8 (495) 685-92-998 (495) 685-92... — показать

Группа Компаний Мэи-сервис

8 (495) 685-92-998 (495) 685-92... — показать
Россия, г Москва, ул Красноказарменная, д 17
Район: Лефортово

Про «Группа Компаний Мэи-сервис»

Можете ли вы представить свой день без использования техники, будь то электроплита или звуковые колонки? Современные технические идеи облегчают нашу жизнь, но в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию ломаться и приходится думать об их замене. Магазин Группа Компаний Мэи-сервис занимается реализацией электроники и быттехники, а также необходимых к ней аксессуаров. Продавцы помогут подобрать вещь исходя как из технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 685-92-99 или загляните на сайт www.morozilnik.ru. Группа Компаний Мэи-сервис располагается по адресу Россия, г Москва, ул Красноказарменная, д 17 (ближе всего добираться со станции Авиамоторная).

Отзывы про Группа Компаний Мэи-сервис (4)

4.0
уже трижды делала здесь покупки. всегда очень вежливо помогут определиться с моделью, подберут и рассчитают удобный способ доставки. отдельный респект менеджеру Анжеле.спасибо за низкие цены и доброе отношение!
у меня сломался холодильник ARDO! я обратилась с этот сервис, т.к его рекомендуют на сайте офиц.дилера ARDO, в надежде, что мне помогут быстро и качественно:" клиент не должен терять время на поиск и вызов мастера – сервис должен быть оперативным!", - как гласит их девиз.. 19 ноября 2012 пришел мастер, г-н Попов, посмотрел, сказал надо заказать деталь и внести предоплату в размере 1000р, оформил мне заявку и ушел.. сегодня 1 февраля 2013 года, пятница.. деталь еще не пришла.. мне надоело ждать, я хотела отменить заказ и вернуть деньги(пусть и небольшие), но чтобы это сделать, мне нужно поговорить не с диспетчером, а с неким Иваном Николаевичем(И.Н.) или Татьяной Анатольевной, она правда сейчас болеет. так вот с И.Н. я не могу поговорить уже неделю - с понедельника - его никогда не бывает в кабинете на рабочем месте причем на протяжении всего дня.. а попытки оставить диспетчеру мой телефон, чтобы И.Н. мне перезвонил, ни к чему не приводят, каждый день, а то и несколько раз в день диспетчер методично записывает один и тот же номер телефона, имя и проблему и отправляет эту бумажку в неизвестном направлении..
Купили здесь холдильник Аристон, очень быстро оформили заказ, по телефону подробно рассказали обо всех функциях, возможносях и способах ухода. Сам холодильник оказался шикарней, чем ожидали. Работает без проблем и доставили его очень быстро. Цены здесь такие же как и в обычных магазинах, только не надо выходить из дома.
видимо за 2 года их политики изменилась - теперь по телефону отвечают неохотно и чтобы выяснить более подробную информацию, всегда пытаются соединить с несуществующим Иваном Николаевичем
Делал заказ в этом магазине на холодильник Атлант. Сервис на высоте - вся семья довольна данной покупкой. Вот теперь по нашему совету тётя заказывает себе другой холодильник, отправила заказ - перезвонили, тоже очень мило пообщались, ждут доставку. Всё профессионально и очень оперативно.
Группа Компаний Мэи-сервис на карте