8 (495) 973-69-968 (495) 973-69... — показать

Гринбокс Volvo

8 (495) 973-69-968 (495) 973-69... — показать

Про «Гринбокс Volvo»

Гринбокс Volvo – это московский автосервис, сотрудники которого специализируются на предоставлении высококачественных услуг по ремонту и обслуживанию шведских автомобилей. В работе мастера используют современное оборудование и инструменты. Глобальный опыт и накопленные знания позволяют обеспечивать сервис высокого уровня.

Основные направления деятельности сервисного центра – это:
- компьютерная диагностика для точного определения неисправности;
- полное техническое обслуживание авто;
- тюнинг автомобилей модельного ряда Volvo;
- установка и адаптация систем навигации и мониторинга транспорта;
- полная русификация сообщения на приборном щитке.

Перечисленные услуги предоставляются для всех моделей известного шведского производителя. Оставить заявку на техобслуживание или установку спутниковой системы можно на интернет-портале. Также Гринбокс Volvo занимается реализацией оригинальных запчастей для автомобилей по выгодным ценам. На сайте представлены даже редкие детали, которые не найти в розничных магазинах. Гарантировано высокое качество продукции. Компания предлагает приобрести по низким ценам б/у запчасти в хорошем состоянии. По всем вопросам следует обращаться к сотрудникам Гринбокс Volvo.

Отзывы про Гринбокс Volvo (10)

Приезжаю к вам не в первый раз. Все сделано как всегда качественно. Спасибо! Огромная благодарность мастеру Роману! Всем рекомендую к посещению!
Всем доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность этому автосервису . Узнала об автосервисе из интернета в 2013 году. Позвонила, записалась, приехала, мастер осмотрел автомобиль, все рассказал.
В итоге сделали все быстро, качественно, а самое главное не дорого !!! Подводя итог могу сказать об автосервисе только хорошее !!! Всем советую!
Хочу поблагодарить мастеров Романа и Алексея за хорошо проделанную работу, за то, что сэкономили мне кучу сил и денег, подобрав отличные бу запчасти, точно и в срок отремонтировали и открасили машину!!!! качество на высшем уровне!
Здравствуйте!
Хочу выразить огромное спасибо Баландину Сергею Юрьевичу за четкие и безотказные разъяснения по всем вопросам интересовавшим меня прежде чем оставить в ремонт машину именно у Вас.
Спасибо всем мастерам которые участвовали в ремонте автомобиля.
Спасибо и тем кто собрал такой коллектив, объединил их и создал такую профессиональную команду!!!
От души Вам огромное спасибо!!!
Искал сервис, где по разумным ценам можно поменять масло в АКПП и муфте халдекс на XC90. Наткнулся на сайт + есть несколько неплохих отзывов о сервисе на просторах инета. Порадовала организация сайта: удобная навигация, ничего лишнего, информацию можно найти быстро. Значит и в головах тоже порядок. Записался, приехал, все поменяли грамотно и быстро. На сервисе нашли и рассказали о неисправности тяги вихревой заслонки (я об этом знал, болезнь двигателей D5). Причем не кошмарили, как на других "сервисах", что машина завтра станет и на эвакуаторе к нам привезете... В общем, спасибо, за грамотную работу!
Гринбокс Volvo на карте