Марсель" кремового цвета. После недели использования могу сказать, что это был хороший выбор. Сидеть комфортно даже продолжительное время, имеет приятный глазу дизайн и цвет.
Мы заказали кожаный диван Берета на сайте этого магазина. Нам понравилось, что он качественно сделан. Заявленным характеристикам этот диван полностью соответствует. Покупкой мы довольны.
Брали диван кожаный Элла для офиса, по качеству и материалам претензий нет. Так же хочется поблагодарить за доставку, привезли точно в оговоренное время, это для нас важно, Спасибо.
Покупала тут угловой диван Камелот. Качество, конечно, меня очень порадовало. В меру мягкий и меру жёсткий. Края хорошо обработана. Не было никаких трещин, следов клея и нитки нигде не торчат. Что касается доставки, то она была быстрая и своевременная
Кожаный диван Бристоль Бруклин коричневого цвета купила с приличной скидкой. За такую цену вряд ли где найдешь такой диван из натуралки. Созвонилась с менеджером чтобы подтвердил цену и наличие. Он сказал, что диван в наличии скидка указана на него правильно. Купила с разу с доставкой.
Заказывал в Хегги диван Комфорт, простой, с механизмом еврокнижка. Оформили быстро, по доставке мы сами договорились с менеджером привезти через пять дней (жили в это время за городом). Привезли в срок, позвонив за два часа подтверждая нашу...
Оформил заказ на две тумбы. Привезли через 6 дней! Тумбы были все в трещинах - на что курьер додумался сказать « не ну а че вы хотите это же не итальянские тумбы за 15 тысяч. После такого отношения покупать у них желания больше нет, написали письмо с...
Заказали мебель в июле месяце, причем со 100% предоплатой. Доставку обещали в августе, до настоящего времени мебель не доставили, хотя со слов менеджеров компании фабрика изготовитель находится в Московской области. Все жду, когда же наконец приедет...
Заказали диван Атлантик в этом интернет-магазине, с указанными габаритными размерами спального места 200*140 см. Привезенный диван оказался на 10 см короче, согласно ГОСТ 16371-93, указанному в Акте приема-передачи, допустимое отклонение 40 мм. Диван приобретен для ежедневного сна, соответственно размер спального места выбирался целенаправлено не менее 200 см, уменьшение его на 10 см делает невозможным использование данного дивана по прямому назначению. Сразу после выявления несоответствия размера (в течение час с момента выгрузки) о проблеме было сообщено, в ответ получен крайне невнятный ответ, что отдел рекламаций в субботу не работает, сможет связаться с нами не ранее понедельника. На наш вопрос, каковы наши текущие действия в отношение некондиционного товара - не распечатывать дальше, чтобы его забрали - получили ответ "не знаю", пусть отдел рекламации решает. Сегодня уже среда, от отдела рекламаций ни звонка, ни письма. Либо качество товара данного производителя столь низкое, что отдел рекламации за 3 дня не смог выкроить время для ответа, либо компания просто игнорирует жалобы клиентов.

По самому дивану вопросы не только к спальному месту. Эту модель мы уже приобретали у другого производителя 5 лет назад и были очень ей довольны, т.к. диван, при небольших габаритах (для нас это самый важный критерий) очень эргономичен: высота и ширина в сложенном состоянии позволяли с комфортом устроиться и за столом и при желании отдохнуть-полежать, достаточно широкие подлокотники позволяли использовать их в качестве мини-столиков. В исполнении данного производителя наблюдается явная экономия на все чем можно и нельзя. Помимо уже указанной проблемы с укорачиванием спального места до величины детского, диван стал ниже и Уже в сложенном состоянии за счет увеличения той части, которая выдвигается при раскладке дивана. В итоге, спать взрослому человеку на диване не получится, если его рост более 170 см, сидеть на диване не удобно из-за низкой посадки и узкого места для сидения. Лечь на диван в сложенном состоянии тоже не комфортно, опять же из-за его узости. Величина пристенных подушек по сравнению с предыдущей версией тоже сильно урезана за счет сильного скоса к верхней части подушек. Итого, низ подушки остался прежним, верх - узким, широкий низ как раз и съедает размер посадочного места в сложенном состоянии. В общем этот диван в исполнении данного производителя - профанация, ежедневное пользование им некомфортно, а сам производитель не заинтересован в качестве.

Проверила информацию по самой компании: компания создана в октябре 2016 г. , после этого на текущий момент счета заблокированы ФНС, за 2019 год три раза, в 2020 пока 1 раз. Жаль, не проверила это до того, как сделала заказ.
Привозят абсолютно другой товар.
Заказ № 102887
Диван прямой аккордеон Дублин 134.
При оформлении обговорили с менеджером детали, выбрали ткань и дополнительно бельевой ящик. Она уверяла, что товар прекрасно входит в стандартный пассажирский лифт и никакой дополнительной платы за ручной подъем дивана на 11 этаж не последует. Во время получении заказа 25 июля 2019 года, выяснилось обратное, диван в лифт не входит и необходимо доплатить за подъем по 300 рублей за этаж, всего 3300 рублей.
После получения заказа обнаружено: Товар не соответствует размерам (155*104*90 см.), указанным при оформлении заказа. Размер дивана превышен по длине на 11 см., по глубине на 4 см, и составляет 166*108*90 см. В связи с превышением габаритных размеров, диван не возможно установить в заранее предусмотренное планировкой помещения место. Кроме того в разложенном положении спальное место имеет видимый и ощутимый изгиб. Не то что спать, а просто лежать на таком месте не комфортно. Также не соответствует действительности: основание нижней части представленное на фото с сайта, там пружинные змейки, а в нашем случае латы; бельевой ящик на фото с сайта выполнен из ламинированного ДСП, любо дорого посмотреть, в нашем случае фанера с заусенцами, даже поленились шкуркой пройтись; отсутствует боковая накладка на спальном месте. Это абсолютно другой диван, нелепая подделка под moon!!!
Учитывая выше изложенное и факт несоответствия заказанного товара полученному, по вине продавца, требую забрать у меня товар и возместить уплаченную мной сумму, включая мои расходы на доставку и подъем товара в полном объеме.
Диван с момента получения не используется, вынуждены ютиться в детской комнате. Товарный вид и упаковка которую сборщики поленились забрать и выкинуть, сохранены.
Уже неделю бьюсь за справедливость. Старший специалист отдела рекламации Терновой Евгений по обещал максимум в течении двух дней решить проблему!!!
Отзонился, якобы вопрос ещё не рассмотрен. Включили динамо ещё на неделю. Так же были разосланы письма, с заявлением на возврат, товарным чеком, фото дефектов и реквизитами, в адрес ООО "ДИВАНМАРКЕТ" (HEGGI) и ООО "ДИХОЛЛ" (фабрика, гендир. Шеремет Елена Юрьевна. Ни ответа, ни привета. Такого, мягко выражаясь, обмана, я в жизни не встречал!!!
В продолжение истории! Диван удалось сбагрить обратно на фабрику, причем он чудесным образом поместился в маленький лифт, стоило его чуть более детально разобрать, деньги за него вернули. А вот 3 тысячи за прошлый подъем, ввиду ошибки менеджера или желания доставщиков заработать, никто возвращать не хочет. Фабрика "ООО Дихол" отправляет на разборки с магазином Heggi он же "ООО Дванмаркет", магазин в свою очередь обратно. А три тысячи за подъем кто вернёт? Дивана нет, за мой счет его потаскали и досвидули. Отказался я от него не по своей прихоти, а по вашей вине, не умеете делать мебель не беритесь. Вон муновцы вчера привезли отличный диван, все заявленные характеристики совпадают. Вы же торгуете откровенным хламом и боитесь это признать, блокируете негативные отзывы в своих группах и на сайте.
На прошлой неделе купили прямой диван белого цвета в этом магазине. Заказывали покупку через сайт + доставка. Через три дня заказ уже был получен. В целом, претензий нет. Спасибо!)
По скидке в 10% пришел кожаной диван. Заказывали все на сайте. Модель - Атлантик. Доставили все без задержек, что понравилось. В целом, неплохой магазин, диван понравился, выглядит отлично и лежать на нем очень удобно... Спасибо
Купили тут себе Диван Ланкастер кожаный арт 125 в мой кабинете, не пожалели! Покупка не из дешевых, но скидка на диван смягчила его стоимость)) с доставкой проблем не возникло никаких.
Около трех дней назад пришел наш новый угловой диван. Спасибо грузчикам, что дотянули его на 5 этаж. Смотрится просто шикарно, на фото не так ярко. Просто идеально вписался в новый интерьер нашей комнаты.
Здравствуйте, Олег!

Искренне благодарим Вас, что смогли найти время и
оставить отзыв о нашей компании, а также за высокую оценку нашей работы!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
С уважением, HEGGI
Не готова поставить даже одну звезду в отношение обслуживания в данной «компании». Полагаю, что 90% мебели, котороя размещена на сайте, не существует.
Заказала комплект мебели 18 ноября 2018, на следущий день оплатила сумму в размере более 30 тысяч онлайн, картой.
Ещё до оплаты согласовала дату доставки на 29 ноября, хотя заранее предупредила что мебель мне необходима раньше, а 29 число- это крайняя дата! ДО оплаты, менеджеры охотно отвечали на мои запросы, и любезно ГАРАНТИРОВАЛИ наличие и доставку в установленную дату. Сразу после оплаты начались проблемы.

В назначенный день НИКАКОЙ доставки не было! Со мной никто не связался . На звонки и электронную почту мне также никто не отвечал.

В течение последующего месяца, вплоть до 20х чисел декабря, менеджеры периодически мне отвечали на электронную почту, каждый раз перенося срок доставки на неделю.

В итоге , ближе к очередному «крайнему» сроку, со мной связались, и сказали , что якобы 29 декабря мне готовы доставить третью часть от моего заказа. Остальное вообще не известно когда будет готово.

На момент когда я в итоге написала заявление на возврат средств уже прошло больше месяца ожидания и заблуждения.

После подачи мной заявления, начались новые проблемы.

Сначала мне «любезно» позвонили и пообещали вернуть деньги до 28.12.2018. Ну и конечно же , сегодня 28.12.2018, никто мне деньги не перечислил, а завтра уже начинаются новогодние праздники.

Неизвестно сколько ещё будет длиться эта история, но после нового года обращусь в Роспотребнадзор для помощи в решении этой ситуации.

Не связывайтесь с этой организацией, если она вообще существует официально.
Все отзывы 5* очевидно липовые. Сервиса нет никакого, любая любезность со стороны «сотрудников» ?! проявляется только до оплаты, что естественно для мошеннических действий.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обратную связь.
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа. Мы поднимем всю информацию по его
обработке и разберемся в причинах произошедшего.
К сожалению, на данный момент Ваш отзыв не содержит информации.
Надеемся на Ваше понимание и ответ.
С уважением, HEGGI
Заказывали кухонный гарнитур с фотопечатью "Бабочки" по совету консультанта. Изготовили в срок. Транспортная компания доставила его в разобранном виде в целости и сохранности. Для нашей маленькой кухни очень хорошо подошел. Выглядит дороже, чем стоит. Очень стильный и современный.
Здравствуйте, Василиса!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей Компании.
Мы прилагаем все усилия для того чтобы оправдать ожидания наших Клиентов.
Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине и сделать Ваши покупки максимально
комфортными!
С уважением, HEGGI
После ремонта решили обновить мебель, заказали кожаный диван Релакс, доставили достаточно оперативно и не дорого. Качество мебели весьма порадовала, диван удобный и стильный.
Здравствуйте, Антон!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Мы искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг.
Ваши оценки для нас – это предмет профессиональной гордости.
Будем стараться радовать Вас вновь!
С уважением, HEGGI
Мне очень понравился данный магазин. Там очень богатый выбор диванов, и причём по адекватным ценам. Купила там недавно себе домой диван Амстердам, по акции за 13490 руб обошёлся. Качество очень хорошее!
Здравствуйте, Дарина!
Спасибо, что оставили отзыв. Нам очень приятно работать для Вас.
С уважением, HEGGI
Заказала Диван Дубай, он очень подходил по размерам в комнату сына. На вид диван выглядит очень интересно и стильно. Но когда его собрали, стало понятно, что производитель очень экономит на ткани и фурнитуре.
Вместо того, чтоб спинку дивана обтянуть диванной тканью, они используют техническую ткань. И при эксплуатации , когда садишься на диван и облокачиваешься на спинку, вся эта ткань видна снаружи. Выглядит очень отвратительно, как будто подобрали диван с улицы!
На мою просьбу исправить этот недостаток, производитель ответил, что так и должно быть. Не рекомендую приобретать данную модель дивана , ну и вообще заказывать продукцию данного производителя. Мне его конечно ни кто не обозначил , кто является производителем неизвестно, а значит интернет магазин является лицом, кто несёт ответственность за продукцию и к сожалению больше я не стану рисковать заказывать мебель в данном магазине.
ReviewForm Mobile 1597258 ReviewForm Mobile 1597259 ReviewForm Mobile 1597260
Давно мы хотели поменять свой старый диван и купить более современный. Естественно мы искали тот, который устроит нас и по цене. Вышли через поиск на этот магазин, где купили угловой диван Консул по очень выгодной цене. Покупкой в целом довольны.
Большое спасибо консультанту за помощь в выборе дивана. Бюджет не был лимитирующим фактором, поэтому из всех вариантов выбрали модель Хьюстон 3р Bellagio Latte. Доставка всего за двое суток, покупкой довольны.
Где-то месяц назад, мы приобрели здесь угловой диван в зал. Качество порадовало, также как и цена. Доставку магазин произвёл быстро, уже через сутки, после того, как был оформлен заказ.
Купили мы в этом магазине двухъярусную кровать для наших любимых детей. Особо говорить нечего, так как доставили своевременно. В дальнейшем будем ещё покупать в этом магазине мебель.
Хегги на карте